57 ответов для «Witcher: Battle Arena — трейлер новой MOBA»
Алексей Каширин
Я даже катку сделал уже, правда с ботами.)
Алексей Каширин
Я даже катку сделал уже, правда с ботами.)
Алексей Каширин
Я даже катку сделал уже, правда с ботами.)
John Lemon
Я и не играл ни в одну, но уже устал.
John Lemon
Я и не играл ни в одну, но уже устал.
John Lemon
Я и не играл ни в одну, но уже устал.
Alex Koval
Уже в неё поиграл, сырая, часто десинхрон, может зависнуть полоса очков (раунд будет длится вечно), мало скиллов, маленькие карты, мало героев, мало шмоток, мало, мало, мало это доминирующее слово в этой игре, но с другой стороны, понятно зачем они так сделали, это мобильная игра, им нужна простота геймплея, короткие сессии, думаю в полноценную MOBA вроде LoL или Dota, человек на смартфоне или планшете просто устанет играть, да и я не представляю как по управлению это реализовать. Управление в моба «Ведьмаке» на удивление неплохое, за счет глобально упрощенной механики, управлять на сенсоре вполне реально, графика очень крутая (спокойно поспорит с дота 2), эффекты красивые, анимация слабая. Хочу уточнить что здесь не классическая дота карта, у них своё видение мобильной моба игры, есть 3 колонны, в разных частях маленькой карты, их нужно удерживать, в общем захват флагов из BF только с видом сверху. Кстати играл я на иксперии z ультра, так что это впечатления от андройд версии, на экране 6.44 играется комфортно, потом поставлю на айпад, посмотрю как на йоське будет работать. Жанр этой игры можно назвать miniMOBA.
Alex Koval
Уже в неё поиграл, сырая, часто десинхрон, может зависнуть полоса очков (раунд будет длится вечно), мало скиллов, маленькие карты, мало героев, мало шмоток, мало, мало, мало это доминирующее слово в этой игре, но с другой стороны, понятно зачем они так сделали, это мобильная игра, им нужна простота геймплея, короткие сессии, думаю в полноценную MOBA вроде LoL или Dota, человек на смартфоне или планшете просто устанет играть, да и я не представляю как по управлению это реализовать. Управление в моба «Ведьмаке» на удивление неплохое, за счет глобально упрощенной механики, управлять на сенсоре вполне реально, графика очень крутая (спокойно поспорит с дота 2), эффекты красивые, анимация слабая. Хочу уточнить что здесь не классическая дота карта, у них своё видение мобильной моба игры, есть 3 колонны, в разных частях маленькой карты, их нужно удерживать, в общем захват флагов из BF только с видом сверху. Кстати играл я на иксперии z ультра, так что это впечатления от андройд версии, на экране 6.44 играется комфортно, потом поставлю на айпад, посмотрю как на йоське будет работать. Жанр этой игры можно назвать miniMOBA.
Alex Koval
Уже в неё поиграл, сырая, часто десинхрон, может зависнуть полоса очков (раунд будет длится вечно), мало скиллов, маленькие карты, мало героев, мало шмоток, мало, мало, мало это доминирующее слово в этой игре, но с другой стороны, понятно зачем они так сделали, это мобильная игра, им нужна простота геймплея, короткие сессии, думаю в полноценную MOBA вроде LoL или Dota, человек на смартфоне или планшете просто устанет играть, да и я не представляю как по управлению это реализовать. Управление в моба «Ведьмаке» на удивление неплохое, за счет глобально упрощенной механики, управлять на сенсоре вполне реально, графика очень крутая (спокойно поспорит с дота 2), эффекты красивые, анимация слабая. Хочу уточнить что здесь не классическая дота карта, у них своё видение мобильной моба игры, есть 3 колонны, в разных частях маленькой карты, их нужно удерживать, в общем захват флагов из BF только с видом сверху. Кстати играл я на иксперии z ультра, так что это впечатления от андройд версии, на экране 6.44 играется комфортно, потом поставлю на айпад, посмотрю как на йоське будет работать. Жанр этой игры можно назвать miniMOBA.
