Witcher: Battle Arena — трейлер новой MOBA

Если вы еще не устали от MOBA:

Комментарии

57 ответов для «Witcher: Battle Arena — трейлер новой MOBA»

  1. Аватар пользователя Алексей Каширин
    Алексей Каширин

    Я даже катку сделал уже, правда с ботами.)

  2. Аватар пользователя Алексей Каширин
    Алексей Каширин

    Я даже катку сделал уже, правда с ботами.)

  3. Аватар пользователя Алексей Каширин
    Алексей Каширин

    Я даже катку сделал уже, правда с ботами.)

  4. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Я и не играл ни в одну, но уже устал.

  5. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Я и не играл ни в одну, но уже устал.

  6. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Я и не играл ни в одну, но уже устал.

  7. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Уже в неё поиграл, сырая, часто десинхрон, может зависнуть полоса очков (раунд будет длится вечно), мало скиллов, маленькие карты, мало героев, мало шмоток, мало, мало, мало это доминирующее слово в этой игре, но с другой стороны, понятно зачем они так сделали, это мобильная игра, им нужна простота геймплея, короткие сессии, думаю в полноценную MOBA вроде LoL или Dota, человек на смартфоне или планшете просто устанет играть, да и я не представляю как по управлению это реализовать. Управление в моба «Ведьмаке» на удивление неплохое, за счет глобально упрощенной механики, управлять на сенсоре вполне реально, графика очень крутая (спокойно поспорит с дота 2), эффекты красивые, анимация слабая. Хочу уточнить что здесь не классическая дота карта, у них своё видение мобильной моба игры, есть 3 колонны, в разных частях маленькой карты, их нужно удерживать, в общем захват флагов из BF только с видом сверху. Кстати играл я на иксперии z ультра, так что это впечатления от андройд версии, на экране 6.44 играется комфортно, потом поставлю на айпад, посмотрю как на йоське будет работать. Жанр этой игры можно назвать miniMOBA.

  8. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Уже в неё поиграл, сырая, часто десинхрон, может зависнуть полоса очков (раунд будет длится вечно), мало скиллов, маленькие карты, мало героев, мало шмоток, мало, мало, мало это доминирующее слово в этой игре, но с другой стороны, понятно зачем они так сделали, это мобильная игра, им нужна простота геймплея, короткие сессии, думаю в полноценную MOBA вроде LoL или Dota, человек на смартфоне или планшете просто устанет играть, да и я не представляю как по управлению это реализовать. Управление в моба «Ведьмаке» на удивление неплохое, за счет глобально упрощенной механики, управлять на сенсоре вполне реально, графика очень крутая (спокойно поспорит с дота 2), эффекты красивые, анимация слабая. Хочу уточнить что здесь не классическая дота карта, у них своё видение мобильной моба игры, есть 3 колонны, в разных частях маленькой карты, их нужно удерживать, в общем захват флагов из BF только с видом сверху. Кстати играл я на иксперии z ультра, так что это впечатления от андройд версии, на экране 6.44 играется комфортно, потом поставлю на айпад, посмотрю как на йоське будет работать. Жанр этой игры можно назвать miniMOBA.

  9. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Уже в неё поиграл, сырая, часто десинхрон, может зависнуть полоса очков (раунд будет длится вечно), мало скиллов, маленькие карты, мало героев, мало шмоток, мало, мало, мало это доминирующее слово в этой игре, но с другой стороны, понятно зачем они так сделали, это мобильная игра, им нужна простота геймплея, короткие сессии, думаю в полноценную MOBA вроде LoL или Dota, человек на смартфоне или планшете просто устанет играть, да и я не представляю как по управлению это реализовать. Управление в моба «Ведьмаке» на удивление неплохое, за счет глобально упрощенной механики, управлять на сенсоре вполне реально, графика очень крутая (спокойно поспорит с дота 2), эффекты красивые, анимация слабая. Хочу уточнить что здесь не классическая дота карта, у них своё видение мобильной моба игры, есть 3 колонны, в разных частях маленькой карты, их нужно удерживать, в общем захват флагов из BF только с видом сверху. Кстати играл я на иксперии z ультра, так что это впечатления от андройд версии, на экране 6.44 играется комфортно, потом поставлю на айпад, посмотрю как на йоське будет работать. Жанр этой игры можно назвать miniMOBA.

