Deus Ex: Mankind Divided — 3 минуты оргазмов

АААААААААААААА!!!!!!!!! В задницу все, дайте немедля!

Комментарии

13 ответов для «Deus Ex: Mankind Divided — 3 минуты оргазмов»

  1. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Потрясающе!

  2. Аватар пользователя JC Denton
    JC Denton

    ай невер аск фор зис

  3. Аватар пользователя mik
    mik

    Шикарнейший трейлер)). Кто нибудь знает когда выходит? в этом хоть году?

  4. Аватар пользователя Илья Дубовицкий
    Илья Дубовицкий

    I never ask for this

  5. Аватар пользователя Dmitry Adeev
    Dmitry Adeev

    Именно АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

  6. Аватар пользователя Wintermute
    Wintermute

    Будет как в Deus Ex: Invisible War где от всех концовок взяли по кусочку и влепили в одну. Будем надеяться тут будет получше чем в Invisible Warю

  7. Аватар пользователя Dmitry Adeev
    Dmitry Adeev

    Спасибо ! Я случайно пропустил концовку 🙁

  8. Аватар пользователя Skeeter

    Да, в титрах указано)

  9. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    АХУЕТЬ АХУЕТЬ АХУЕЕЕТЬ!!!!
    Новый шедевр от SE, новый шедевр от Mccan-а

  10. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Это точно будет стелс-экшен, а не слешер с элементами стелса?

  11. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Я про трейлер говорю 🙂 Обычный,скучный трейлер,как и многие сейчас.

  12. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    А ничего нового и не надо. Достойный сюжет, увеличившиеся и более живые локации по сравнению с прошлой частью, поумневший AI и все тот же крутой мультивариативный геймплэи

  13. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Тут даже не в автором «придирка» народ любит видеть то, что ожидает. Этот же злодей явно публичная личность, значит в него должны поверить — вот и выставляют типичную личность. За ним должны идти другие мех.имплантированые — вот и нашли (возможно «дурачка») за которым пойдут. А управляют им из тени