Guest
Ну не знаю, из новых средних моба меня зацепила Shards of War • Традиционный для MOBA PvP-геймплей 5v5• Уникальный научно-фантастический сеттинг
• Увлекательный экшен и интуитивное управление с раскладкой WASD
• Апгрейды и обработка предметов
• Система комплектации (возможность выбирать различные предметы перед боем)
Guest
Ну не знаю, из новых средних моба меня зацепила Shards of War • Традиционный для MOBA PvP-геймплей 5v5• Уникальный научно-фантастический сеттинг
• Увлекательный экшен и интуитивное управление с раскладкой WASD
• Апгрейды и обработка предметов
• Система комплектации (возможность выбирать различные предметы перед боем)
Guest
Ну не знаю, из новых средних моба меня зацепила Shards of War • Традиционный для MOBA PvP-геймплей 5v5• Уникальный научно-фантастический сеттинг
• Увлекательный экшен и интуитивное управление с раскладкой WASD
• Апгрейды и обработка предметов
• Система комплектации (возможность выбирать различные предметы перед боем)
Asdas Asdada
На ПК можно поиграть в это?
Asdas Asdada
На ПК можно поиграть в это?
Asdas Asdada
На ПК можно поиграть в это?
Alex Koval
нет.
Alex Koval
нет.
The Jackie 1888
Меня лично зацепила новый моба от Bigpoint, «Shards of War». Простенькая в освоении с уникальным геймплеем. Интуитивное управление WASD, шутер с видом сверху. Бои не долгие. Многое она позаимствовала у Heroes of the Storm и это сделало ее только лучше. Радует что над ней активно работаю и есть перспективы, учитывая что они стараются быть похожей на Heroes of the Storm только ближе к научно-фантастическом сеттинге, без всяких гномов и эльфов, а людей и роботов!!!
The Jackie 1888
Меня лично зацепила новый моба от Bigpoint, «Shards of War». Простенькая в освоении с уникальным геймплеем. Интуитивное управление WASD, шутер с видом сверху. Бои не долгие. Многое она позаимствовала у Heroes of the Storm и это сделало ее только лучше. Радует что над ней активно работаю и есть перспективы, учитывая что они стараются быть похожей на Heroes of the Storm только ближе к научно-фантастическом сеттинге, без всяких гномов и эльфов, а людей и роботов!!!
The Jackie 1888
Меня лично зацепила новый моба от Bigpoint, «Shards of War». Простенькая в освоении с уникальным геймплеем. Интуитивное управление WASD, шутер с видом сверху. Бои не долгие. Многое она позаимствовала у Heroes of the Storm и это сделало ее только лучше. Радует что над ней активно работаю и есть перспективы, учитывая что они стараются быть похожей на Heroes of the Storm только ближе к научно-фантастическом сеттинге, без всяких гномов и эльфов, а людей и роботов!!!
oneshot123
как вообще можно играть в моба? о_О
oneshot123
как вообще можно играть в моба? о_О
oneshot123
как вообще можно играть в моба? о_О
The Jackie 1888
Это мой комментарий, я его не могу удалить?
The Jackie 1888
Это мой комментарий, я его не могу удалить?
Andrew Tester
Руками желательно…
Andrew Tester
Руками желательно…
Z4ME5
Надеюсь в ней, что-нибудь будет от Ведьмака, а не только название.
Z4ME5
Надеюсь в ней, что-нибудь будет от Ведьмака, а не только название.
Z4ME5
Надеюсь в ней, что-нибудь будет от Ведьмака, а не только название.
Копетан Крюк
Скилы героев из доты скопированы?
И важен ли тимплей?
Копетан Крюк
Скилы героев из доты скопированы?
И важен ли тимплей?
