Я тут все хотел сказать, что «Последний корабль» во втором сезоне неожиданно залатал все дыры и набрал полный ход. Толи сценаристов сменили, толи те взяли верный курс. Количество соплей срезали, пафоса меньше и он стал не притурным, нет плохих русских, а самое главное — почти весь сезон идут охренительные напряженные морские баталии, во время которых дыхание замедляется, а сердце начинает фигачить что есть мочи. По-моему, одни из лучших в истории жанра. По-прежнему смущает околонаучный бред, но я не претендую на экспертизу (просто кажется бредом) и оно уже фоном. В общем, кому нравилась идея, но не нравилась реализация — посмотрите. Нужно только пилот «пересидеть», в котором прощаются с наследием первого сезона. А так я прямо в восторге. В 12 эпизоде просто шикарнейший баттл с подлодкой длительностью 15 минут, который смотрится на одном дыхании. По сюжету, кстати, уже нашли вакцину и теперь борятся с ирландскими культистами, которые решили создать master race с иммунитетом 🙂
Последний корабль — второй сезон просто отличный (The Last Ship)

Написано
в
Комментарии
8 ответов для «Последний корабль — второй сезон просто отличный (The Last Ship)»
Первый сезон так и не смог досмотреть до конца, но теперь что то появилось желание попытаться это сделать.
Антон, последним предложением специально потролил народ ? =)
Немного не в тему, но раз речь про сериалы, то советую The brink. Комедия про геополитику. Вышел 1 сезон. И это тот случай, когда лучше смотреть в переводе (студия кубик в кубе), чем в оригинале.
Советую посмотреть сериал Рэй Донован. По мне так один из лучших драматических сериалов последнего времени)
Согласен, во втором они немного исправились. Не нравится только то, что опять самые хорошие только американцы, только они смогут опять всех спасти. Только они такие крутые, у них есть президент и типа мы восстановим страну. Был бы я американцем мне бы конечно это нравилось и я бы не считал это минусом, а наоборот гордился бы …
Тоже понравились некоторые серии второго сезона ласт шипа.Особенно последняя серия,хотя было пару серий явно затянутых и нудных. А вот Strike Back последний сезон просмотрел на одном дыхании.
Если в фильме снимается Арли Бёрк — посмотрю.
А перевод есть?