Coub выступил с предложением провести конкурс, посвященный Skyrim. Подробно условия изложены вот здесь, но вообще задача простая — сделать коуб с драконьим криком, выложить его здесь в комментариях. Призы — плакат с драконом и саундтрек с автографом Джереми Соула. По-моему достойный подарок под НГ.
Коуб для примера
Конкурс Dragon Shouts от COUB

Написано
в
Комментарии
6 ответов для «Конкурс Dragon Shouts от COUB»
Тоже прохожу сейчас. Купил со скидкой Legendary Edition. Ну абалденная игра, уже больше 3 лет прошло, а она все так же хороша. Ну и кстати, не могу не сравнить, но до этого несколько дней играл в Dragon Age: Inquisition и должен сказать, что Skyrim затягивает меня гораздо сильней, хотя начал проходить её во второй раз.
Тоже прохожу сейчас. Купил со скидкой Legendary Edition. Ну абалденная игра, уже больше 3 лет прошло, а она все так же хороша. Ну и кстати, не могу не сравнить, но до этого несколько дней играл в Dragon Age: Inquisition и должен сказать, что Skyrim затягивает меня гораздо сильней, хотя начал проходить её во второй раз.
Тоже прохожу сейчас. Купил со скидкой Legendary Edition. Ну абалденная игра, уже больше 3 лет прошло, а она все так же хороша. Ну и кстати, не могу не сравнить, но до этого несколько дней играл в Dragon Age: Inquisition и должен сказать, что Skyrim затягивает меня гораздо сильней, хотя начал проходить её во второй раз.
http://coub.com/view/4jqx3
http://coub.com/view/4jqx3
http://coub.com/view/4jqx3