Друзья, сегодня радостные вести — сегодня стартует альфа Rainbow Six: Siege и это для меня один из самых интересных проектов года. Идеи у игры крутые, но реализовать их достойно — сложна задача. Сегодня будет не первая, но уже основательная проба проекта. Встречаемся в 19:00 на Twitch.TV/fxigr1.
Watch live video from fxigr1 on www.twitch.tv
Кто не в курсе, что это за игра — прошу к моему прошлогоднему сюжету.

Комментарии
3 ответа для «Играем в альфу Rainbow Six: Siege — прямо сейчас»
А когда можно играть будет, а то я получил инвайт но ещё недоступно ничего
мне тоже(((
и на твиче опять что-то с записью(