Неожиданно крутое видео о том, как создавали фигурку для коллекционного издания МКХ.
Комментарии
40 ответов для «Коллекционка Mortal Kombat X — правильное видео»
dreadhorz
Странно выглядит фигурка, да и персонаж в самой игре, он как в резину обтянутый, как Бэтмен чтоли…
dreadhorz
Странно выглядит фигурка, да и персонаж в самой игре, он как в резину обтянутый, как Бэтмен чтоли…
Filipp Aleksandrov
По мне так тоже отвратительно, дико мультяшный сам, а в игре вообще край.
Filipp Aleksandrov
По мне так тоже отвратительно, дико мультяшный сам, а в игре вообще край.
Maikl74
Kollectors Edition специально пишут с буквы «K» ? 🙂
Maikl74
Kollectors Edition специально пишут с буквы «K» ? 🙂
SephV1n
Фишка замены «C» на «K» используется давно. Изначально она использовалась, чтобы придать звуку «C» твердость.
SephV1n
Фишка замены «C» на «K» используется давно. Изначально она использовалась, чтобы придать звуку «C» твердость.
Guest
А Ермак? Он вообще бредово выглядит.
Guest
А Ермак? Он вообще бредово выглядит.
Guest
Я как скульптор вынужден с вами согласиться!
Guest
Я как скульптор вынужден с вами согласиться!
Alexey Dyachkov
А кто эти ребята — COARSE, сильно известная дизайн-студия??
Alexey Dyachkov
А кто эти ребята — COARSE, сильно известная дизайн-студия??
Feainn
когда скорпион успел стать ниггером?
Feainn
когда скорпион успел стать ниггером?
Alex I
Как человек, начиная с первого МК играющий за скорпа я одобряю коллекционку, но все же есть один вопрос, а если ты не фанат скорпа в игре? То это как-то нечестно получается….
Alex I
Как человек, начиная с первого МК играющий за скорпа я одобряю коллекционку, но все же есть один вопрос, а если ты не фанат скорпа в игре? То это как-то нечестно получается….
TalkateL
В самом начале показалось будто опять трейлер ГТА 5.
TalkateL
В самом начале показалось будто опять трейлер ГТА 5.
omg_wtf_afk_brb
Эд Бун фанат скорпа, поэтому коллекционки всегда будут с ним. Тут ничего не остаётся кроме как смириться.
omg_wtf_afk_brb
Эд Бун фанат скорпа, поэтому коллекционки всегда будут с ним. Тут ничего не остаётся кроме как смириться.
Alex I
Я разделяю его любовь к этому персонажу, но вот остальным реально обидно, у меня есть знакомый-с детства играющий за Сабзеро и вот его чувство верующего в синего ниндзя часто задевают предпочтения Буна(первый трейлер МКХ, фигурка колекторса 2011 года и т.д.)
Alex I
Я разделяю его любовь к этому персонажу, но вот остальным реально обидно, у меня есть знакомый-с детства играющий за Сабзеро и вот его чувство верующего в синего ниндзя часто задевают предпочтения Буна(первый трейлер МКХ, фигурка колекторса 2011 года и т.д.)
DBZNSKY
Похоже на мультяшные ЗВ
DBZNSKY
Похоже на мультяшные ЗВ
ivan-vasiliadi
Сделали ли бы разных бойцов на выбор. А то прям дискриминация какая то.
ivan-vasiliadi
Сделали ли бы разных бойцов на выбор. А то прям дискриминация какая то.
TyroniUA
Аналогично!
TyroniUA
Аналогично!
TyroniUA
Я что-то не понял: они каждую фигурку сами делали? Или просто макетик для себя запилили, а дальше штамповали на фабрике?
TyroniUA
Я что-то не понял: они каждую фигурку сами делали? Или просто макетик для себя запилили, а дальше штамповали на фабрике?
Александр Лазарев
я вобще за дизайн МК с первых 3 игр, ато чем новее игра тем уродлевее и менее похожи на оригинал персонажи, на счет игрушки то мультяшный стиль ни в какую не прдходит МК, с таким стилем пусть делают фигурки из MARVEL.
Александр Лазарев
я вобще за дизайн МК с первых 3 игр, ато чем новее игра тем уродлевее и менее похожи на оригинал персонажи, на счет игрушки то мультяшный стиль ни в какую не прдходит МК, с таким стилем пусть делают фигурки из MARVEL.
Guest
Сделали 3D модель, напечатали на 3D принтере, отшлифовали, довели до кондиции, получилась мастер-модель с которой уже делают отливки и раскрашивают по-быстрому китайцы. Замечу, что 3D моделирование не равно настоящей скульптуре. И все больше отдают предпочтение именно 3D принтерам, что печально.