Ne Ne
не нравится — не играй
Ne Ne
не нравится — не играй
Deremake
может я заблуждаюсь и не вкусил, так сказать, но не понимаю всей этой шумихи насчет Ведьмаков. Первый Ведьмак, когда его поправили в дополненном издании, в принципе запомнился положительно. Второй уже вызывал смешанные впечатления — фальшивые наигранные диалоги и плохая оптимизация — какой-то в этом особый фирменный славянский стиль что-ли. На фоне игр от bioware тех времен как-то не очень это все смотрелось вылизано и по-киношному великолепно. Другое дело, что bioware в последнее время превратилось в говнище… Но это не оправдание Ведьмаку. Создатели Ведьмака 2 сравнивали боевую систему с Dark Souls, но почему-то в Dark Souls играть хочется, а в Ведьмака… ну не знаю, что-то не то. Не трогает прям уж так, не влюбляюсь. Хотя, может быть, дело вкуса и я капризничаю
Deremake
может я заблуждаюсь и не вкусил, так сказать, но не понимаю всей этой шумихи насчет Ведьмаков. Первый Ведьмак, когда его поправили в дополненном издании, в принципе запомнился положительно. Второй уже вызывал смешанные впечатления — фальшивые наигранные диалоги и плохая оптимизация — какой-то в этом особый фирменный славянский стиль что-ли. На фоне игр от bioware тех времен как-то не очень это все смотрелось вылизано и по-киношному великолепно. Другое дело, что bioware в последнее время превратилось в говнище… Но это не оправдание Ведьмаку. Создатели Ведьмака 2 сравнивали боевую систему с Dark Souls, но почему-то в Dark Souls играть хочется, а в Ведьмака… ну не знаю, что-то не то. Не трогает прям уж так, не влюбляюсь. Хотя, может быть, дело вкуса и я капризничаю
Deremake
может я заблуждаюсь и не вкусил, так сказать, но не понимаю всей этой шумихи насчет Ведьмаков. Первый Ведьмак, когда его поправили в дополненном издании, в принципе запомнился положительно. Второй уже вызывал смешанные впечатления — фальшивые наигранные диалоги и плохая оптимизация — какой-то в этом особый фирменный славянский стиль что-ли. На фоне игр от bioware тех времен как-то не очень это все смотрелось вылизано и по-киношному великолепно. Другое дело, что bioware в последнее время превратилось в говнище… Но это не оправдание Ведьмаку. Создатели Ведьмака 2 сравнивали боевую систему с Dark Souls, но почему-то в Dark Souls играть хочется, а в Ведьмака… ну не знаю, что-то не то. Не трогает прям уж так, не влюбляюсь. Хотя, может быть, дело вкуса и я капризничаю
Alex Koval
Я больше по LoL, но да, скиллы естественно похожие, хотя некоторые кажутся оригинальными, там героев как таковых сейчас мало, их будут добавлять со временем, эта игра не идет как аналог доты или лол, это своеобразная, минимоба, чтобы играть в дороге, в походе и т.п.
Alex Koval
Я больше по LoL, но да, скиллы естественно похожие, хотя некоторые кажутся оригинальными, там героев как таковых сейчас мало, их будут добавлять со временем, эта игра не идет как аналог доты или лол, это своеобразная, минимоба, чтобы играть в дороге, в походе и т.п.
Alex Koval
В первом ведьмаке была шикарная атмосфера, юмор, приятная графика, неплохие рпг элементы, первая часть вообще оставила очень приятный след в памяти, вторая часть стала более линейная, но она подняла планку еще выше, диалоги по прежнему шикарны, сюжет держит у экрана, боёвка просто великолепная, графически была возможно самой красивой игрой года, до сих пор выглядит шикарно, персонажи с характером, с душой, за ними интересно наблюдать, ведьмак, это пример шикарной выполненной по всем законам индустрии игрой, совмещающей жанры экшен, рпг, эдвенчюр, но еще и с душой + основана на популярной истории о Ведьмаке. Я сам обожаю биоваров со времен первого SWKOTOR, Xbox 360 ради первого Mass Effect купил, не смотря на лучшие их проекты, Ведьмак никогда хуже не был, да и к тому же Ведьмак немного другой, он более славянский, биовары это всё таки запад.
