Играем в альфу Rainbow Six: Siege — прямо сейчас

Друзья, сегодня радостные вести — сегодня стартует альфа Rainbow Six: Siege и это для меня один из самых интересных проектов года. Идеи у игры крутые, но реализовать их достойно — сложна задача. Сегодня будет не первая, но уже основательная проба проекта. Встречаемся в 19:00 на Twitch.TV/fxigr1.

Watch live video from fxigr1 on www.twitch.tv

Кто не в курсе, что это за игра — прошу к моему прошлогоднему сюжету.

Комментарии

3 ответа для «Играем в альфу Rainbow Six: Siege — прямо сейчас»

  1. Аватар пользователя Dmytro92
    Dmytro92

    А когда можно играть будет, а то я получил инвайт но ещё недоступно ничего

  2. Аватар пользователя mik
    mik

    мне тоже(((

  3. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    и на твиче опять что-то с записью(