Вступление StarCraft 2: Legacy of the Void

ААААААА, наконец-то!!! 3 минуты отборного протосо-экшена!

Комментарии

Один ответ для «Вступление StarCraft 2: Legacy of the Void»

  1. Аватар пользователя Greaxe
    Greaxe

    Дак значит я не один такой кто считает что Dota 2 должна была быть от близардов