Alex Koval
В первом ведьмаке была шикарная атмосфера, юмор, приятная графика, неплохие рпг элементы, первая часть вообще оставила очень приятный след в памяти, вторая часть стала более линейная, но она подняла планку еще выше, диалоги по прежнему шикарны, сюжет держит у экрана, боёвка просто великолепная, графически была возможно самой красивой игрой года, до сих пор выглядит шикарно, персонажи с характером, с душой, за ними интересно наблюдать, ведьмак, это пример шикарной выполненной по всем законам индустрии игрой, совмещающей жанры экшен, рпг, эдвенчюр, но еще и с душой + основана на популярной истории о Ведьмаке. Я сам обожаю биоваров со времен первого SWKOTOR, Xbox 360 ради первого Mass Effect купил, не смотря на лучшие их проекты, Ведьмак никогда хуже не был, да и к тому же Ведьмак немного другой, он более славянский, биовары это всё таки запад.
Krai
После Хотса другие мобы уже не нужны.
Krai
После Хотса другие мобы уже не нужны.
Krai
После Хотса другие мобы уже не нужны.
Ram
Диалоги ни в коем случае нельзя относить во втором «Ведьмаке» в минусы. У Bioware они мне кажутся более клишированными, в традициях Голливуда. А в «Ведьмаке» персонажи разговаривают так деловито, попутно обсуждая события, о которых даже и понятия не имеешь, и о таких серьезных щах, что ты сразу чувствуешь себя в разы менее информированным, чем собственно персонажи игры.
Ram
Диалоги ни в коем случае нельзя относить во втором «Ведьмаке» в минусы. У Bioware они мне кажутся более клишированными, в традициях Голливуда. А в «Ведьмаке» персонажи разговаривают так деловито, попутно обсуждая события, о которых даже и понятия не имеешь, и о таких серьезных щах, что ты сразу чувствуешь себя в разы менее информированным, чем собственно персонажи игры.
Maksim-ka
очень сырая. еле скачал за сутки и теперь вечный логин. сыро.
Maksim-ka
очень сырая. еле скачал за сутки и теперь вечный логин. сыро.
Maksim-ka
очень сырая. еле скачал за сутки и теперь вечный логин. сыро.
Deremake
Мне не кажется сравнение с Голливудом обоснованным, особенно в плохом контексте. Голливуд — он разный. Отличные диалоги были фишкой bioware. Они у них получались естественными, а в Ведьмаке страдали наигранной крутизной и пацанством
Deremake
Мне не кажется сравнение с Голливудом обоснованным, особенно в плохом контексте. Голливуд — он разный. Отличные диалоги были фишкой bioware. Они у них получались естественными, а в Ведьмаке страдали наигранной крутизной и пацанством
Deremake
а мне и графика во втором Ведьмаке не нравится. Ржавая по тону и резкие текстуры (фильтр что-ли какой-то) — что хорошего? Вообще люди, которые хвалят графику второго Ведьмака, наверное ни разу не ходили в художественную галерею и не любовались картинами. Ведьмак 2 — одна из самых безобразных игр с художественной точки зрения
Deremake
а мне и графика во втором Ведьмаке не нравится. Ржавая по тону и резкие текстуры (фильтр что-ли какой-то) — что хорошего? Вообще люди, которые хвалят графику второго Ведьмака, наверное ни разу не ходили в художественную галерею и не любовались картинами. Ведьмак 2 — одна из самых безобразных игр с художественной точки зрения
Deremake
вот, кстати, у вас аватарка с Tomb Raider 2013. Для примера — действительно красивая игра с точки зрения графики. В отличие от Ведьмак 2
Deremake
вот, кстати, у вас аватарка с Tomb Raider 2013. Для примера — действительно красивая игра с точки зрения графики. В отличие от Ведьмак 2
Alex Koval
Я ходил в художественные галереи своего региона и… я не вижу связи. У людей вкусы разные, на мой вкус, в Ведьмак 2, графика просто шикарная. А TR да, тоже была очень красивая игра, в версии Definitive Edition возможно самая красивая в мире на тот момент, но мне намного важнее, что в TR дали довольно неплохой накал жестокости, крови и т.п. не то чтобы я какой то маньяк или садист, нет, просто в моей любимой серии Uncharted ничего подобного не было, это была просто веселая, интересная, эффектная сказка в духе Индианы Джонса, TR про другое.
