Стивен Спилберг играет в Rainbow Six: Siege

Смотрите, Стивен Спилберг предпочитает мышку и клавиатуру ) Вообще, стелс скилл у чувака потрясающий — каждый раз он бывает на Е3, но все узнают об этом только после выставки.

Комментарии

Один ответ для «Стивен Спилберг играет в Rainbow Six: Siege»

  1. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Или Стивен Спилбергом!