Тут кто-то наспех поменял звуковую дорожку в трейлере F4 и как-то очень атмосферно стало. Конечно, нормально сделать кадров нет, но потом может кто.
Fallout 4 — альтернатива музыке

Написано
в

Написано
в
Тут кто-то наспех поменял звуковую дорожку в трейлере F4 и как-то очень атмосферно стало. Конечно, нормально сделать кадров нет, но потом может кто.
Комментарии
3 ответа для «Fallout 4 — альтернатива музыке»
Какое позорище 2015 год и они выкатывают игру с той же графикой, что и 3 часть, да еще и убогая анимация осталась ? Где совесть разработчиков?
оба шедевры!
Ну так-то в прошлых частях, а тут еще посмотреть надо. Так-что ждем релиза!. Но для себя я уже давно решил, брать однозначно.