Alex Koval
Я ходил в художественные галереи своего региона и… я не вижу связи. У людей вкусы разные, на мой вкус, в Ведьмак 2, графика просто шикарная. А TR да, тоже была очень красивая игра, в версии Definitive Edition возможно самая красивая в мире на тот момент, но мне намного важнее, что в TR дали довольно неплохой накал жестокости, крови и т.п. не то чтобы я какой то маньяк или садист, нет, просто в моей любимой серии Uncharted ничего подобного не было, это была просто веселая, интересная, эффектная сказка в духе Индианы Джонса, TR про другое.
Комментарии
57 ответов для «Witcher: Battle Arena — трейлер новой MOBA»
Я даже катку сделал уже, правда с ботами.)
Я даже катку сделал уже, правда с ботами.)
Я даже катку сделал уже, правда с ботами.)
Я и не играл ни в одну, но уже устал.
Я и не играл ни в одну, но уже устал.
Я и не играл ни в одну, но уже устал.
Уже в неё поиграл, сырая, часто десинхрон, может зависнуть полоса очков (раунд будет длится вечно), мало скиллов, маленькие карты, мало героев, мало шмоток, мало, мало, мало это доминирующее слово в этой игре, но с другой стороны, понятно зачем они так сделали, это мобильная игра, им нужна простота геймплея, короткие сессии, думаю в полноценную MOBA вроде LoL или Dota, человек на смартфоне или планшете просто устанет играть, да и я не представляю как по управлению это реализовать. Управление в моба «Ведьмаке» на удивление неплохое, за счет глобально упрощенной механики, управлять на сенсоре вполне реально, графика очень крутая (спокойно поспорит с дота 2), эффекты красивые, анимация слабая. Хочу уточнить что здесь не классическая дота карта, у них своё видение мобильной моба игры, есть 3 колонны, в разных частях маленькой карты, их нужно удерживать, в общем захват флагов из BF только с видом сверху. Кстати играл я на иксперии z ультра, так что это впечатления от андройд версии, на экране 6.44 играется комфортно, потом поставлю на айпад, посмотрю как на йоське будет работать. Жанр этой игры можно назвать miniMOBA.
Уже в неё поиграл, сырая, часто десинхрон, может зависнуть полоса очков (раунд будет длится вечно), мало скиллов, маленькие карты, мало героев, мало шмоток, мало, мало, мало это доминирующее слово в этой игре, но с другой стороны, понятно зачем они так сделали, это мобильная игра, им нужна простота геймплея, короткие сессии, думаю в полноценную MOBA вроде LoL или Dota, человек на смартфоне или планшете просто устанет играть, да и я не представляю как по управлению это реализовать. Управление в моба «Ведьмаке» на удивление неплохое, за счет глобально упрощенной механики, управлять на сенсоре вполне реально, графика очень крутая (спокойно поспорит с дота 2), эффекты красивые, анимация слабая. Хочу уточнить что здесь не классическая дота карта, у них своё видение мобильной моба игры, есть 3 колонны, в разных частях маленькой карты, их нужно удерживать, в общем захват флагов из BF только с видом сверху. Кстати играл я на иксперии z ультра, так что это впечатления от андройд версии, на экране 6.44 играется комфортно, потом поставлю на айпад, посмотрю как на йоське будет работать. Жанр этой игры можно назвать miniMOBA.
Уже в неё поиграл, сырая, часто десинхрон, может зависнуть полоса очков (раунд будет длится вечно), мало скиллов, маленькие карты, мало героев, мало шмоток, мало, мало, мало это доминирующее слово в этой игре, но с другой стороны, понятно зачем они так сделали, это мобильная игра, им нужна простота геймплея, короткие сессии, думаю в полноценную MOBA вроде LoL или Dota, человек на смартфоне или планшете просто устанет играть, да и я не представляю как по управлению это реализовать. Управление в моба «Ведьмаке» на удивление неплохое, за счет глобально упрощенной механики, управлять на сенсоре вполне реально, графика очень крутая (спокойно поспорит с дота 2), эффекты красивые, анимация слабая. Хочу уточнить что здесь не классическая дота карта, у них своё видение мобильной моба игры, есть 3 колонны, в разных частях маленькой карты, их нужно удерживать, в общем захват флагов из BF только с видом сверху. Кстати играл я на иксперии z ультра, так что это впечатления от андройд версии, на экране 6.44 играется комфортно, потом поставлю на айпад, посмотрю как на йоське будет работать. Жанр этой игры можно назвать miniMOBA.
