Человеку надоело гриндить и он придумал целое устройство, которое позволяет мочить бесконечные толпы монстров и не палиться перед анти-чит системой )
Авторпрокачка в Destiny

Написано
в

Написано
в
Человеку надоело гриндить и он придумал целое устройство, которое позволяет мочить бесконечные толпы монстров и не палиться перед анти-чит системой )
Комментарии
58 ответов для «Авторпрокачка в Destiny»
Кулибин)))
Кулибин)))
Кулибин)))
Игры до такой степени упрощают, скоро любой даун сможет клипать ботов/устройства, чтобы гриндить. Некс-ген епть!
Игры до такой степени упрощают, скоро любой даун сможет клипать ботов/устройства, чтобы гриндить. Некс-ген епть!
Игры до такой степени упрощают, скоро любой даун сможет клипать ботов/устройства, чтобы гриндить. Некс-ген епть!
ЭТО ШЕДЕВР
ЭТО ШЕДЕВР
ЭТО ШЕДЕВР
поржаааал ))
поржаааал ))
поржаааал ))
И все пошли механизм ходячей игрушки приклеивать к геймпаду)))
И все пошли механизм ходячей игрушки приклеивать к геймпаду)))
И все пошли механизм ходячей игрушки приклеивать к геймпаду)))
Да да да, гораздо ведь лучше когда тебя страпонят в зад на манер Дарк Соулсов. Если бы ты не был идиотом и играл бы в игру, то понял бы, что тут просто стечение обстоятельств и смекалка. В том конкретном месте мобы на тебя идут по одному, так что их легко по одному убивать, ну а смекалка заключается в том, как этот чувак решил воспользоваться этим конкретным местом.
Но ты конченый, по-этому даже не увидишь этого всего.
Да да да, гораздо ведь лучше когда тебя страпонят в зад на манер Дарк Соулсов. Если бы ты не был идиотом и играл бы в игру, то понял бы, что тут просто стечение обстоятельств и смекалка. В том конкретном месте мобы на тебя идут по одному, так что их легко по одному убивать, ну а смекалка заключается в том, как этот чувак решил воспользоваться этим конкретным местом.
Но ты конченый, по-этому даже не увидишь этого всего.
Да да да, гораздо ведь лучше когда тебя страпонят в зад на манер Дарк Соулсов. Если бы ты не был идиотом и играл бы в игру, то понял бы, что тут просто стечение обстоятельств и смекалка. В том конкретном месте мобы на тебя идут по одному, так что их легко по одному убивать, ну а смекалка заключается в том, как этот чувак решил воспользоваться этим конкретным местом.
Но ты конченый, по-этому даже не увидишь этого всего.
Вся суть ММО.
P.S В Дестени играю, потому что Банджи, ну и потому что эстет))))
Вся суть ММО.
P.S В Дестени играю, потому что Банджи, ну и потому что эстет))))
Вся суть ММО.
P.S В Дестени играю, потому что Банджи, ну и потому что эстет))))
Эстет? Смешно-смешно.
Эстет? Смешно-смешно.
Эстет? Смешно-смешно.
Я думал игры должны приносить удовольствие…
Я думал игры должны приносить удовольствие…
Я думал игры должны приносить удовольствие…
А на мой взгляд, конченый тот, кто видит то, что хочет видеть и по одному сообщению делает вывод о не знакомом человеке, тут же переходя на оскорбления. Это во-первых.
Во-вторых, где я сказал, что вся игра такая? Я лишь отметил обще известный факт — игры упрощают. «Смекалкой» подобное можно было раньше назвать. Сейчас же подобными абузами уже никого не удивишь.
И да, Дарк Соулс — игра про уклонения. Ели ты до сих пор не раскусил механику и тебя продолжают «страпонить в зад»… ну поздравляю… что там на счет конченого?
А на мой взгляд, конченый тот, кто видит то, что хочет видеть и по одному сообщению делает вывод о не знакомом человеке, тут же переходя на оскорбления. Это во-первых.
