Как я стал троллем в Ведьмаке 3

Всем привет! Как вы помните, у нас остался еще один невыполненный квест, связанный с Ведьмаком 3. Теперь, когда все прошли игру, можно обо всем рассказать. Приятного просмотра!

Комментарии

4 ответа для «Как я стал троллем в Ведьмаке 3»

  1. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Вот это круто) Антон, изменённым голосом, напомнил образ Стояновского Модеста в Городке))) PS Зря фильтрами обработали, и так вроде интересно звучало, судя по этому видео)

  2. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    мне по ощущением казалось, что Антон озвучивал тролля, который охранял казну Сигизмунда Дийкстра!

  3. Аватар пользователя mik
    mik

    Очень круто антон, порадовал))!! очень круто!!

  4. Аватар пользователя Никита Рунин
    Никита Рунин

    Как игру прошел случайно увидел в титрахз Тохино имя и фамилию, там еще другие тролли были — Типа Стаса давыдова и вроде еще пара известных блогеров 🙂