Ну не знаю, из новых средних моба меня зацепила Shards of War • Традиционный для MOBA PvP-геймплей 5v5• Уникальный научно-фантастический сеттинг
• Увлекательный экшен и интуитивное управление с раскладкой WASD
• Апгрейды и обработка предметов
• Система комплектации (возможность выбирать различные предметы перед боем)
Ну не знаю, из новых средних моба меня зацепила Shards of War • Традиционный для MOBA PvP-геймплей 5v5• Уникальный научно-фантастический сеттинг
• Увлекательный экшен и интуитивное управление с раскладкой WASD
• Апгрейды и обработка предметов
• Система комплектации (возможность выбирать различные предметы перед боем)
Ну не знаю, из новых средних моба меня зацепила Shards of War • Традиционный для MOBA PvP-геймплей 5v5• Уникальный научно-фантастический сеттинг
• Увлекательный экшен и интуитивное управление с раскладкой WASD
• Апгрейды и обработка предметов
• Система комплектации (возможность выбирать различные предметы перед боем)
На ПК можно поиграть в это?
На ПК можно поиграть в это?
На ПК можно поиграть в это?
нет.
нет.
Меня лично зацепила новый моба от Bigpoint, «Shards of War». Простенькая в освоении с уникальным геймплеем. Интуитивное управление WASD, шутер с видом сверху. Бои не долгие. Многое она позаимствовала у Heroes of the Storm и это сделало ее только лучше. Радует что над ней активно работаю и есть перспективы, учитывая что они стараются быть похожей на Heroes of the Storm только ближе к научно-фантастическом сеттинге, без всяких гномов и эльфов, а людей и роботов!!!
Меня лично зацепила новый моба от Bigpoint, «Shards of War». Простенькая в освоении с уникальным геймплеем. Интуитивное управление WASD, шутер с видом сверху. Бои не долгие. Многое она позаимствовала у Heroes of the Storm и это сделало ее только лучше. Радует что над ней активно работаю и есть перспективы, учитывая что они стараются быть похожей на Heroes of the Storm только ближе к научно-фантастическом сеттинге, без всяких гномов и эльфов, а людей и роботов!!!
Меня лично зацепила новый моба от Bigpoint, «Shards of War». Простенькая в освоении с уникальным геймплеем. Интуитивное управление WASD, шутер с видом сверху. Бои не долгие. Многое она позаимствовала у Heroes of the Storm и это сделало ее только лучше. Радует что над ней активно работаю и есть перспективы, учитывая что они стараются быть похожей на Heroes of the Storm только ближе к научно-фантастическом сеттинге, без всяких гномов и эльфов, а людей и роботов!!!
как вообще можно играть в моба? о_О
как вообще можно играть в моба? о_О
как вообще можно играть в моба? о_О
Это мой комментарий, я его не могу удалить?
Это мой комментарий, я его не могу удалить?
Руками желательно…
Руками желательно…
Надеюсь в ней, что-нибудь будет от Ведьмака, а не только название.
Надеюсь в ней, что-нибудь будет от Ведьмака, а не только название.
Надеюсь в ней, что-нибудь будет от Ведьмака, а не только название.
Скилы героев из доты скопированы?
И важен ли тимплей?
Скилы героев из доты скопированы?
И важен ли тимплей?
