Master of Orion — одна из тех игр, что поглощали меня в детстве наряду с XCOM и Civilization. С самого момента покупки торговой марки тысячи поклонников классической космической стратегии ждали, когда Wargaming сделает анонс. И вот, наконец, час пробил. Надеюсь, Wargaming возьмет курс на сингловые игры.
Master of Orion — свершилось! Wargaming перезапускает классику

Написано
в
Комментарии
4 ответа для «Master of Orion — свершилось! Wargaming перезапускает классику»
Терпел и не писал до этого, но уже три часа!! Сегодня девятое!! Где мгс??(((((
Что за прекрасный год! Лишь бы не залажали, с 2ой частью серии связаны самые светлые воспоминания о космостратегиях!
Следуший ход за Гаятзинами и их сингловой игрой,ждемс
Ну какбэ тут говорят в начале: «а теперь в тридэ и с графоном», а в конце «но все с тем же масштабом». Совсем уже ролики «читать» разучились?