Парные выступления Бэтмена и Nightwing. Arkham Knight может и на старом двигле едет, но с новыми идеями.
Batman: Arkham Knight — новый геймплей

Написано
в

Написано
в
Парные выступления Бэтмена и Nightwing. Arkham Knight может и на старом двигле едет, но с новыми идеями.
Комментарии
Один ответ для «Batman: Arkham Knight — новый геймплей»
Определенно практически все оставили на прежнем уровне. Если присматриваться, все правильно заметили, несуразные перекаты и сдвиги на пол метра с небольшими задержками.Это присутствует, и мне кажется со времен первой первой части могли бы сделать механику немного глаже чтоли, например как в ассасине.Честно, выглядит немного старовато относительно выходящих игр.