Коллекционка Mortal Kombat X — правильное видео

Неожиданно крутое видео о том, как создавали фигурку для коллекционного издания МКХ.

Комментарии

40 ответов для «Коллекционка Mortal Kombat X — правильное видео»

  1. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Странно выглядит фигурка, да и персонаж в самой игре, он как в резину обтянутый, как Бэтмен чтоли…

  2. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Странно выглядит фигурка, да и персонаж в самой игре, он как в резину обтянутый, как Бэтмен чтоли…

  3. Аватар пользователя Filipp Aleksandrov
    Filipp Aleksandrov

    По мне так тоже отвратительно, дико мультяшный сам, а в игре вообще край.

  4. Аватар пользователя Filipp Aleksandrov
    Filipp Aleksandrov

    По мне так тоже отвратительно, дико мультяшный сам, а в игре вообще край.

  5. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Kollectors Edition специально пишут с буквы «K» ? 🙂

  6. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Kollectors Edition специально пишут с буквы «K» ? 🙂

  7. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Фишка замены «C» на «K» используется давно. Изначально она использовалась, чтобы придать звуку «C» твердость.

  8. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Фишка замены «C» на «K» используется давно. Изначально она использовалась, чтобы придать звуку «C» твердость.

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А Ермак? Он вообще бредово выглядит.

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А Ермак? Он вообще бредово выглядит.

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Я как скульптор вынужден с вами согласиться!

  12. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Я как скульптор вынужден с вами согласиться!

  13. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    А кто эти ребята — COARSE, сильно известная дизайн-студия??

  14. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    А кто эти ребята — COARSE, сильно известная дизайн-студия??

  15. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    когда скорпион успел стать ниггером?

  16. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    когда скорпион успел стать ниггером?

  17. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Как человек, начиная с первого МК играющий за скорпа я одобряю коллекционку, но все же есть один вопрос, а если ты не фанат скорпа в игре? То это как-то нечестно получается….

  18. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Как человек, начиная с первого МК играющий за скорпа я одобряю коллекционку, но все же есть один вопрос, а если ты не фанат скорпа в игре? То это как-то нечестно получается….

  19. Аватар пользователя TalkateL
    TalkateL

    В самом начале показалось будто опять трейлер ГТА 5.

  20. Аватар пользователя TalkateL
    TalkateL

    В самом начале показалось будто опять трейлер ГТА 5.

  21. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Эд Бун фанат скорпа, поэтому коллекционки всегда будут с ним. Тут ничего не остаётся кроме как смириться.

  22. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Эд Бун фанат скорпа, поэтому коллекционки всегда будут с ним. Тут ничего не остаётся кроме как смириться.

  23. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Я разделяю его любовь к этому персонажу, но вот остальным реально обидно, у меня есть знакомый-с детства играющий за Сабзеро и вот его чувство верующего в синего ниндзя часто задевают предпочтения Буна(первый трейлер МКХ, фигурка колекторса 2011 года и т.д.)

  24. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Я разделяю его любовь к этому персонажу, но вот остальным реально обидно, у меня есть знакомый-с детства играющий за Сабзеро и вот его чувство верующего в синего ниндзя часто задевают предпочтения Буна(первый трейлер МКХ, фигурка колекторса 2011 года и т.д.)

  25. Аватар пользователя DBZNSKY
    DBZNSKY

    Похоже на мультяшные ЗВ

  26. Аватар пользователя DBZNSKY
    DBZNSKY

    Похоже на мультяшные ЗВ

  27. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Сделали ли бы разных бойцов на выбор. А то прям дискриминация какая то.

  28. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Сделали ли бы разных бойцов на выбор. А то прям дискриминация какая то.

  29. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Аналогично!

  30. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Аналогично!

  31. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Я что-то не понял: они каждую фигурку сами делали? Или просто макетик для себя запилили, а дальше штамповали на фабрике?

  32. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Я что-то не понял: они каждую фигурку сами делали? Или просто макетик для себя запилили, а дальше штамповали на фабрике?

  33. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    я вобще за дизайн МК с первых 3 игр, ато чем новее игра тем уродлевее и менее похожи на оригинал персонажи, на счет игрушки то мультяшный стиль ни в какую не прдходит МК, с таким стилем пусть делают фигурки из MARVEL.

  34. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    я вобще за дизайн МК с первых 3 игр, ато чем новее игра тем уродлевее и менее похожи на оригинал персонажи, на счет игрушки то мультяшный стиль ни в какую не прдходит МК, с таким стилем пусть делают фигурки из MARVEL.

  35. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Сделали 3D модель, напечатали на 3D принтере, отшлифовали, довели до кондиции, получилась мастер-модель с которой уже делают отливки и раскрашивают по-быстрому китайцы. Замечу, что 3D моделирование не равно настоящей скульптуре. И все больше отдают предпочтение именно 3D принтерам, что печально.

  36. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Сделали 3D модель, напечатали на 3D принтере, отшлифовали, довели до кондиции, получилась мастер-модель с которой уже делают отливки и раскрашивают по-быстрому китайцы. Замечу, что 3D моделирование не равно настоящей скульптуре. И все больше отдают предпочтение именно 3D принтерам, что печально.

  37. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    О, спасибо за разьяснение!

  38. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    О, спасибо за разьяснение!

  39. Аватар пользователя Smooch_NN
    Smooch_NN

    Mortal «K»ombat

  40. Аватар пользователя Smooch_NN
    Smooch_NN

    Mortal «K»ombat