Презентация Ведьмак 3, которую стоит посмотреть

Вчера была премьера и это было эпично. Сегодня утром ролик появился на канале, и реакция примерно таже )

Комментарии

3 ответа для «Презентация Ведьмак 3, которую стоит посмотреть»

  1. Аватар пользователя Piskanov Artem
    Piskanov Artem

    Девчонки классные 🙂
    Сюжет шикарный 🙂

  2. Аватар пользователя Smoker
    Smoker

    Было бы кстати офигенно, если бы его пригласили на презентацию (в гриме Геральта естественно). У меня бы инфаркт, наверное, случился, лол.

  3. Аватар пользователя kesh14
    kesh14

    Круто, очень интересное видео, завидую тебе Антон белой завистью!