не нравится — не играй
не нравится — не играй
может я заблуждаюсь и не вкусил, так сказать, но не понимаю всей этой шумихи насчет Ведьмаков. Первый Ведьмак, когда его поправили в дополненном издании, в принципе запомнился положительно. Второй уже вызывал смешанные впечатления — фальшивые наигранные диалоги и плохая оптимизация — какой-то в этом особый фирменный славянский стиль что-ли. На фоне игр от bioware тех времен как-то не очень это все смотрелось вылизано и по-киношному великолепно. Другое дело, что bioware в последнее время превратилось в говнище… Но это не оправдание Ведьмаку. Создатели Ведьмака 2 сравнивали боевую систему с Dark Souls, но почему-то в Dark Souls играть хочется, а в Ведьмака… ну не знаю, что-то не то. Не трогает прям уж так, не влюбляюсь. Хотя, может быть, дело вкуса и я капризничаю
может я заблуждаюсь и не вкусил, так сказать, но не понимаю всей этой шумихи насчет Ведьмаков. Первый Ведьмак, когда его поправили в дополненном издании, в принципе запомнился положительно. Второй уже вызывал смешанные впечатления — фальшивые наигранные диалоги и плохая оптимизация — какой-то в этом особый фирменный славянский стиль что-ли. На фоне игр от bioware тех времен как-то не очень это все смотрелось вылизано и по-киношному великолепно. Другое дело, что bioware в последнее время превратилось в говнище… Но это не оправдание Ведьмаку. Создатели Ведьмака 2 сравнивали боевую систему с Dark Souls, но почему-то в Dark Souls играть хочется, а в Ведьмака… ну не знаю, что-то не то. Не трогает прям уж так, не влюбляюсь. Хотя, может быть, дело вкуса и я капризничаю
может я заблуждаюсь и не вкусил, так сказать, но не понимаю всей этой шумихи насчет Ведьмаков. Первый Ведьмак, когда его поправили в дополненном издании, в принципе запомнился положительно. Второй уже вызывал смешанные впечатления — фальшивые наигранные диалоги и плохая оптимизация — какой-то в этом особый фирменный славянский стиль что-ли. На фоне игр от bioware тех времен как-то не очень это все смотрелось вылизано и по-киношному великолепно. Другое дело, что bioware в последнее время превратилось в говнище… Но это не оправдание Ведьмаку. Создатели Ведьмака 2 сравнивали боевую систему с Dark Souls, но почему-то в Dark Souls играть хочется, а в Ведьмака… ну не знаю, что-то не то. Не трогает прям уж так, не влюбляюсь. Хотя, может быть, дело вкуса и я капризничаю
Я больше по LoL, но да, скиллы естественно похожие, хотя некоторые кажутся оригинальными, там героев как таковых сейчас мало, их будут добавлять со временем, эта игра не идет как аналог доты или лол, это своеобразная, минимоба, чтобы играть в дороге, в походе и т.п.
Я больше по LoL, но да, скиллы естественно похожие, хотя некоторые кажутся оригинальными, там героев как таковых сейчас мало, их будут добавлять со временем, эта игра не идет как аналог доты или лол, это своеобразная, минимоба, чтобы играть в дороге, в походе и т.п.
В первом ведьмаке была шикарная атмосфера, юмор, приятная графика, неплохие рпг элементы, первая часть вообще оставила очень приятный след в памяти, вторая часть стала более линейная, но она подняла планку еще выше, диалоги по прежнему шикарны, сюжет держит у экрана, боёвка просто великолепная, графически была возможно самой красивой игрой года, до сих пор выглядит шикарно, персонажи с характером, с душой, за ними интересно наблюдать, ведьмак, это пример шикарной выполненной по всем законам индустрии игрой, совмещающей жанры экшен, рпг, эдвенчюр, но еще и с душой + основана на популярной истории о Ведьмаке. Я сам обожаю биоваров со времен первого SWKOTOR, Xbox 360 ради первого Mass Effect купил, не смотря на лучшие их проекты, Ведьмак никогда хуже не был, да и к тому же Ведьмак немного другой, он более славянский, биовары это всё таки запад.
В первом ведьмаке была шикарная атмосфера, юмор, приятная графика, неплохие рпг элементы, первая часть вообще оставила очень приятный след в памяти, вторая часть стала более линейная, но она подняла планку еще выше, диалоги по прежнему шикарны, сюжет держит у экрана, боёвка просто великолепная, графически была возможно самой красивой игрой года, до сих пор выглядит шикарно, персонажи с характером, с душой, за ними интересно наблюдать, ведьмак, это пример шикарной выполненной по всем законам индустрии игрой, совмещающей жанры экшен, рпг, эдвенчюр, но еще и с душой + основана на популярной истории о Ведьмаке. Я сам обожаю биоваров со времен первого SWKOTOR, Xbox 360 ради первого Mass Effect купил, не смотря на лучшие их проекты, Ведьмак никогда хуже не был, да и к тому же Ведьмак немного другой, он более славянский, биовары это всё таки запад.