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну не знаю, из новых средних моба меня зацепила Shards of War • Традиционный для MOBA PvP-геймплей 5v5• Уникальный научно-фантастический сеттинг
    • Увлекательный экшен и интуитивное управление с раскладкой WASD
    • Апгрейды и обработка предметов
    • Система комплектации (возможность выбирать различные предметы перед боем)

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну не знаю, из новых средних моба меня зацепила Shards of War • Традиционный для MOBA PvP-геймплей 5v5• Уникальный научно-фантастический сеттинг
    • Увлекательный экшен и интуитивное управление с раскладкой WASD
    • Апгрейды и обработка предметов
    • Система комплектации (возможность выбирать различные предметы перед боем)

  12. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну не знаю, из новых средних моба меня зацепила Shards of War • Традиционный для MOBA PvP-геймплей 5v5• Уникальный научно-фантастический сеттинг
    • Увлекательный экшен и интуитивное управление с раскладкой WASD
    • Апгрейды и обработка предметов
    • Система комплектации (возможность выбирать различные предметы перед боем)

  13. Аватар пользователя Asdas Asdada
    Asdas Asdada

    На ПК можно поиграть в это?

  14. Аватар пользователя Asdas Asdada
    Asdas Asdada

    На ПК можно поиграть в это?

  15. Аватар пользователя Asdas Asdada
    Asdas Asdada

    На ПК можно поиграть в это?

  16. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    нет.

  17. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    нет.

  18. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Меня лично зацепила новый моба от Bigpoint, «Shards of War». Простенькая в освоении с уникальным геймплеем. Интуитивное управление WASD, шутер с видом сверху. Бои не долгие. Многое она позаимствовала у Heroes of the Storm и это сделало ее только лучше. Радует что над ней активно работаю и есть перспективы, учитывая что они стараются быть похожей на Heroes of the Storm только ближе к научно-фантастическом сеттинге, без всяких гномов и эльфов, а людей и роботов!!!

  19. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Меня лично зацепила новый моба от Bigpoint, «Shards of War». Простенькая в освоении с уникальным геймплеем. Интуитивное управление WASD, шутер с видом сверху. Бои не долгие. Многое она позаимствовала у Heroes of the Storm и это сделало ее только лучше. Радует что над ней активно работаю и есть перспективы, учитывая что они стараются быть похожей на Heroes of the Storm только ближе к научно-фантастическом сеттинге, без всяких гномов и эльфов, а людей и роботов!!!

  20. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Меня лично зацепила новый моба от Bigpoint, «Shards of War». Простенькая в освоении с уникальным геймплеем. Интуитивное управление WASD, шутер с видом сверху. Бои не долгие. Многое она позаимствовала у Heroes of the Storm и это сделало ее только лучше. Радует что над ней активно работаю и есть перспективы, учитывая что они стараются быть похожей на Heroes of the Storm только ближе к научно-фантастическом сеттинге, без всяких гномов и эльфов, а людей и роботов!!!

  21. Аватар пользователя oneshot123
    oneshot123

    как вообще можно играть в моба? о_О

  22. Аватар пользователя oneshot123
    oneshot123

    как вообще можно играть в моба? о_О

  23. Аватар пользователя oneshot123
    oneshot123

    как вообще можно играть в моба? о_О

  24. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Это мой комментарий, я его не могу удалить?

  25. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Это мой комментарий, я его не могу удалить?

  26. Аватар пользователя Andrew Tester
    Andrew Tester

    Руками желательно…

  27. Аватар пользователя Andrew Tester
    Andrew Tester

    Руками желательно…

  28. Аватар пользователя Z4ME5
    Z4ME5

    Надеюсь в ней, что-нибудь будет от Ведьмака, а не только название.

  29. Аватар пользователя Z4ME5
    Z4ME5

    Надеюсь в ней, что-нибудь будет от Ведьмака, а не только название.

  30. Аватар пользователя Z4ME5
    Z4ME5

    Надеюсь в ней, что-нибудь будет от Ведьмака, а не только название.

  31. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    Скилы героев из доты скопированы?
    И важен ли тимплей?

  32. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    Скилы героев из доты скопированы?
    И важен ли тимплей?

  33. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    не нравится — не играй

  34. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    не нравится — не играй

  35. Аватар пользователя Deremake
    Deremake

    может я заблуждаюсь и не вкусил, так сказать, но не понимаю всей этой шумихи насчет Ведьмаков. Первый Ведьмак, когда его поправили в дополненном издании, в принципе запомнился положительно. Второй уже вызывал смешанные впечатления — фальшивые наигранные диалоги и плохая оптимизация — какой-то в этом особый фирменный славянский стиль что-ли. На фоне игр от bioware тех времен как-то не очень это все смотрелось вылизано и по-киношному великолепно. Другое дело, что bioware в последнее время превратилось в говнище… Но это не оправдание Ведьмаку. Создатели Ведьмака 2 сравнивали боевую систему с Dark Souls, но почему-то в Dark Souls играть хочется, а в Ведьмака… ну не знаю, что-то не то. Не трогает прям уж так, не влюбляюсь. Хотя, может быть, дело вкуса и я капризничаю

