Антон Логвинов
Написано
в
Не сдержался )))
Все правильно сказал…как есть!
Я все решался идти или нет, теперь точно не пойду) Лучше Левшу подожду.
Фильм пока не смотрел, но отзывы и критика на ресурсах весьма сносные. Во всяком случае говном фильм не поливают
нет
ой бл, началось нытьё олдфагов седых
На сколько мне известно, не он один этим всем занимается, может просто под раздачу попал?
ЧЁ курил ?
Комментарии
7 ответов для «Обзор Терминатор: Генезис — хуже еще не было (видео)»
Все правильно сказал…как есть!
Я все решался идти или нет, теперь точно не пойду) Лучше Левшу подожду.
Фильм пока не смотрел, но отзывы и критика на ресурсах весьма сносные. Во всяком случае говном фильм не поливают
нет
ой бл, началось нытьё олдфагов седых
На сколько мне известно, не он один этим всем занимается, может просто под раздачу попал?
ЧЁ курил ?