Для обсуждения Terminator Genesis 

Специальный пост для поливания фильма говном ) 

Комментарии

23 ответа для «Для обсуждения Terminator Genesis »

  1. Аватар пользователя Minory
    Minory

    Я так понимаю по фильму рецензии не будет:)?

  2. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    По мне так он лучше, чем 3 и 4 фильмы, ни больше, ни меньше. До первого (и уж тем более до второго) ему как до луны, а так, смотрибельно на 1 раз.

  3. Аватар пользователя Akmeuct

    Не надо было называть фильм терминатор, и всё было бы не так уж плохо..

  4. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Я знал, что сюжет будет говном еще до похода на сеанс, поэтому даже чуть выше моих ожиданий, так как хотя бы посмеялся, как от добротного трэша. Шварц даже выложился, хрен его знает зачем. Одного только не понимаю: как можно делать CGI хуже современной игровой графики?

  5. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    Не ужели всё действительно так плохо? Или это очередной хейт-трейн?

  6. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    Надеюсь много не соберёт, а то года через 2 выкинут такого же качества, нафиг стараться то.

  7. Аватар пользователя rufio123
    rufio123

    Лучший фильм из всех ныне отснятых…

  8. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Это эпического вида говно в котором ни секунды оригинальной или интересной нет.

  9. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Фильм так себе. Ну а что тут думать если возрастной рейтинг 12+.

  10. Аватар пользователя Don
    Don

    Они собираются еще два фильма снимать Шварц контракт на три фильма подписал.

  11. Аватар пользователя Proximo Dius
    Proximo Dius

    Мне терминатор понравился.
    Весьма годное кино, единственный минус которого — это не обоснованные сюжетные дыры с перемещением во времени.
    Но, в целом — это гораздо лучше, чем Мир юрского периода.
    В Терминаторе нет, хотя бы, тупых персонажей, в отличие от Юрского.
    Что самое забавное — это то, что герои сами иронизируют над теми сюжетными дырами, что есть.
    Арни тут чертовски крут. У Кхалиси нет драконов, но есть автомат. И сынок Брюса Уиллиса из Орешка 5 особо не раздражает.
    Злодей получился на удивление харизматичным (особенно на фоне 2-х последних фильмов).
    В общем, как по мне — это вполне годный летний блокбастер.
    Сценаристы, режиссер и актеры сделали максимум, что можно было выжать из этой вселенной.
    Мне кажется, что весь батхерд исходит тупо от фанатов.
    Им пора бы уже понять, что франшиза себя ИЗЖИЛА.
    И после второй части, ничего нормально выйти не может в принципе.
    Генезис гораздо лучше третьего фильма.
    А с четвертым я сравнивать не вижу смысла, поскольку это был не Терминатор.
    Что угодно, но только не Терминатор. Просто добротный пост апокалипсис со слитой концовкой.

  12. Аватар пользователя Александр Бугров
    Александр Бугров

    Второй сюрприз этого года, я от него нечего не ждал. Сначала Безумный Макс:Дорога Ярости, теперь Терминатор:Генезис. Он намного лучше 3-го и 4-го фильмов, 3 был просто повторением 2. А 4 был настоящим провалом, уныние и скука вот слова которыми можно описать 4 фильм!!! А Генезис хотя-бы весело смотреть.

  13. Аватар пользователя Gosu OZOT
    Gosu OZOT

    С момента выхода 3 части, она стала моей любимой.. с тех пор ничего не изменилось..

  14. Аватар пользователя Максим Маслов
    Максим Маслов

    Люди !? Вы издеваетесь, или у нас правда настолько изменилось мнение, что мы это называем НЕПЛОХИМ фильмом… Простите если что, просто я после просмотра чувствовал что меня ограбили, тупо потрать 2 часа и отдай бабло,Шварц так вообще вызывает один только смех,он неуклюжий до абсурда.

  15. Аватар пользователя williambrind .

    Незнаю, неплохая была часть. Хотя огромные шагающие роботы — это уже перебор. Их обсирают из-за завышеных ожиданий.

  16. Аватар пользователя Alexander Romanov
    Alexander Romanov

    4-й действительно хорошее кино и как развитие вселенной тоже хорош.

  17. Аватар пользователя Alexander Romanov
    Alexander Romanov

    Я ждал продолжение Селвейшн, а не этот кал.

  18. Аватар пользователя Alexander Romanov
    Alexander Romanov

    Терминатор не должен быть лёгким и отдыхающим. У франшизы изначально мрачный жестокий тон, какие к чёрту тут шуточки?

  19. Аватар пользователя Alexander Romanov
    Alexander Romanov

    Четвертый единственный стоящий из всех продолжений.

  20. Аватар пользователя Vovan
    Vovan

    Первый терминатор снятый за копейки малоизвестным режиссёром стал вехой в жанре боевиков, про второй даже говорить не буду- это идеальный сиквил отличного фильма. Теперь терминатор это летний боевичок, вы серьёзно? Я понимаю фанатов Star Wars когда они бесятся по поводу унылости последней трилогии.

  21. Аватар пользователя Vovan
    Vovan

    Dredd (2012) подтверждает твои слова, он не окупился,
    хотя как боевик он был очень крут.

  22. Аватар пользователя Vovan
    Vovan

    Dredd (2012) подтверждает твои слова, он не окупился,
    хотя как боевик он был очень крут.

  23. Аватар пользователя Сергей Касарин
    Сергей Касарин

    Потому что унылей 3й части уже было невозможно снять,