Guest
Сделали 3D модель, напечатали на 3D принтере, отшлифовали, довели до кондиции, получилась мастер-модель с которой уже делают отливки и раскрашивают по-быстрому китайцы. Замечу, что 3D моделирование не равно настоящей скульптуре. И все больше отдают предпочтение именно 3D принтерам, что печально.
Комментарии
40 ответов для «Коллекционка Mortal Kombat X — правильное видео»
Странно выглядит фигурка, да и персонаж в самой игре, он как в резину обтянутый, как Бэтмен чтоли…
Странно выглядит фигурка, да и персонаж в самой игре, он как в резину обтянутый, как Бэтмен чтоли…
По мне так тоже отвратительно, дико мультяшный сам, а в игре вообще край.
По мне так тоже отвратительно, дико мультяшный сам, а в игре вообще край.
Kollectors Edition специально пишут с буквы «K» ? 🙂
Kollectors Edition специально пишут с буквы «K» ? 🙂
Фишка замены «C» на «K» используется давно. Изначально она использовалась, чтобы придать звуку «C» твердость.
Фишка замены «C» на «K» используется давно. Изначально она использовалась, чтобы придать звуку «C» твердость.
А Ермак? Он вообще бредово выглядит.
А Ермак? Он вообще бредово выглядит.
Я как скульптор вынужден с вами согласиться!
Я как скульптор вынужден с вами согласиться!
А кто эти ребята — COARSE, сильно известная дизайн-студия??
А кто эти ребята — COARSE, сильно известная дизайн-студия??
когда скорпион успел стать ниггером?
когда скорпион успел стать ниггером?
Как человек, начиная с первого МК играющий за скорпа я одобряю коллекционку, но все же есть один вопрос, а если ты не фанат скорпа в игре? То это как-то нечестно получается….
Как человек, начиная с первого МК играющий за скорпа я одобряю коллекционку, но все же есть один вопрос, а если ты не фанат скорпа в игре? То это как-то нечестно получается….
В самом начале показалось будто опять трейлер ГТА 5.
В самом начале показалось будто опять трейлер ГТА 5.
Эд Бун фанат скорпа, поэтому коллекционки всегда будут с ним. Тут ничего не остаётся кроме как смириться.
Эд Бун фанат скорпа, поэтому коллекционки всегда будут с ним. Тут ничего не остаётся кроме как смириться.
Я разделяю его любовь к этому персонажу, но вот остальным реально обидно, у меня есть знакомый-с детства играющий за Сабзеро и вот его чувство верующего в синего ниндзя часто задевают предпочтения Буна(первый трейлер МКХ, фигурка колекторса 2011 года и т.д.)
Я разделяю его любовь к этому персонажу, но вот остальным реально обидно, у меня есть знакомый-с детства играющий за Сабзеро и вот его чувство верующего в синего ниндзя часто задевают предпочтения Буна(первый трейлер МКХ, фигурка колекторса 2011 года и т.д.)
Похоже на мультяшные ЗВ
Похоже на мультяшные ЗВ
Сделали ли бы разных бойцов на выбор. А то прям дискриминация какая то.
Сделали ли бы разных бойцов на выбор. А то прям дискриминация какая то.
Аналогично!
Аналогично!
Я что-то не понял: они каждую фигурку сами делали? Или просто макетик для себя запилили, а дальше штамповали на фабрике?
Я что-то не понял: они каждую фигурку сами делали? Или просто макетик для себя запилили, а дальше штамповали на фабрике?
я вобще за дизайн МК с первых 3 игр, ато чем новее игра тем уродлевее и менее похожи на оригинал персонажи, на счет игрушки то мультяшный стиль ни в какую не прдходит МК, с таким стилем пусть делают фигурки из MARVEL.
я вобще за дизайн МК с первых 3 игр, ато чем новее игра тем уродлевее и менее похожи на оригинал персонажи, на счет игрушки то мультяшный стиль ни в какую не прдходит МК, с таким стилем пусть делают фигурки из MARVEL.
Сделали 3D модель, напечатали на 3D принтере, отшлифовали, довели до кондиции, получилась мастер-модель с которой уже делают отливки и раскрашивают по-быстрому китайцы. Замечу, что 3D моделирование не равно настоящей скульптуре. И все больше отдают предпочтение именно 3D принтерам, что печально.
Сделали 3D модель, напечатали на 3D принтере, отшлифовали, довели до кондиции, получилась мастер-модель с которой уже делают отливки и раскрашивают по-быстрому китайцы. Замечу, что 3D моделирование не равно настоящей скульптуре. И все больше отдают предпочтение именно 3D принтерам, что печально.
О, спасибо за разьяснение!
О, спасибо за разьяснение!
Mortal «K»ombat
Mortal «K»ombat