Всем привет! Наконец, закончили обзор на самую любимую и близкую мне игру этого года — пролога MGS 5. Я редко делаю видео по Metal Gear Solid именно из-за этого — приходится слишком много раз все переделывать и на это уходит уйма времени. Сюжет хотели выпустить к выходу ПК версии, но застряли с вылизыванием на неделю ) Но, надеюсь, оно того стоило — приятного просмотра! И не забывайте лайкать, если понравилось )
Обзор Metal Gear Solid V: Ground Zeroes — все про пролог к лучшей игре 2015’ого

Написано
в
Комментарии
42 ответа для «Обзор Metal Gear Solid V: Ground Zeroes — все про пролог к лучшей игре 2015’ого»
Отлично просто!
Антон, спасибо большое за твои обзоры!
Так приятно слушать интеллигентного человека с хорошим вкусом и уважительным отношением к работам других.
Вот второй раз пересматриваю этот обзор, великолепная работа.
Кстати, если бы не твои обзоры, я бы, наверное, для себя так бы и не открыл эту прекрасную историю MGS.
Присоединяюсь ко всем высказавшимся в пользу твоих обзоров всей вселенной mgs.
Думаю, все будут ждать с нетерпением, но ждать столько, сколько потребуется, лишь бы насладиться талантливым повествованием.
Еще раз спасибо и с наступившим Новым Годом!
Желаю гармонии с собой и миром вокруг, чтобы рутина никогда не затмевала неповторимость и красоту каждого мгновения жизни!
Отлично просто!
Антон, спасибо большое за твои обзоры!
Так приятно слушать интеллигентного человека с хорошим вкусом и уважительным отношением к работам других.
Вот второй раз пересматриваю этот обзор, великолепная работа.
Кстати, если бы не твои обзоры, я бы, наверное, для себя так бы и не открыл эту прекрасную историю MGS.
Присоединяюсь ко всем высказавшимся в пользу твоих обзоров всей вселенной mgs.
Думаю, все будут ждать с нетерпением, но ждать столько, сколько потребуется, лишь бы насладиться талантливым повествованием.
Еще раз спасибо и с наступившим Новым Годом!
Желаю гармонии с собой и миром вокруг, чтобы рутина никогда не затмевала неповторимость и красоту каждого мгновения жизни!
Отлично просто!
Антон, спасибо большое за твои обзоры!
Так приятно слушать интеллигентного человека с хорошим вкусом и уважительным отношением к работам других.
Вот второй раз пересматриваю этот обзор, великолепная работа.
Кстати, если бы не твои обзоры, я бы, наверное, для себя так бы и не открыл эту прекрасную историю MGS.
Присоединяюсь ко всем высказавшимся в пользу твоих обзоров всей вселенной mgs.
Думаю, все будут ждать с нетерпением, но ждать столько, сколько потребуется, лишь бы насладиться талантливым повествованием.
Еще раз спасибо и с наступившим Новым Годом!
Желаю гармонии с собой и миром вокруг, чтобы рутина никогда не затмевала неповторимость и красоту каждого мгновения жизни!
Вот это полотно) На счет ии согласен, но учитывая, что игра вышла на старых консолях, возможно пришлось урезать возможности ии, хотя игр где ии более умный, попросту нет. В этом плане игровая индустрия пока не очень продвинулась.
Вот это полотно) На счет ии согласен, но учитывая, что игра вышла на старых консолях, возможно пришлось урезать возможности ии, хотя игр где ии более умный, попросту нет. В этом плане игровая индустрия пока не очень продвинулась.
Вот это полотно) На счет ии согласен, но учитывая, что игра вышла на старых консолях, возможно пришлось урезать возможности ии, хотя игр где ии более умный, попросту нет. В этом плане игровая индустрия пока не очень продвинулась.
а меня бесят эти детские улетающие шарики и глупая коробка
или коробка с фоткой женщины, шапка цыпленка и тд.- это портит.
Играю в Splinter Cell BL и балдею )
а меня бесят эти детские улетающие шарики и глупая коробка
или коробка с фоткой женщины, шапка цыпленка и тд.- это портит.
Играю в Splinter Cell BL и балдею )
а меня бесят эти детские улетающие шарики и глупая коробка
или коробка с фоткой женщины, шапка цыпленка и тд.- это портит.
Играю в Splinter Cell BL и балдею )
Если пролог можно было проходит до 3-4 часов, то боюсь представить полную версию игры с ее всеми возможностями!!!
Если пролог можно было проходит до 3-4 часов, то боюсь представить полную версию игры с ее всеми возможностями!!!
Если пролог можно было проходит до 3-4 часов, то боюсь представить полную версию игры с ее всеми возможностями!!!
Дело ещё в том, что надо не упускать детали, ведь в самом начале можно никуда не идти, прилечь и слушать аудиозаписей, почти на час. Если не играл раньше (как было со мной), начинаешь кое что понимать, проникаться. Аудиозаписи Паз на 40 минут очень сильно удивили.. И я точно знаю, если бы не прослушал их, то я бы не получил такое кол-во эмоций с заключительного ролика.
