2 ответа для «Batman Arkham Knight — бэтмобиль-геймплей»
Александр Панков
Просто не смотри. А то как с Watch Dogs выйдет — многие насмотрелись за долго до выхода, а потом обосрали
Rino
Чем ближе к релизу, тем всё печальнее. Из нового только бэтмобиль (который из разряда +20часов мусорных миссий) и графон. А ждал от Рокстэди как минимум новый Arkham Asylum(
Комментарии
2 ответа для «Batman Arkham Knight — бэтмобиль-геймплей»
Просто не смотри. А то как с Watch Dogs выйдет — многие насмотрелись за долго до выхода, а потом обосрали
Чем ближе к релизу, тем всё печальнее. Из нового только бэтмобиль (который из разряда +20часов мусорных миссий) и графон. А ждал от Рокстэди как минимум новый Arkham Asylum(