Кларксона уволили, вслед за ним отправились Мэй и Хаммонд. Поздравляем BBC с самой идиотской корпоративной историей на свете. Ждем воскрешение передачи под новым названием на Sky One.
Top Gear больше нет

Написано
в

Написано
в
Кларксона уволили, вслед за ним отправились Мэй и Хаммонд. Поздравляем BBC с самой идиотской корпоративной историей на свете. Ждем воскрешение передачи под новым названием на Sky One.
Комментарии
Один ответ для «Top Gear больше нет»
Это ужасно, моё любимое шоу, после такого шикарного старта нового сезона (первая серия снималась в Питере) с треском кукануло на 7 серии и кануло в небытие. Господи, ну подрался, ну заберите у него премию отдайте продюсеру, но закрывать культовую передачу, увольнять с канала, убирать всю команду, просто нет слов — дебилы!