Японский Batman

Годы идут, а японская реклама, как и наша — не меняется.

Комментарии

2 ответа для «Японский Batman»

  1. Аватар пользователя Koctul
    Koctul

    слышали: «Батуман: атам найт»)))

  2. Аватар пользователя mik
    mik

    японская реклама как всегда в огне)))