Fallout 4 — альтернатива музыке

Тут кто-то наспех поменял звуковую дорожку в трейлере F4 и как-то очень атмосферно стало. Конечно, нормально сделать кадров нет, но потом может кто.

Комментарии

3 ответа для «Fallout 4 — альтернатива музыке»

  1. Аватар пользователя Aleks
    Aleks

    Какое позорище 2015 год и они выкатывают игру с той же графикой, что и 3 часть, да еще и убогая анимация осталась ? Где совесть разработчиков?

  2. Аватар пользователя Goober
    Goober

    оба шедевры!

  3. Аватар пользователя Alex Gandja
    Alex Gandja

    Ну так-то в прошлых частях, а тут еще посмотреть надо. Так-что ждем релиза!. Но для себя я уже давно решил, брать однозначно.