Кто вообще в это играть будет а еще и покупать? школьники? Все школьники в варфейсе. взрослые? все взрослые в ведьмаке…………странные люди эти разработчики такое визуальное оформление наоборот отталкивает. Отпишитесь кто играть будет я хочу узнать есть ли вообще такие люди, серъезно отпишитесь обсерать небуду)))
Александр Лазарев
в топку это он наверно имел в виду топку печи, и я солидарен
Dirk Digler
так его ж ещё не выпустили, а вы его уже без шансов оставили!
Комментарии
3 ответа для «Lego Jurassic World»
Кто вообще в это играть будет а еще и покупать? школьники? Все школьники в варфейсе. взрослые? все взрослые в ведьмаке…………странные люди эти разработчики такое визуальное оформление наоборот отталкивает. Отпишитесь кто играть будет я хочу узнать есть ли вообще такие люди, серъезно отпишитесь обсерать небуду)))
в топку это он наверно имел в виду топку печи, и я солидарен
так его ж ещё не выпустили, а вы его уже без шансов оставили!