Ну что, скоро все начинается — готовимся к просмотру и комментам )
Watch live video from Xbox on www.twitch.tv
Конференция Microsoft — Gamescom 2015

Написано
в

Написано
в
Ну что, скоро все начинается — готовимся к просмотру и комментам )
Watch live video from Xbox on www.twitch.tv
Комментарии
27 ответов для «Конференция Microsoft — Gamescom 2015»
Давайте нам новые игры и инфу по Hololens
Со всей ответственностью заявляю,новый томб райдер — во многом копирует геймплей «Одни из нас».
Лара выглядит устаревшей!(в плане геймплея)Личные фавориты-Saclebound и QB,что действительно круто выглядит!
Забавный эксклюзив выходит в лице мис Крофт. Давайте скопируем эксклюзив для ps3,и сделаем эксклюзивом для xbox one.Теперь очевидно что ей тягаться не c Дрейком,а «престарелым» Джоэлом.)Почти на равных
не в теории можно выстрелить двумя же=D
Конечно. Ведь QB, Crakdown и Scalebound — это же полное говно. Даже не представляю как в такое играть можно (Сарказм)
«Но Shenmue 3 и FFVII, так сказать, «не контрится».» Вот только шенму и финалка 7 не эксклюзивы PS4
не я вот правда не представляю, не интересно смотреть даже трейлер, который должен заставить меня это купить, а играть и падавно, даже qb с момента анонса не впечатляет
Ладно QB норм,а остальное просто хрень.Ты видел анимацию героя в crakdown.Я сидел зевал блин.
Можно вопрос, ты играл в предыдущие части Крейкдауна?
Не не играл и славу богу.Я посмотрел презентацию и меня вообще не заинтриговала эта игра.
Что за чушь?В Uncharted 4 появилось скалолазание это значит Naughty Dog копирует Tomb Raider?По этой логике можно многое предъявить
В это нужно играть. Единственная песочница кроме ГТА, которая может доставить такое удовольствие. Главный геймдизайнер, кстати, создатель первых двух ГТА
Причем тут анч,я конкретно про стелс -один в один одних из нас(во как)
это из той же серии «я печатаю 2000 символов в минуту, но фигня какая то получается», так и тут, выстрелить то можно и пятью, но вот…
А ну да спорить невозможно,да и вообще томб райдер разочаровал даже на коробку его покупать не буду,отличий от 2013 игры 0%
Я имел в виду подход к гемплею. перезапуск томб райдер во многом подражал анчартед,в этой же части налицо подражание одним из нас.
Кикстартер и ремейк «не контриться», куда катиться мир….
С квантум брейк что то произошло,впрочем у ремеди всегда так.
То есть анчартред говно(сарказм).А переиздание не контрится.Круто
Так, а что не так с перекатами? Или просто я не играл в Бладборн, и что-то упустил?
Со всей ответственностью заявляю, новый томб рейдер — предыдущий томб рейдер.
Как бы забавно это не было. Sony просто-напросто ударила по ностальгии. Поэтому и «не контрится».
нервничают же
Скалолазание и акробатика были давно в серии, так на всякий случай.
Действительно, вся такая хрупкая, побитая, замерзшая Лара…режет людей как хладнокровный наемник…это тот самый случай, когда персонаж никак не соответствует той действительности в которой он находится и в него нифига не веришь. Зря они выпилили крутую сисястую мисс Крофт…она была бы более аутентична.
Скалолазания с помощью подручных средств не было в анче,я играл в него,ты не сумел показаться умным.