Call of Duty: Black Ops 3 по стопам Deus Ex

Так-так-так, это интересно — Call of Duty идет на территорию Deus Ex.

Эпично слизали с ролика Purity First:

Комментарии

3 ответа для «Call of Duty: Black Ops 3 по стопам Deus Ex»

  1. Аватар пользователя Александр Алексеенко
    Александр Алексеенко

    Да, интересно, им бы ролики для Deus ex делать, а игра такая же вряд ли получится.

  2. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Ну дак, судя по тизеру, события будут проходить в 2060-х, новая история видать. Заодно они избавились от вопроса касательно разных концовок во второй части.

  3. Аватар пользователя AlexSychev64
    AlexSychev64

    Не покупал код с 2011 года, потому что каждый год платить за похожие перестрелки на улицах надоело. Но эту 3 часть уже хочу. Не знаю, что будет и почему она так привлекла, наверное из-за того что обожаю DX. Посмотрим что полочится :))