  36. Аватар пользователя Deremake
    Deremake

    может я заблуждаюсь и не вкусил, так сказать, но не понимаю всей этой шумихи насчет Ведьмаков. Первый Ведьмак, когда его поправили в дополненном издании, в принципе запомнился положительно. Второй уже вызывал смешанные впечатления — фальшивые наигранные диалоги и плохая оптимизация — какой-то в этом особый фирменный славянский стиль что-ли. На фоне игр от bioware тех времен как-то не очень это все смотрелось вылизано и по-киношному великолепно. Другое дело, что bioware в последнее время превратилось в говнище… Но это не оправдание Ведьмаку. Создатели Ведьмака 2 сравнивали боевую систему с Dark Souls, но почему-то в Dark Souls играть хочется, а в Ведьмака… ну не знаю, что-то не то. Не трогает прям уж так, не влюбляюсь. Хотя, может быть, дело вкуса и я капризничаю

  37. Аватар пользователя Deremake
    Deremake

    может я заблуждаюсь и не вкусил, так сказать, но не понимаю всей этой шумихи насчет Ведьмаков. Первый Ведьмак, когда его поправили в дополненном издании, в принципе запомнился положительно. Второй уже вызывал смешанные впечатления — фальшивые наигранные диалоги и плохая оптимизация — какой-то в этом особый фирменный славянский стиль что-ли. На фоне игр от bioware тех времен как-то не очень это все смотрелось вылизано и по-киношному великолепно. Другое дело, что bioware в последнее время превратилось в говнище… Но это не оправдание Ведьмаку. Создатели Ведьмака 2 сравнивали боевую систему с Dark Souls, но почему-то в Dark Souls играть хочется, а в Ведьмака… ну не знаю, что-то не то. Не трогает прям уж так, не влюбляюсь. Хотя, может быть, дело вкуса и я капризничаю

  38. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я больше по LoL, но да, скиллы естественно похожие, хотя некоторые кажутся оригинальными, там героев как таковых сейчас мало, их будут добавлять со временем, эта игра не идет как аналог доты или лол, это своеобразная, минимоба, чтобы играть в дороге, в походе и т.п.

  39. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я больше по LoL, но да, скиллы естественно похожие, хотя некоторые кажутся оригинальными, там героев как таковых сейчас мало, их будут добавлять со временем, эта игра не идет как аналог доты или лол, это своеобразная, минимоба, чтобы играть в дороге, в походе и т.п.

  40. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    В первом ведьмаке была шикарная атмосфера, юмор, приятная графика, неплохие рпг элементы, первая часть вообще оставила очень приятный след в памяти, вторая часть стала более линейная, но она подняла планку еще выше, диалоги по прежнему шикарны, сюжет держит у экрана, боёвка просто великолепная, графически была возможно самой красивой игрой года, до сих пор выглядит шикарно, персонажи с характером, с душой, за ними интересно наблюдать, ведьмак, это пример шикарной выполненной по всем законам индустрии игрой, совмещающей жанры экшен, рпг, эдвенчюр, но еще и с душой + основана на популярной истории о Ведьмаке. Я сам обожаю биоваров со времен первого SWKOTOR, Xbox 360 ради первого Mass Effect купил, не смотря на лучшие их проекты, Ведьмак никогда хуже не был, да и к тому же Ведьмак немного другой, он более славянский, биовары это всё таки запад.

  41. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    В первом ведьмаке была шикарная атмосфера, юмор, приятная графика, неплохие рпг элементы, первая часть вообще оставила очень приятный след в памяти, вторая часть стала более линейная, но она подняла планку еще выше, диалоги по прежнему шикарны, сюжет держит у экрана, боёвка просто великолепная, графически была возможно самой красивой игрой года, до сих пор выглядит шикарно, персонажи с характером, с душой, за ними интересно наблюдать, ведьмак, это пример шикарной выполненной по всем законам индустрии игрой, совмещающей жанры экшен, рпг, эдвенчюр, но еще и с душой + основана на популярной истории о Ведьмаке. Я сам обожаю биоваров со времен первого SWKOTOR, Xbox 360 ради первого Mass Effect купил, не смотря на лучшие их проекты, Ведьмак никогда хуже не был, да и к тому же Ведьмак немного другой, он более славянский, биовары это всё таки запад.

