Так-так-так, это интересно — Call of Duty идет на территорию Deus Ex.
Эпично слизали с ролика Purity First:
Комментарии
3 ответа для «Call of Duty: Black Ops 3 по стопам Deus Ex»
Александр Алексеенко
Да, интересно, им бы ролики для Deus ex делать, а игра такая же вряд ли получится.
Jack Ripper
Ну дак, судя по тизеру, события будут проходить в 2060-х, новая история видать. Заодно они избавились от вопроса касательно разных концовок во второй части.
AlexSychev64
Не покупал код с 2011 года, потому что каждый год платить за похожие перестрелки на улицах надоело. Но эту 3 часть уже хочу. Не знаю, что будет и почему она так привлекла, наверное из-за того что обожаю DX. Посмотрим что полочится :))
Комментарии
3 ответа для «Call of Duty: Black Ops 3 по стопам Deus Ex»
Да, интересно, им бы ролики для Deus ex делать, а игра такая же вряд ли получится.
Ну дак, судя по тизеру, события будут проходить в 2060-х, новая история видать. Заодно они избавились от вопроса касательно разных концовок во второй части.
Не покупал код с 2011 года, потому что каждый год платить за похожие перестрелки на улицах надоело. Но эту 3 часть уже хочу. Не знаю, что будет и почему она так привлекла, наверное из-за того что обожаю DX. Посмотрим что полочится :))