Driveclub теперь с LaFerrari

Driveclub, похоже, таки доделали — надо знакомиться, как следует. Очень красиво с погодой стало.

Комментарии

Один ответ для «Driveclub теперь с LaFerrari»

  1. Аватар пользователя Gerkon
    Gerkon

    Может просто телек не вывозит? Мне ничего перенастраивать не приходилось, все отлично, мучений никаких не испытывал. А то, что солнце слепит, это ж круто, особенно когда из туннеля выезжаешь! Загляденье!