Смотрите, Стивен Спилберг предпочитает мышку и клавиатуру ) Вообще, стелс скилл у чувака потрясающий — каждый раз он бывает на Е3, но все узнают об этом только после выставки.
Стивен Спилберг играет в Rainbow Six: Siege

Написано
в

Написано
в
Смотрите, Стивен Спилберг предпочитает мышку и клавиатуру ) Вообще, стелс скилл у чувака потрясающий — каждый раз он бывает на Е3, но все узнают об этом только после выставки.
Комментарии
Один ответ для «Стивен Спилберг играет в Rainbow Six: Siege»
Или Стивен Спилбергом!