Авторпрокачка в Destiny

Человеку надоело гриндить и он придумал целое устройство, которое позволяет мочить бесконечные толпы монстров и не палиться перед анти-чит системой )

Комментарии

58 ответов для «Авторпрокачка в Destiny»

  1. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Кулибин)))

  2. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Кулибин)))

  3. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Кулибин)))

  4. Аватар пользователя Meier Link
    Meier Link

    Игры до такой степени упрощают, скоро любой даун сможет клипать ботов/устройства, чтобы гриндить. Некс-ген епть!

  5. Аватар пользователя Meier Link
    Meier Link

    Игры до такой степени упрощают, скоро любой даун сможет клипать ботов/устройства, чтобы гриндить. Некс-ген епть!

  6. Аватар пользователя Meier Link
    Meier Link

    Игры до такой степени упрощают, скоро любой даун сможет клипать ботов/устройства, чтобы гриндить. Некс-ген епть!

  7. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    ЭТО ШЕДЕВР

  8. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    ЭТО ШЕДЕВР

  9. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    ЭТО ШЕДЕВР

  10. Аватар пользователя Necar007 .
    Necar007 .

    поржаааал ))

  11. Аватар пользователя Necar007 .
    Necar007 .

    поржаааал ))

  12. Аватар пользователя Necar007 .
    Necar007 .

    поржаааал ))

  13. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    И все пошли механизм ходячей игрушки приклеивать к геймпаду)))

  14. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    И все пошли механизм ходячей игрушки приклеивать к геймпаду)))

  15. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    И все пошли механизм ходячей игрушки приклеивать к геймпаду)))

  16. Аватар пользователя gruby

    Да да да, гораздо ведь лучше когда тебя страпонят в зад на манер Дарк Соулсов. Если бы ты не был идиотом и играл бы в игру, то понял бы, что тут просто стечение обстоятельств и смекалка. В том конкретном месте мобы на тебя идут по одному, так что их легко по одному убивать, ну а смекалка заключается в том, как этот чувак решил воспользоваться этим конкретным местом.
    Но ты конченый, по-этому даже не увидишь этого всего.

  17. Аватар пользователя gruby

    Да да да, гораздо ведь лучше когда тебя страпонят в зад на манер Дарк Соулсов. Если бы ты не был идиотом и играл бы в игру, то понял бы, что тут просто стечение обстоятельств и смекалка. В том конкретном месте мобы на тебя идут по одному, так что их легко по одному убивать, ну а смекалка заключается в том, как этот чувак решил воспользоваться этим конкретным местом.
    Но ты конченый, по-этому даже не увидишь этого всего.

  18. Аватар пользователя gruby

    Да да да, гораздо ведь лучше когда тебя страпонят в зад на манер Дарк Соулсов. Если бы ты не был идиотом и играл бы в игру, то понял бы, что тут просто стечение обстоятельств и смекалка. В том конкретном месте мобы на тебя идут по одному, так что их легко по одному убивать, ну а смекалка заключается в том, как этот чувак решил воспользоваться этим конкретным местом.
    Но ты конченый, по-этому даже не увидишь этого всего.

  19. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Вся суть ММО.

    P.S В Дестени играю, потому что Банджи, ну и потому что эстет))))

  20. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Вся суть ММО.

    P.S В Дестени играю, потому что Банджи, ну и потому что эстет))))

  21. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Вся суть ММО.

    P.S В Дестени играю, потому что Банджи, ну и потому что эстет))))

  22. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Эстет? Смешно-смешно.

  23. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Эстет? Смешно-смешно.

  24. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Эстет? Смешно-смешно.

  25. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Я думал игры должны приносить удовольствие…

  26. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Я думал игры должны приносить удовольствие…

  27. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Я думал игры должны приносить удовольствие…

  28. Аватар пользователя Meier Link
    Meier Link

    А на мой взгляд, конченый тот, кто видит то, что хочет видеть и по одному сообщению делает вывод о не знакомом человеке, тут же переходя на оскорбления. Это во-первых.

    Во-вторых, где я сказал, что вся игра такая? Я лишь отметил обще известный факт — игры упрощают. «Смекалкой» подобное можно было раньше назвать. Сейчас же подобными абузами уже никого не удивишь.

    И да, Дарк Соулс — игра про уклонения. Ели ты до сих пор не раскусил механику и тебя продолжают «страпонить в зад»… ну поздравляю… что там на счет конченого?

  29. Аватар пользователя Meier Link
    Meier Link

    А на мой взгляд, конченый тот, кто видит то, что хочет видеть и по одному сообщению делает вывод о не знакомом человеке, тут же переходя на оскорбления. Это во-первых.

    Во-вторых, где я сказал, что вся игра такая? Я лишь отметил обще известный факт — игры упрощают. «Смекалкой» подобное можно было раньше назвать. Сейчас же подобными абузами уже никого не удивишь.

