АХУЕТЬ АХУЕТЬ АХУЕЕЕТЬ!!!!
Новый шедевр от SE, новый шедевр от Mccan-а
Андрей Хестанов
Это точно будет стелс-экшен, а не слешер с элементами стелса?
Вадим
Я про трейлер говорю 🙂 Обычный,скучный трейлер,как и многие сейчас.
Alexander Vovkotrub
А ничего нового и не надо. Достойный сюжет, увеличившиеся и более живые локации по сравнению с прошлой частью, поумневший AI и все тот же крутой мультивариативный геймплэи
Василий Мельниченко
Тут даже не в автором «придирка» народ любит видеть то, что ожидает. Этот же злодей явно публичная личность, значит в него должны поверить — вот и выставляют типичную личность. За ним должны идти другие мех.имплантированые — вот и нашли (возможно «дурачка») за которым пойдут. А управляют им из тени
Комментарии
13 ответов для «Deus Ex: Mankind Divided — 3 минуты оргазмов»
Потрясающе!
ай невер аск фор зис
Шикарнейший трейлер)). Кто нибудь знает когда выходит? в этом хоть году?
I never ask for this
Именно АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Будет как в Deus Ex: Invisible War где от всех концовок взяли по кусочку и влепили в одну. Будем надеяться тут будет получше чем в Invisible Warю
Спасибо ! Я случайно пропустил концовку 🙁
Да, в титрах указано)
АХУЕТЬ АХУЕТЬ АХУЕЕЕТЬ!!!!
Новый шедевр от SE, новый шедевр от Mccan-а
Это точно будет стелс-экшен, а не слешер с элементами стелса?
Я про трейлер говорю 🙂 Обычный,скучный трейлер,как и многие сейчас.
А ничего нового и не надо. Достойный сюжет, увеличившиеся и более живые локации по сравнению с прошлой частью, поумневший AI и все тот же крутой мультивариативный геймплэи
Тут даже не в автором «придирка» народ любит видеть то, что ожидает. Этот же злодей явно публичная личность, значит в него должны поверить — вот и выставляют типичную личность. За ним должны идти другие мех.имплантированые — вот и нашли (возможно «дурачка») за которым пойдут. А управляют им из тени