Конференция Microsoft — Gamescom 2015

Ну что, скоро все начинается — готовимся к просмотру и комментам )
Watch live video from Xbox on www.twitch.tv

Комментарии

27 ответов для «Конференция Microsoft — Gamescom 2015»

  1. Аватар пользователя Yakuza
    Yakuza

    Давайте нам новые игры и инфу по Hololens

  2. Аватар пользователя Recovery
    Recovery

    Со всей ответственностью заявляю,новый томб райдер — во многом копирует геймплей «Одни из нас».

  3. Аватар пользователя Жора Болконский
    Жора Болконский

    Лара выглядит устаревшей!(в плане геймплея)Личные фавориты-Saclebound и QB,что действительно круто выглядит!

  4. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Забавный эксклюзив выходит в лице мис Крофт. Давайте скопируем эксклюзив для ps3,и сделаем эксклюзивом для xbox one.Теперь очевидно что ей тягаться не c Дрейком,а «престарелым» Джоэлом.)Почти на равных

  5. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    не в теории можно выстрелить двумя же=D

  6. Аватар пользователя ryder9000
    ryder9000

    Конечно. Ведь QB, Crakdown и Scalebound — это же полное говно. Даже не представляю как в такое играть можно (Сарказм)

  7. Аватар пользователя ryder9000
    ryder9000

    «Но Shenmue 3 и FFVII, так сказать, «не контрится».» Вот только шенму и финалка 7 не эксклюзивы PS4

  8. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    не я вот правда не представляю, не интересно смотреть даже трейлер, который должен заставить меня это купить, а играть и падавно, даже qb с момента анонса не впечатляет

  9. Аватар пользователя MrSombrero
    MrSombrero

    Ладно QB норм,а остальное просто хрень.Ты видел анимацию героя в crakdown.Я сидел зевал блин.

  10. Аватар пользователя ryder9000
    ryder9000

    Можно вопрос, ты играл в предыдущие части Крейкдауна?

  11. Аватар пользователя MrSombrero
    MrSombrero

    Не не играл и славу богу.Я посмотрел презентацию и меня вообще не заинтриговала эта игра.

  12. Аватар пользователя Yakuza
    Yakuza

    Что за чушь?В Uncharted 4 появилось скалолазание это значит Naughty Dog копирует Tomb Raider?По этой логике можно многое предъявить

  13. Аватар пользователя ryder9000
    ryder9000

    В это нужно играть. Единственная песочница кроме ГТА, которая может доставить такое удовольствие. Главный геймдизайнер, кстати, создатель первых двух ГТА

  14. Аватар пользователя Recovery
    Recovery

    Причем тут анч,я конкретно про стелс -один в один одних из нас(во как)

  15. Аватар пользователя Slide80
    Slide80

    это из той же серии «я печатаю 2000 символов в минуту, но фигня какая то получается», так и тут, выстрелить то можно и пятью, но вот…

  16. Аватар пользователя Yakuza
    Yakuza

    А ну да спорить невозможно,да и вообще томб райдер разочаровал даже на коробку его покупать не буду,отличий от 2013 игры 0%

  17. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Я имел в виду подход к гемплею. перезапуск томб райдер во многом подражал анчартед,в этой же части налицо подражание одним из нас.

  18. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Кикстартер и ремейк «не контриться», куда катиться мир….

  19. Аватар пользователя Mk
    Mk

    С квантум брейк что то произошло,впрочем у ремеди всегда так.

  20. Аватар пользователя MrSombrero
    MrSombrero

    То есть анчартред говно(сарказм).А переиздание не контрится.Круто

  21. Аватар пользователя Sokol
    Sokol

    Так, а что не так с перекатами? Или просто я не играл в Бладборн, и что-то упустил?

  22. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Со всей ответственностью заявляю, новый томб рейдер — предыдущий томб рейдер.

  23. Аватар пользователя Женя Шпак
    Женя Шпак

    Как бы забавно это не было. Sony просто-напросто ударила по ностальгии. Поэтому и «не контрится».

  24. Аватар пользователя Александр Савосин

    нервничают же

  25. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Скалолазание и акробатика были давно в серии, так на всякий случай.

  26. Аватар пользователя S_Grinia
    S_Grinia

    Действительно, вся такая хрупкая, побитая, замерзшая Лара…режет людей как хладнокровный наемник…это тот самый случай, когда персонаж никак не соответствует той действительности в которой он находится и в него нифига не веришь. Зря они выпилили крутую сисястую мисс Крофт…она была бы более аутентична.

  27. Аватар пользователя Yakuza
    Yakuza

    Скалолазания с помощью подручных средств не было в анче,я играл в него,ты не сумел показаться умным.