Lego Jurassic World

Что фильм в топку, что…

Комментарии

3 ответа для «Lego Jurassic World»

  1. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    Кто вообще в это играть будет а еще и покупать? школьники? Все школьники в варфейсе. взрослые? все взрослые в ведьмаке…………странные люди эти разработчики такое визуальное оформление наоборот отталкивает. Отпишитесь кто играть будет я хочу узнать есть ли вообще такие люди, серъезно отпишитесь обсерать небуду)))

  2. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    в топку это он наверно имел в виду топку печи, и я солидарен

  3. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    так его ж ещё не выпустили, а вы его уже без шансов оставили!