После Хотса другие мобы уже не нужны.
После Хотса другие мобы уже не нужны.
После Хотса другие мобы уже не нужны.
Диалоги ни в коем случае нельзя относить во втором «Ведьмаке» в минусы. У Bioware они мне кажутся более клишированными, в традициях Голливуда. А в «Ведьмаке» персонажи разговаривают так деловито, попутно обсуждая события, о которых даже и понятия не имеешь, и о таких серьезных щах, что ты сразу чувствуешь себя в разы менее информированным, чем собственно персонажи игры.
Диалоги ни в коем случае нельзя относить во втором «Ведьмаке» в минусы. У Bioware они мне кажутся более клишированными, в традициях Голливуда. А в «Ведьмаке» персонажи разговаривают так деловито, попутно обсуждая события, о которых даже и понятия не имеешь, и о таких серьезных щах, что ты сразу чувствуешь себя в разы менее информированным, чем собственно персонажи игры.
очень сырая. еле скачал за сутки и теперь вечный логин. сыро.
очень сырая. еле скачал за сутки и теперь вечный логин. сыро.
очень сырая. еле скачал за сутки и теперь вечный логин. сыро.
Мне не кажется сравнение с Голливудом обоснованным, особенно в плохом контексте. Голливуд — он разный. Отличные диалоги были фишкой bioware. Они у них получались естественными, а в Ведьмаке страдали наигранной крутизной и пацанством
Мне не кажется сравнение с Голливудом обоснованным, особенно в плохом контексте. Голливуд — он разный. Отличные диалоги были фишкой bioware. Они у них получались естественными, а в Ведьмаке страдали наигранной крутизной и пацанством
а мне и графика во втором Ведьмаке не нравится. Ржавая по тону и резкие текстуры (фильтр что-ли какой-то) — что хорошего? Вообще люди, которые хвалят графику второго Ведьмака, наверное ни разу не ходили в художественную галерею и не любовались картинами. Ведьмак 2 — одна из самых безобразных игр с художественной точки зрения
а мне и графика во втором Ведьмаке не нравится. Ржавая по тону и резкие текстуры (фильтр что-ли какой-то) — что хорошего? Вообще люди, которые хвалят графику второго Ведьмака, наверное ни разу не ходили в художественную галерею и не любовались картинами. Ведьмак 2 — одна из самых безобразных игр с художественной точки зрения
вот, кстати, у вас аватарка с Tomb Raider 2013. Для примера — действительно красивая игра с точки зрения графики. В отличие от Ведьмак 2
вот, кстати, у вас аватарка с Tomb Raider 2013. Для примера — действительно красивая игра с точки зрения графики. В отличие от Ведьмак 2
Я ходил в художественные галереи своего региона и… я не вижу связи. У людей вкусы разные, на мой вкус, в Ведьмак 2, графика просто шикарная. А TR да, тоже была очень красивая игра, в версии Definitive Edition возможно самая красивая в мире на тот момент, но мне намного важнее, что в TR дали довольно неплохой накал жестокости, крови и т.п. не то чтобы я какой то маньяк или садист, нет, просто в моей любимой серии Uncharted ничего подобного не было, это была просто веселая, интересная, эффектная сказка в духе Индианы Джонса, TR про другое.
Я ходил в художественные галереи своего региона и… я не вижу связи. У людей вкусы разные, на мой вкус, в Ведьмак 2, графика просто шикарная. А TR да, тоже была очень красивая игра, в версии Definitive Edition возможно самая красивая в мире на тот момент, но мне намного важнее, что в TR дали довольно неплохой накал жестокости, крови и т.п. не то чтобы я какой то маньяк или садист, нет, просто в моей любимой серии Uncharted ничего подобного не было, это была просто веселая, интересная, эффектная сказка в духе Индианы Джонса, TR про другое.