Не надо было называть фильм терминатор, и всё было бы не так уж плохо..
igorcell
Я знал, что сюжет будет говном еще до похода на сеанс, поэтому даже чуть выше моих ожиданий, так как хотя бы посмеялся, как от добротного трэша. Шварц даже выложился, хрен его знает зачем. Одного только не понимаю: как можно делать CGI хуже современной игровой графики?
InnerHeaven
Не ужели всё действительно так плохо? Или это очередной хейт-трейн?
RaGe22
Надеюсь много не соберёт, а то года через 2 выкинут такого же качества, нафиг стараться то.
rufio123
Лучший фильм из всех ныне отснятых…
Victor Hawk
Это эпического вида говно в котором ни секунды оригинальной или интересной нет.
Mr. Smoke
Фильм так себе. Ну а что тут думать если возрастной рейтинг 12+.
Don
Они собираются еще два фильма снимать Шварц контракт на три фильма подписал.
Proximo Dius
Мне терминатор понравился.
Весьма годное кино, единственный минус которого — это не обоснованные сюжетные дыры с перемещением во времени.
Но, в целом — это гораздо лучше, чем Мир юрского периода.
В Терминаторе нет, хотя бы, тупых персонажей, в отличие от Юрского.
Что самое забавное — это то, что герои сами иронизируют над теми сюжетными дырами, что есть.
Арни тут чертовски крут. У Кхалиси нет драконов, но есть автомат. И сынок Брюса Уиллиса из Орешка 5 особо не раздражает.
Злодей получился на удивление харизматичным (особенно на фоне 2-х последних фильмов).
В общем, как по мне — это вполне годный летний блокбастер.
Сценаристы, режиссер и актеры сделали максимум, что можно было выжать из этой вселенной.
Мне кажется, что весь батхерд исходит тупо от фанатов.
Им пора бы уже понять, что франшиза себя ИЗЖИЛА.
И после второй части, ничего нормально выйти не может в принципе.
Генезис гораздо лучше третьего фильма.
А с четвертым я сравнивать не вижу смысла, поскольку это был не Терминатор.
Что угодно, но только не Терминатор. Просто добротный пост апокалипсис со слитой концовкой.
Александр Бугров
Второй сюрприз этого года, я от него нечего не ждал. Сначала Безумный Макс:Дорога Ярости, теперь Терминатор:Генезис. Он намного лучше 3-го и 4-го фильмов, 3 был просто повторением 2. А 4 был настоящим провалом, уныние и скука вот слова которыми можно описать 4 фильм!!! А Генезис хотя-бы весело смотреть.
Gosu OZOT
С момента выхода 3 части, она стала моей любимой.. с тех пор ничего не изменилось..
Максим Маслов
Люди !? Вы издеваетесь, или у нас правда настолько изменилось мнение, что мы это называем НЕПЛОХИМ фильмом… Простите если что, просто я после просмотра чувствовал что меня ограбили, тупо потрать 2 часа и отдай бабло,Шварц так вообще вызывает один только смех,он неуклюжий до абсурда.
Незнаю, неплохая была часть. Хотя огромные шагающие роботы — это уже перебор. Их обсирают из-за завышеных ожиданий.
Alexander Romanov
4-й действительно хорошее кино и как развитие вселенной тоже хорош.
Alexander Romanov
Я ждал продолжение Селвейшн, а не этот кал.
Alexander Romanov
Терминатор не должен быть лёгким и отдыхающим. У франшизы изначально мрачный жестокий тон, какие к чёрту тут шуточки?
Alexander Romanov
Четвертый единственный стоящий из всех продолжений.
Vovan
Первый терминатор снятый за копейки малоизвестным режиссёром стал вехой в жанре боевиков, про второй даже говорить не буду- это идеальный сиквил отличного фильма. Теперь терминатор это летний боевичок, вы серьёзно? Я понимаю фанатов Star Wars когда они бесятся по поводу унылости последней трилогии.
Vovan
Dredd (2012) подтверждает твои слова, он не окупился,
хотя как боевик он был очень крут.
Vovan
Dredd (2012) подтверждает твои слова, он не окупился,
хотя как боевик он был очень крут.
