Call of Duty: Black Ops III — тизер

Типа трейарч доросли до того, чтобы делать таки же тизеры, как к MW2 когда-то )

Комментарии

2 ответа для «Call of Duty: Black Ops III — тизер»

  1. Аватар пользователя Sikorski
    Sikorski

    БО3? Здорово, оба предыдущих очень понравились, особенно от второго кипятком брызгал.

  2. Аватар пользователя Saintom
    Saintom

    Тренд на шутаны задает колда, своими многомиллионными продажами при конвейерном производстве. А новый Wolfenstein доказал, что тему второй мировой ни разу никто не заездил и есть масса способов сделать шутан интересным и динамичным, в том числе альтернативная вселенная, но вот относительно первой мировой очень не уверен, динамику не привяжешь.