Uncharted 4 — завтра будет эпик

Naughty Dog завтра покажут всем то, что показывали за закрытыми дверьми на Е3. И, поверьте, это требует вашего немедленного внимания. Это фантастическая, лучшая на свете игра. Большего восторга я не испытывал давно.

Комментарии

6 ответов для «Uncharted 4 — завтра будет эпик»

  1. Аватар пользователя Dre
    Dre

    Вообще, если честно, подобные фразы Антона лично мне уже трудно всерьез воспринимать, т.к. они звучат про каждую вторую игру! Хотя хз, может «давно» в понимании Антона — это вчера!)))

  2. Аватар пользователя AndreyMjollnir
    AndreyMjollnir

    Быть может просто каждая последующая игра удивляет и заставляет испытывать непередаваемый восторг?

  3. Аватар пользователя Dre
    Dre

    Ну, в таком случае остается только порадоваться за человека, которого так просто привести в восторг! Но повторюсь, лично меня такого рода комментарии от Антона уже не побуждают присмотреться к игре внимательнее. Просто очередной хайп от Логвинова.

  4. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Разные игры доставляют разное удовольствие. В данный момент прохожу серию Gothic (сейчас 3-ю и она же будет завершающей в моем списке), и от всех игр получил огромное удовольствие. Но этот восторг был вовсе не таким, как восторг, к примеру, от серии Mass Effect или недавно пройденной The Last of Us, просто потому что игры абсолютно разные. Это как сравнивать Властелина Колец, Звездные Войны и Дорогу, так же нелепо, так как фильмы совершенно разные и о разном.

  5. Аватар пользователя бог дна
    бог дна

    Ну, кстати, все три приведенных фильма, формально, Road Movie. Очень формально)

  6. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    А в этих играх тебе в самом начале дается цель, к которой ты потом идешь всю игру, это не значит, что игры одинаковые =) ну в The Last of Us не совсем в самом начале, так как проходит нехилое количество времени до встречи с Элли, благо и игра сама тоже немаленькая. Но суть, я думаю, ясна =)