Сергей Касарин
Потому что унылей 3й части уже было невозможно снять,
Комментарии
23 ответа для «Для обсуждения Terminator Genesis »
Я так понимаю по фильму рецензии не будет:)?
По мне так он лучше, чем 3 и 4 фильмы, ни больше, ни меньше. До первого (и уж тем более до второго) ему как до луны, а так, смотрибельно на 1 раз.
Не надо было называть фильм терминатор, и всё было бы не так уж плохо..
Я знал, что сюжет будет говном еще до похода на сеанс, поэтому даже чуть выше моих ожиданий, так как хотя бы посмеялся, как от добротного трэша. Шварц даже выложился, хрен его знает зачем. Одного только не понимаю: как можно делать CGI хуже современной игровой графики?
Не ужели всё действительно так плохо? Или это очередной хейт-трейн?
Надеюсь много не соберёт, а то года через 2 выкинут такого же качества, нафиг стараться то.
Лучший фильм из всех ныне отснятых…
Это эпического вида говно в котором ни секунды оригинальной или интересной нет.
Фильм так себе. Ну а что тут думать если возрастной рейтинг 12+.
Они собираются еще два фильма снимать Шварц контракт на три фильма подписал.
Мне терминатор понравился.
Весьма годное кино, единственный минус которого — это не обоснованные сюжетные дыры с перемещением во времени.
Но, в целом — это гораздо лучше, чем Мир юрского периода.
В Терминаторе нет, хотя бы, тупых персонажей, в отличие от Юрского.
Что самое забавное — это то, что герои сами иронизируют над теми сюжетными дырами, что есть.
Арни тут чертовски крут. У Кхалиси нет драконов, но есть автомат. И сынок Брюса Уиллиса из Орешка 5 особо не раздражает.
Злодей получился на удивление харизматичным (особенно на фоне 2-х последних фильмов).
В общем, как по мне — это вполне годный летний блокбастер.
Сценаристы, режиссер и актеры сделали максимум, что можно было выжать из этой вселенной.
Мне кажется, что весь батхерд исходит тупо от фанатов.
Им пора бы уже понять, что франшиза себя ИЗЖИЛА.
И после второй части, ничего нормально выйти не может в принципе.
Генезис гораздо лучше третьего фильма.
А с четвертым я сравнивать не вижу смысла, поскольку это был не Терминатор.
Что угодно, но только не Терминатор. Просто добротный пост апокалипсис со слитой концовкой.
Второй сюрприз этого года, я от него нечего не ждал. Сначала Безумный Макс:Дорога Ярости, теперь Терминатор:Генезис. Он намного лучше 3-го и 4-го фильмов, 3 был просто повторением 2. А 4 был настоящим провалом, уныние и скука вот слова которыми можно описать 4 фильм!!! А Генезис хотя-бы весело смотреть.
С момента выхода 3 части, она стала моей любимой.. с тех пор ничего не изменилось..
Люди !? Вы издеваетесь, или у нас правда настолько изменилось мнение, что мы это называем НЕПЛОХИМ фильмом… Простите если что, просто я после просмотра чувствовал что меня ограбили, тупо потрать 2 часа и отдай бабло,Шварц так вообще вызывает один только смех,он неуклюжий до абсурда.
Незнаю, неплохая была часть. Хотя огромные шагающие роботы — это уже перебор. Их обсирают из-за завышеных ожиданий.
4-й действительно хорошее кино и как развитие вселенной тоже хорош.
Я ждал продолжение Селвейшн, а не этот кал.
Терминатор не должен быть лёгким и отдыхающим. У франшизы изначально мрачный жестокий тон, какие к чёрту тут шуточки?
Четвертый единственный стоящий из всех продолжений.
Первый терминатор снятый за копейки малоизвестным режиссёром стал вехой в жанре боевиков, про второй даже говорить не буду- это идеальный сиквил отличного фильма. Теперь терминатор это летний боевичок, вы серьёзно? Я понимаю фанатов Star Wars когда они бесятся по поводу унылости последней трилогии.
Dredd (2012) подтверждает твои слова, он не окупился,
хотя как боевик он был очень крут.
Dredd (2012) подтверждает твои слова, он не окупился,
хотя как боевик он был очень крут.
Потому что унылей 3й части уже было невозможно снять,