Вчера была премьера и это было эпично. Сегодня утром ролик появился на канале, и реакция примерно таже )
Презентация Ведьмак 3, которую стоит посмотреть

Написано
в

Написано
в
Вчера была премьера и это было эпично. Сегодня утром ролик появился на канале, и реакция примерно таже )
Комментарии
3 ответа для «Презентация Ведьмак 3, которую стоит посмотреть»
Девчонки классные 🙂
Сюжет шикарный 🙂
Было бы кстати офигенно, если бы его пригласили на презентацию (в гриме Геральта естественно). У меня бы инфаркт, наверное, случился, лол.
Круто, очень интересное видео, завидую тебе Антон белой завистью!