MGSV 5 — сон?

А теперь давайте дружно пересмотрим самый первый анонс Phantom Pain:

Перебинтованный товарищ говорит голосом Кифера Сазерленда, носит библейское имя, и защищает Снейка от происходящего вокруг. Сам Снейк в игре молчит. Квает сгорает в первые же секунды — позже в игре она с расплавленными чулками, по корридорам больницы расхаживает горящий Волгин. Если MGSV все-таки сон, то расхаживающие роботы с плетками, телепорты и прочий техногенный ад легко объясняется. Можно хоть НЛО воткнуть.

Все-таки только Кодзима может заставить нас с таким трепетом разбираться в его творчестве. Только бы не перегнул )

Комментарии

4 ответа для «MGSV 5 — сон?»

  1. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Да ладно, надо понимать что сама концовка вполне себе, другое дело накол с вариативностью, это да

  2. Аватар пользователя pr0gr3ss1v3
    pr0gr3ss1v3

    Я явно чего то упускаю, но почему вы берёте за основу «артхауса» и его воплощение именно 5 часть? Или прошлые игры серии вдруг стали реалистичны(без всей мистики, огромных мехов, клюквы и т.п)?

  3. Аватар пользователя FleGMan
    FleGMan

    На волне любви Кодзимы к Silent Hill вангую такую концовку, вот это было бы действительно 10 из 10.

    http://www.youtube.com/watch?v=cJL_L5_4vso

  4. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Только вот там сюжетные дыры оказались обычными сюжетными дырами