40 минут в Афгане. Скажете потом, как впечатление.
Комментарии
9 ответов для «40 минут Metal Gear Solid V: Phantom Pain»
Trahuar
Еще больше уверился в том, что фантом пейн — это то, что было бы с пис волкером, если бы его разрабатывали не под псп, а под пс4. Жду.
Sashoque42
Официально подтверждено. Пруфы лень искать)
Mista Mix
Жму руку. Иван тоже в чем-то прав, но твой комментарий вселяет позитив и еще больше усиливает желание ждать игру 🙂
Proximo Dius
Ну опять-таки, я например, не вижу ничего плохого в том, что механику PW развили до идей открытого мира. Так, что говорить о том, что — это плохо, весьма субъективно. Во — вторых, не стоит забывать о том, что все разговоры про гринд и про «не достаточно проработанный сюжет», исходят только от ОДНОГО журналиста, который хотел поиграть в ИСТОРИЮ, а поиграл в ГЕЙМПЛЕЙ (собственно — это именно то, что разработчики и хотели показать, в первую очередь, представителям прессы). Поэтому выводы про гринд и сценарий явно преждевременны. И уж тем более, если гринд не будет навязываться, то я вообще не вижу в нем никакой проблемы. Хочешь качайся — хочешь иди по сюжету.
Ну и в-третьих MGS V уж точно не будет соперничать с MGS 4. Кодзима не раз говорил в своих интервью, что пытается ориентироваться на Open World игры. Особенно на GTA V. Хотел бы он новый MGS 4, то не стал бы, в принципе, париться с новыми механиками.
Подводя итог можно сказать, что я рад, что MGS «больше не будет такой, каким был прежде». Рад, потому, что я вижу в этом развитие серии и что-то, по настоящему новое. Рад тому, что серия не скатилась в конвеер. Рад тому, что разработчики, в конце концов, помнят, что делают, в первую очередь ИГРУ, а не кино. На самом деле, фанаты, точно так же возмущались, когда увидели и MGS 2 (Особенно нового ГГ), и новую механику MGS3, в открытых локациях. Ну и конечно же, весьма противоречивые игровые решения в MGS 4. Это не более, чем фанатская истерия, которая пройдет вместе с первыми оценками.
То, что сейчас показывает Konami мне очень нравится. Равно, как и большинству журналистов, кто играл в неё. Ну, кроме сами-знаете-кого.
Proximo Dius
В MGS3, как раз-таки, было гораздо больше новшеств в игровой механике, по сравнению с теми, что были в MGS 1,2. Ввести полноценный открытый мир Кодзиме мешали сроки разработки.
К тому же, в конце игры, дали сюжетное объясние, почему Биг Босс не захотел больше быть обычным оперативником (в отличие от Снейка) и начал собирать собственную армию.
Андрей Берцев
Diamond dogs creed
Frost
В PW сюжетные миссии без ББ пройти нельзя было, думаю здесь также только сайды можно за MSF пройти
Pasha Pivasekov
не путай ББ и Солида. ББ величайший солдат 20 века и не обязательно все задания выполнял по тихому.
Serge Maverick
А чего такого? Стрелял с высоты, наверху танк не бронирован почти. Расстрелял баки, правда тогда бы он сгорел, а не взорвался.
Комментарии
9 ответов для «40 минут Metal Gear Solid V: Phantom Pain»
Еще больше уверился в том, что фантом пейн — это то, что было бы с пис волкером, если бы его разрабатывали не под псп, а под пс4. Жду.
Официально подтверждено. Пруфы лень искать)
Жму руку. Иван тоже в чем-то прав, но твой комментарий вселяет позитив и еще больше усиливает желание ждать игру 🙂
Ну опять-таки, я например, не вижу ничего плохого в том, что механику PW развили до идей открытого мира. Так, что говорить о том, что — это плохо, весьма субъективно. Во — вторых, не стоит забывать о том, что все разговоры про гринд и про «не достаточно проработанный сюжет», исходят только от ОДНОГО журналиста, который хотел поиграть в ИСТОРИЮ, а поиграл в ГЕЙМПЛЕЙ (собственно — это именно то, что разработчики и хотели показать, в первую очередь, представителям прессы). Поэтому выводы про гринд и сценарий явно преждевременны. И уж тем более, если гринд не будет навязываться, то я вообще не вижу в нем никакой проблемы. Хочешь качайся — хочешь иди по сюжету.
Ну и в-третьих MGS V уж точно не будет соперничать с MGS 4. Кодзима не раз говорил в своих интервью, что пытается ориентироваться на Open World игры. Особенно на GTA V. Хотел бы он новый MGS 4, то не стал бы, в принципе, париться с новыми механиками.
Подводя итог можно сказать, что я рад, что MGS «больше не будет такой, каким был прежде». Рад, потому, что я вижу в этом развитие серии и что-то, по настоящему новое. Рад тому, что серия не скатилась в конвеер. Рад тому, что разработчики, в конце концов, помнят, что делают, в первую очередь ИГРУ, а не кино. На самом деле, фанаты, точно так же возмущались, когда увидели и MGS 2 (Особенно нового ГГ), и новую механику MGS3, в открытых локациях. Ну и конечно же, весьма противоречивые игровые решения в MGS 4. Это не более, чем фанатская истерия, которая пройдет вместе с первыми оценками.
То, что сейчас показывает Konami мне очень нравится. Равно, как и большинству журналистов, кто играл в неё. Ну, кроме сами-знаете-кого.
В MGS3, как раз-таки, было гораздо больше новшеств в игровой механике, по сравнению с теми, что были в MGS 1,2. Ввести полноценный открытый мир Кодзиме мешали сроки разработки.
К тому же, в конце игры, дали сюжетное объясние, почему Биг Босс не захотел больше быть обычным оперативником (в отличие от Снейка) и начал собирать собственную армию.
Diamond dogs creed
В PW сюжетные миссии без ББ пройти нельзя было, думаю здесь также только сайды можно за MSF пройти
не путай ББ и Солида. ББ величайший солдат 20 века и не обязательно все задания выполнял по тихому.
А чего такого? Стрелял с высоты, наверху танк не бронирован почти. Расстрелял баки, правда тогда бы он сгорел, а не взорвался.