Need for Speed возвращается к Underground

Ну, в общем, не стали ничего нового придумывать ) Зато новая эра )

Комментарии

8 ответов для «Need for Speed возвращается к Underground»

  1. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    >будет все самое лучшее из всех частей
    Что то я не видел Diablo, 512TR, XJ220 и Ford GT90.

  2. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Лучшее, не значит тачки. Да и списка еще нет, откуда ты можешь знать?

    P.S. Ford GT90 говно то еще, как может нравится эта машина?

  3. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    ты в машинах ничего не понимаешь

  4. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    оооо, классика, вспоминается меню и описание тачек из первых нфс и музыка там крутая была)

  5. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Всегда будут недовольные. Игр в серии много повыходило. Кто-то ждёт одно, кто-то другое. Всем не угодить.

  6. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Или всё-таки Riders on the Storm?

  7. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Для меня главное, чтоб были нормальные тормоза, а не запуск внезапного дрифта.

  8. Аватар пользователя Queen Victoria
    Queen Victoria

    Белый грузовик напоминает U 1,2, а вот копов в U 1,2 я не припомню)