2 часа до Black Hound

Остается 2 часа до того момента, когда станет ясно что же такое http://ingsoc.org/ , Black Hound и как это все связано с Кодзимой.

Комментарии

3 ответа для «2 часа до Black Hound»

  1. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Из кода одного из iframe можно дернуть ссылку на ролик на youtube, в котором будут как раз те звуки природы, что слышны на фоне: http://www.youtube.com/watch?v=JjdNx-PJ2-4

  2. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    Теперь кидает на сайт петицей с требованиями выпустить Silent Hill. Я уже начал думать, что это новый проект Кодзимы… Обидно

  3. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Тема языка была заявлена как главная в первой главе. А на тему рас Кодзимыч еще задолго до релиза обещал высказаться.