Witcher 3 — первые моды графики

Ну, короче, история, как с GTA5 — я не понимаю в чем разница, и как снятие DOF улучшают картинку. Жаль, я надеялся, что выкрутят на уровень Е3-ролика, но видимо с тех пор действительно полностью поменяли рендер.

Комментарии

4 ответа для «Witcher 3 — первые моды графики»

  1. Аватар пользователя lovenanto
    lovenanto

    Какой хэппи-энд? мол, убили злодея? а за что мы его убили? потому-что нам так сказали, это было на руку его конкурентам, которые воспользовались ГГ-идиотом, который сам загнал себя в дерьмо по уши из за своей недалекости.

    Обычный убийца, громила с пушками без мозгов и не более. Толстяк пару раз удачно пошутил, но он ничем не лучше.

  2. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    Надежда на хэпи-энд после дождя при выходе вместе с Джо из(спойлерить не буду) и такое у многих кто ранее не играл в 1ю МАФИЮ.МАФИЯ 2 о обычном «солдате» и более правдива и преземленна,но в играх и фильмах это не катит : С каждой новой главой тебя втягивает в воронку «дерьма», в которое ты сам и вляпался, и ты уже не знаешь кто тебя грохнет,но знаешь — грохнут обязательно такие косяки не прощают:Вопрос лишь кто это сделает:»свои»,»конкуренты»,»полиция».К Джо как-то больше привязываешься.МАФИЯ 1я о более умных,режисура шикарна ,но немного сказочна:обычный таксист с улицы стал капо — верю,но слегка сомневаюсь. ГТА 4 вообще Цирк шапито о супер-пупер гопнике которой круче всех.Сцена где торгаш-Роман говорит бандюку «здорово старый хрен»,дословно не помню,просто убила — за такое на колени торгашей ставят.

  3. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Графика становится лучше, чтобы использовать ее как маркетинговый ход и продавать побольше.
    «Для людей» давно никто ничего не делает.
    Вы вот наверное свою работу тоже не за «спасибо» делаете.

  4. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    по-моему только хуже сделали