Во-вторых, где я сказал, что вся игра такая? Я лишь отметил обще известный факт — игры упрощают. «Смекалкой» подобное можно было раньше назвать. Сейчас же подобными абузами уже никого не удивишь.
И да, Дарк Соулс — игра про уклонения. Ели ты до сих пор не раскусил механику и тебя продолжают «страпонить в зад»… ну поздравляю… что там на счет конченого?
А на мой взгляд, конченый тот, кто видит то, что хочет видеть и по одному сообщению делает вывод о не знакомом человеке, тут же переходя на оскорбления. Это во-первых.
Во-вторых, где я сказал, что вся игра такая? Я лишь отметил обще известный факт — игры упрощают. «Смекалкой» подобное можно было раньше назвать. Сейчас же подобными абузами уже никого не удивишь.
И да, Дарк Соулс — игра про уклонения. Ели ты до сих пор не раскусил механику и тебя продолжают «страпонить в зад»… ну поздравляю… что там на счет конченого?
Два раза видел Дарк Соулс, оба раза блевал, отвратная игра. Я вообще не считаю, что игры должны быть сложными. Игра должна давать фан, положительные эмоции от сюжета и тд, ну уж никак не быть сложной.
Два раза видел Дарк Соулс, оба раза блевал, отвратная игра. Я вообще не считаю, что игры должны быть сложными. Игра должна давать фан, положительные эмоции от сюжета и тд, ну уж никак не быть сложной.
Два раза видел Дарк Соулс, оба раза блевал, отвратная игра. Я вообще не считаю, что игры должны быть сложными. Игра должна давать фан, положительные эмоции от сюжета и тд, ну уж никак не быть сложной.
согласен с тобой, ибо если бы это не было так, целая индустрия не шла по этому пути, а для не согласных, как раз таки и сделали дарк соул.
согласен с тобой, ибо если бы это не было так, целая индустрия не шла по этому пути, а для не согласных, как раз таки и сделали дарк соул.
согласен с тобой, ибо если бы это не было так, целая индустрия не шла по этому пути, а для не согласных, как раз таки и сделали дарк соул.
К сабжу больше относится «страпонить в зад» чем удовольствие. Первые 15 часов может и удовольствие, но игра вся начинается после. В дестени наверно тоже не играл? Не одобряю такой агрессивный настрой.
К сабжу больше относится «страпонить в зад» чем удовольствие. Первые 15 часов может и удовольствие, но игра вся начинается после. В дестени наверно тоже не играл? Не одобряю такой агрессивный настрой.
К сабжу больше относится «страпонить в зад» чем удовольствие. Первые 15 часов может и удовольствие, но игра вся начинается после. В дестени наверно тоже не играл? Не одобряю такой агрессивный настрой.
Валерьянки выпей, а еще лучше натрись ею.
Валерьянки выпей, а еще лучше натрись ею.
Валерьянки выпей, а еще лучше натрись ею.
Уверен чуваку было очень приятно паять сей девайс.
Уверен чуваку было очень приятно паять сей девайс.
Уверен чуваку было очень приятно паять сей девайс.
Не понял сути.
Не понял сути.
Не понял сути.
до чего нынешние игры стали убогими, человеку нужно гриндить часами, тратить свое время для разблокирования контента в игре, и от без исходности он придумал механизм гринда, ну и времена настали, никакого удовольствия, один гринд
до чего нынешние игры стали убогими, человеку нужно гриндить часами, тратить свое время для разблокирования контента в игре, и от без исходности он придумал механизм гринда, ну и времена настали, никакого удовольствия, один гринд
до чего нынешние игры стали убогими, человеку нужно гриндить часами, тратить свое время для разблокирования контента в игре, и от без исходности он придумал механизм гринда, ну и времена настали, никакого удовольствия, один гринд
Я клизмы ею ставлю.
Я клизмы ею ставлю.
Я клизмы ею ставлю.
В Destiny как раз самый клевый гринд)
В Destiny как раз самый клевый гринд)
Мне нравятся слэшеры вроде MGR или DMC 4. И сложно, и интересно.
Мне нравятся слэшеры вроде MGR или DMC 4. И сложно, и интересно.