Batman: Arkham Knight — новый геймплей

Парные выступления Бэтмена и Nightwing. Arkham Knight может и на старом двигле едет, но с новыми идеями.

Комментарии

Один ответ для «Batman: Arkham Knight — новый геймплей»

  1. Аватар пользователя Максим Романов

    Определенно практически все оставили на прежнем уровне. Если присматриваться, все правильно заметили, несуразные перекаты и сдвиги на пол метра с небольшими задержками.Это присутствует, и мне кажется со времен первой первой части могли бы сделать механику немного глаже чтоли, например как в ассасине.Честно, выглядит немного старовато относительно выходящих игр.