Пощупал новый Project Morpheus — разница со старым больше, чем между первым и вторым окулосом, уверенности в том, что VR зайдет хорошо на Playstation стало побольше. У окулуса все равно преимущество в разрешении, но новый Morpheus уже вполне годен для продажи.
Финальный окулус произвел смешанные впечатления — от картинки просто восторг, все уже на очень крутом уровне (кроме разрешения, понятно), играть в игры прямо уже хочется, но финальный вариант плохо дружит с очками, надевать неудобно вообще, на переносицу давит. С другой стороны — стал намного легче, и наушники появились. Посмотрим, в общем. Завтра попробую HTC Vive.

Комментарии
Один ответ для «Новые Project Morpheus и Oculus»
потому что Oculus DK2 — это версия для разработчиков и она уже устарела.