Всем привет! Как вы помните, у нас остался еще один невыполненный квест, связанный с Ведьмаком 3. Теперь, когда все прошли игру, можно обо всем рассказать. Приятного просмотра!
Как я стал троллем в Ведьмаке 3

Написано
в

Написано
в
Всем привет! Как вы помните, у нас остался еще один невыполненный квест, связанный с Ведьмаком 3. Теперь, когда все прошли игру, можно обо всем рассказать. Приятного просмотра!
Комментарии
4 ответа для «Как я стал троллем в Ведьмаке 3»
Вот это круто) Антон, изменённым голосом, напомнил образ Стояновского Модеста в Городке))) PS Зря фильтрами обработали, и так вроде интересно звучало, судя по этому видео)
мне по ощущением казалось, что Антон озвучивал тролля, который охранял казну Сигизмунда Дийкстра!
Очень круто антон, порадовал))!! очень круто!!
Как игру прошел случайно увидел в титрахз Тохино имя и фамилию, там еще другие тролли были — Типа Стаса давыдова и вроде еще пара известных блогеров 🙂