    И да, Дарк Соулс — игра про уклонения. Ели ты до сих пор не раскусил механику и тебя продолжают «страпонить в зад»… ну поздравляю… что там на счет конченого?

  30. Аватар пользователя Meier Link
    Meier Link

    А на мой взгляд, конченый тот, кто видит то, что хочет видеть и по одному сообщению делает вывод о не знакомом человеке, тут же переходя на оскорбления. Это во-первых.

    Во-вторых, где я сказал, что вся игра такая? Я лишь отметил обще известный факт — игры упрощают. «Смекалкой» подобное можно было раньше назвать. Сейчас же подобными абузами уже никого не удивишь.

    И да, Дарк Соулс — игра про уклонения. Ели ты до сих пор не раскусил механику и тебя продолжают «страпонить в зад»… ну поздравляю… что там на счет конченого?

  31. Аватар пользователя gruby

    Два раза видел Дарк Соулс, оба раза блевал, отвратная игра. Я вообще не считаю, что игры должны быть сложными. Игра должна давать фан, положительные эмоции от сюжета и тд, ну уж никак не быть сложной.

  32. Аватар пользователя gruby

    Два раза видел Дарк Соулс, оба раза блевал, отвратная игра. Я вообще не считаю, что игры должны быть сложными. Игра должна давать фан, положительные эмоции от сюжета и тд, ну уж никак не быть сложной.

  33. Аватар пользователя gruby

    Два раза видел Дарк Соулс, оба раза блевал, отвратная игра. Я вообще не считаю, что игры должны быть сложными. Игра должна давать фан, положительные эмоции от сюжета и тд, ну уж никак не быть сложной.

  34. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    согласен с тобой, ибо если бы это не было так, целая индустрия не шла по этому пути, а для не согласных, как раз таки и сделали дарк соул.

  35. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    согласен с тобой, ибо если бы это не было так, целая индустрия не шла по этому пути, а для не согласных, как раз таки и сделали дарк соул.

  36. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    согласен с тобой, ибо если бы это не было так, целая индустрия не шла по этому пути, а для не согласных, как раз таки и сделали дарк соул.

  37. Аватар пользователя Cybermammoth

    К сабжу больше относится «страпонить в зад» чем удовольствие. Первые 15 часов может и удовольствие, но игра вся начинается после. В дестени наверно тоже не играл? Не одобряю такой агрессивный настрой.

  38. Аватар пользователя Cybermammoth

    К сабжу больше относится «страпонить в зад» чем удовольствие. Первые 15 часов может и удовольствие, но игра вся начинается после. В дестени наверно тоже не играл? Не одобряю такой агрессивный настрой.

  39. Аватар пользователя Cybermammoth

    К сабжу больше относится «страпонить в зад» чем удовольствие. Первые 15 часов может и удовольствие, но игра вся начинается после. В дестени наверно тоже не играл? Не одобряю такой агрессивный настрой.

  40. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Валерьянки выпей, а еще лучше натрись ею.

  41. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Валерьянки выпей, а еще лучше натрись ею.

  42. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Валерьянки выпей, а еще лучше натрись ею.

  43. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Уверен чуваку было очень приятно паять сей девайс.

  44. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Уверен чуваку было очень приятно паять сей девайс.

  45. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Уверен чуваку было очень приятно паять сей девайс.

  46. Аватар пользователя N909
    N909

    Не понял сути.

  47. Аватар пользователя N909
    N909

    Не понял сути.

  48. Аватар пользователя N909
    N909

    Не понял сути.

  49. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    до чего нынешние игры стали убогими, человеку нужно гриндить часами, тратить свое время для разблокирования контента в игре, и от без исходности он придумал механизм гринда, ну и времена настали, никакого удовольствия, один гринд

  50. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    до чего нынешние игры стали убогими, человеку нужно гриндить часами, тратить свое время для разблокирования контента в игре, и от без исходности он придумал механизм гринда, ну и времена настали, никакого удовольствия, один гринд

  51. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    до чего нынешние игры стали убогими, человеку нужно гриндить часами, тратить свое время для разблокирования контента в игре, и от без исходности он придумал механизм гринда, ну и времена настали, никакого удовольствия, один гринд

  52. Аватар пользователя gruby

    Я клизмы ею ставлю.

  53. Аватар пользователя gruby

    Я клизмы ею ставлю.

  54. Аватар пользователя gruby

    Я клизмы ею ставлю.

  55. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    В Destiny как раз самый клевый гринд)

  56. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    В Destiny как раз самый клевый гринд)

  57. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Мне нравятся слэшеры вроде MGR или DMC 4. И сложно, и интересно.

  58. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Мне нравятся слэшеры вроде MGR или DMC 4. И сложно, и интересно.