Naughty Dog завтра покажут всем то, что показывали за закрытыми дверьми на Е3. И, поверьте, это требует вашего немедленного внимания. Это фантастическая, лучшая на свете игра. Большего восторга я не испытывал давно.
Uncharted 4 — завтра будет эпик

Написано
в
Комментарии
6 ответов для «Uncharted 4 — завтра будет эпик»
Вообще, если честно, подобные фразы Антона лично мне уже трудно всерьез воспринимать, т.к. они звучат про каждую вторую игру! Хотя хз, может «давно» в понимании Антона — это вчера!)))
Быть может просто каждая последующая игра удивляет и заставляет испытывать непередаваемый восторг?
Ну, в таком случае остается только порадоваться за человека, которого так просто привести в восторг! Но повторюсь, лично меня такого рода комментарии от Антона уже не побуждают присмотреться к игре внимательнее. Просто очередной хайп от Логвинова.
Разные игры доставляют разное удовольствие. В данный момент прохожу серию Gothic (сейчас 3-ю и она же будет завершающей в моем списке), и от всех игр получил огромное удовольствие. Но этот восторг был вовсе не таким, как восторг, к примеру, от серии Mass Effect или недавно пройденной The Last of Us, просто потому что игры абсолютно разные. Это как сравнивать Властелина Колец, Звездные Войны и Дорогу, так же нелепо, так как фильмы совершенно разные и о разном.
Ну, кстати, все три приведенных фильма, формально, Road Movie. Очень формально)
А в этих играх тебе в самом начале дается цель, к которой ты потом идешь всю игру, это не значит, что игры одинаковые =) ну в The Last of Us не совсем в самом начале, так как проходит нехилое количество времени до встречи с Элли, благо и игра сама тоже немаленькая. Но суть, я думаю, ясна =)