Антон Логвинов
Написано
в
ААААААА, наконец-то!!! 3 минуты отборного протосо-экшена!
Дак значит я не один такой кто считает что Dota 2 должна была быть от близардов
Комментарии
Один ответ для «Вступление StarCraft 2: Legacy of the Void»
Дак значит я не один такой кто считает что Dota 2 должна была быть от близардов