Batman Arkham Knight — бэтмобиль-геймплей

И еще один ролик. В общем, всю игру покажут )

Комментарии

2 ответа для «Batman Arkham Knight — бэтмобиль-геймплей»

  1. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    Просто не смотри. А то как с Watch Dogs выйдет — многие насмотрелись за долго до выхода, а потом обосрали

  2. Аватар пользователя Rino
    Rino

    Чем ближе к релизу, тем всё печальнее. Из нового только бэтмобиль (который из разряда +20часов мусорных миссий) и графон. А ждал от Рокстэди как минимум новый Arkham Asylum(