  42. Аватар пользователя Krai
    Krai

    После Хотса другие мобы уже не нужны.

  43. Аватар пользователя Krai
    Krai

    После Хотса другие мобы уже не нужны.

  44. Аватар пользователя Krai
    Krai

    После Хотса другие мобы уже не нужны.

  45. Аватар пользователя Ram
    Ram

    Диалоги ни в коем случае нельзя относить во втором «Ведьмаке» в минусы. У Bioware они мне кажутся более клишированными, в традициях Голливуда. А в «Ведьмаке» персонажи разговаривают так деловито, попутно обсуждая события, о которых даже и понятия не имеешь, и о таких серьезных щах, что ты сразу чувствуешь себя в разы менее информированным, чем собственно персонажи игры.

  46. Аватар пользователя Ram
    Ram

    Диалоги ни в коем случае нельзя относить во втором «Ведьмаке» в минусы. У Bioware они мне кажутся более клишированными, в традициях Голливуда. А в «Ведьмаке» персонажи разговаривают так деловито, попутно обсуждая события, о которых даже и понятия не имеешь, и о таких серьезных щах, что ты сразу чувствуешь себя в разы менее информированным, чем собственно персонажи игры.

  47. Аватар пользователя Maksim-ka
    Maksim-ka

    очень сырая. еле скачал за сутки и теперь вечный логин. сыро.

  48. Аватар пользователя Maksim-ka
    Maksim-ka

    очень сырая. еле скачал за сутки и теперь вечный логин. сыро.

  49. Аватар пользователя Maksim-ka
    Maksim-ka

    очень сырая. еле скачал за сутки и теперь вечный логин. сыро.

  50. Аватар пользователя Deremake
    Deremake

    Мне не кажется сравнение с Голливудом обоснованным, особенно в плохом контексте. Голливуд — он разный. Отличные диалоги были фишкой bioware. Они у них получались естественными, а в Ведьмаке страдали наигранной крутизной и пацанством

  51. Аватар пользователя Deremake
    Deremake

    Мне не кажется сравнение с Голливудом обоснованным, особенно в плохом контексте. Голливуд — он разный. Отличные диалоги были фишкой bioware. Они у них получались естественными, а в Ведьмаке страдали наигранной крутизной и пацанством

  52. Аватар пользователя Deremake
    Deremake

    а мне и графика во втором Ведьмаке не нравится. Ржавая по тону и резкие текстуры (фильтр что-ли какой-то) — что хорошего? Вообще люди, которые хвалят графику второго Ведьмака, наверное ни разу не ходили в художественную галерею и не любовались картинами. Ведьмак 2 — одна из самых безобразных игр с художественной точки зрения

  53. Аватар пользователя Deremake
    Deremake

    а мне и графика во втором Ведьмаке не нравится. Ржавая по тону и резкие текстуры (фильтр что-ли какой-то) — что хорошего? Вообще люди, которые хвалят графику второго Ведьмака, наверное ни разу не ходили в художественную галерею и не любовались картинами. Ведьмак 2 — одна из самых безобразных игр с художественной точки зрения

  54. Аватар пользователя Deremake
    Deremake

    вот, кстати, у вас аватарка с Tomb Raider 2013. Для примера — действительно красивая игра с точки зрения графики. В отличие от Ведьмак 2

  55. Аватар пользователя Deremake
    Deremake

    вот, кстати, у вас аватарка с Tomb Raider 2013. Для примера — действительно красивая игра с точки зрения графики. В отличие от Ведьмак 2

  56. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я ходил в художественные галереи своего региона и… я не вижу связи. У людей вкусы разные, на мой вкус, в Ведьмак 2, графика просто шикарная. А TR да, тоже была очень красивая игра, в версии Definitive Edition возможно самая красивая в мире на тот момент, но мне намного важнее, что в TR дали довольно неплохой накал жестокости, крови и т.п. не то чтобы я какой то маньяк или садист, нет, просто в моей любимой серии Uncharted ничего подобного не было, это была просто веселая, интересная, эффектная сказка в духе Индианы Джонса, TR про другое.

  57. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я ходил в художественные галереи своего региона и… я не вижу связи. У людей вкусы разные, на мой вкус, в Ведьмак 2, графика просто шикарная. А TR да, тоже была очень красивая игра, в версии Definitive Edition возможно самая красивая в мире на тот момент, но мне намного важнее, что в TR дали довольно неплохой накал жестокости, крови и т.п. не то чтобы я какой то маньяк или садист, нет, просто в моей любимой серии Uncharted ничего подобного не было, это была просто веселая, интересная, эффектная сказка в духе Индианы Джонса, TR про другое.