MGS 5 — во имя справедливости на Gamescom

Тут фанат MGS и журналист Еврогеймера решил восстановить справедливость на геймскоме )))

Комментарии

2 ответа для «MGS 5 — во имя справедливости на Gamescom»

  1. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Кодзиме необходимо, что бы его имя не было на обложке. Если игра будет говно: «гения запрессовали корпоративные шлюхи». Игра будет отличной: «Гения запрессовали, выкинули из компании, убрали с обложки, а он все равно сделал конфетку, потому что бог!»

  2. Аватар пользователя KuplinovForever
    KuplinovForever

    на а в 5 части все катсцены на движке и в 4 части слишком долгие ролики бывали,здесь может будут и поменьше но не мало