Driveclub, похоже, таки доделали — надо знакомиться, как следует. Очень красиво с погодой стало.
Комментарии
Один ответ для «Driveclub теперь с LaFerrari»
Gerkon
Может просто телек не вывозит? Мне ничего перенастраивать не приходилось, все отлично, мучений никаких не испытывал. А то, что солнце слепит, это ж круто, особенно когда из туннеля выезжаешь! Загляденье!
Комментарии
Один ответ для «Driveclub теперь с LaFerrari»
Может просто телек не вывозит? Мне ничего перенастраивать не приходилось, все отлично, мучений никаких не испытывал. А то, что солнце слепит, это ж круто, особенно когда из туннеля выезжаешь! Загляденье!