Антон Логвинов
Написано
в
Ну, в общем, не стали ничего нового придумывать ) Зато новая эра )
>будет все самое лучшее из всех частей Что то я не видел Diablo, 512TR, XJ220 и Ford GT90.
Лучшее, не значит тачки. Да и списка еще нет, откуда ты можешь знать?
P.S. Ford GT90 говно то еще, как может нравится эта машина?
ты в машинах ничего не понимаешь
оооо, классика, вспоминается меню и описание тачек из первых нфс и музыка там крутая была)
Всегда будут недовольные. Игр в серии много повыходило. Кто-то ждёт одно, кто-то другое. Всем не угодить.
Или всё-таки Riders on the Storm?
Для меня главное, чтоб были нормальные тормоза, а не запуск внезапного дрифта.
Белый грузовик напоминает U 1,2, а вот копов в U 1,2 я не припомню)
Комментарии
8 ответов для «Need for Speed возвращается к Underground»
>будет все самое лучшее из всех частей
Что то я не видел Diablo, 512TR, XJ220 и Ford GT90.
Лучшее, не значит тачки. Да и списка еще нет, откуда ты можешь знать?
P.S. Ford GT90 говно то еще, как может нравится эта машина?
ты в машинах ничего не понимаешь
оооо, классика, вспоминается меню и описание тачек из первых нфс и музыка там крутая была)
Всегда будут недовольные. Игр в серии много повыходило. Кто-то ждёт одно, кто-то другое. Всем не угодить.
Или всё-таки Riders on the Storm?
Для меня главное, чтоб были нормальные тормоза, а не запуск внезапного дрифта.
Белый грузовик напоминает U 1,2, а вот копов в U 1,2 я не припомню)