Дело ещё в том, что надо не упускать детали, ведь в самом начале можно никуда не идти, прилечь и слушать аудиозаписей, почти на час. Если не играл раньше (как было со мной), начинаешь кое что понимать, проникаться. Аудиозаписи Паз на 40 минут очень сильно удивили.. И я точно знаю, если бы не прослушал их, то я бы не получил такое кол-во эмоций с заключительного ролика.
Дело ещё в том, что надо не упускать детали, ведь в самом начале можно никуда не идти, прилечь и слушать аудиозаписей, почти на час. Если не играл раньше (как было со мной), начинаешь кое что понимать, проникаться. Аудиозаписи Паз на 40 минут очень сильно удивили.. И я точно знаю, если бы не прослушал их, то я бы не получил такое кол-во эмоций с заключительного ролика.
Кстати, что с фултоном в итоге? Просто я сбрасываю в GZ часового с вышки и если недалеко идет патрульный, он слышит его вопль и проверяет. А в демо-записи Phantom Pain солдат с криком улетает на шаре в ясную погоду, там еще звук самолета, а противник в 10 метрах спокойно идет дальше. Нет, мне нравится фишка, весело, круто, сбалансировано шансом неудачи и стоимостью, но не верится, что Кодзима сломает дотошный стелс из GZ, где враги реагируют на все подряд, условностью типа того, что никто не замечает фултон. Надеюсь, что это было упрощение для демонстрации — в GZ очень круто ощущается честность стелса и опасность ошибки, а фултон на чит немного смахивает.
Кстати, что с фултоном в итоге? Просто я сбрасываю в GZ часового с вышки и если недалеко идет патрульный, он слышит его вопль и проверяет. А в демо-записи Phantom Pain солдат с криком улетает на шаре в ясную погоду, там еще звук самолета, а противник в 10 метрах спокойно идет дальше. Нет, мне нравится фишка, весело, круто, сбалансировано шансом неудачи и стоимостью, но не верится, что Кодзима сломает дотошный стелс из GZ, где враги реагируют на все подряд, условностью типа того, что никто не замечает фултон. Надеюсь, что это было упрощение для демонстрации — в GZ очень круто ощущается честность стелса и опасность ошибки, а фултон на чит немного смахивает.
Кстати, что с фултоном в итоге? Просто я сбрасываю в GZ часового с вышки и если недалеко идет патрульный, он слышит его вопль и проверяет. А в демо-записи Phantom Pain солдат с криком улетает на шаре в ясную погоду, там еще звук самолета, а противник в 10 метрах спокойно идет дальше. Нет, мне нравится фишка, весело, круто, сбалансировано шансом неудачи и стоимостью, но не верится, что Кодзима сломает дотошный стелс из GZ, где враги реагируют на все подряд, условностью типа того, что никто не замечает фултон. Надеюсь, что это было упрощение для демонстрации — в GZ очень круто ощущается честность стелса и опасность ошибки, а фултон на чит немного смахивает.
еще из недостатков — это не фиксированные укрытия. Тоесть бывает трудно выглянуть из за угла здания например — можно случайно вылезти и стать замеченным. В Сплинтере же герой не вылезет по тупому, когда ищешь место следующего укрытия. Второй плюс Сплинтера в том, что можно устранить сразу двух противников, прикрывшись ближайшим как щитом, тут же усыпить шокером второго и оглушить первого. У Снейка жаль нет этого. И последнее, иногда бывает путает в Снейке отображение силуэта противника сквозь стену. Из-за чего бывает сложно понять насколько близко он находится.
еще из недостатков — это не фиксированные укрытия. Тоесть бывает трудно выглянуть из за угла здания например — можно случайно вылезти и стать замеченным. В Сплинтере же герой не вылезет по тупому, когда ищешь место следующего укрытия. Второй плюс Сплинтера в том, что можно устранить сразу двух противников, прикрывшись ближайшим как щитом, тут же усыпить шокером второго и оглушить первого. У Снейка жаль нет этого. И последнее, иногда бывает путает в Снейке отображение силуэта противника сквозь стену. Из-за чего бывает сложно понять насколько близко он находится.
еще из недостатков — это не фиксированные укрытия. Тоесть бывает трудно выглянуть из за угла здания например — можно случайно вылезти и стать замеченным. В Сплинтере же герой не вылезет по тупому, когда ищешь место следующего укрытия. Второй плюс Сплинтера в том, что можно устранить сразу двух противников, прикрывшись ближайшим как щитом, тут же усыпить шокером второго и оглушить первого. У Снейка жаль нет этого. И последнее, иногда бывает путает в Снейке отображение силуэта противника сквозь стену. Из-за чего бывает сложно понять насколько близко он находится.
Да все, наверное, улетали. Просто стыдно признаться. А мне — нет. По первости я упал через 10 секунд геймплея.
Да все, наверное, улетали. Просто стыдно признаться. А мне — нет. По первости я упал через 10 секунд геймплея.
Да все, наверное, улетали. Просто стыдно признаться. А мне — нет. По первости я упал через 10 секунд геймплея.
Сумбурно написал. Еще раз объясни, плиз, что за аллюзии. По игре понял, что видимо в матке бомба.
Сумбурно написал. Еще раз объясни, плиз, что за аллюзии. По игре понял, что видимо в матке бомба.
Сумбурно написал. Еще раз объясни, плиз, что за аллюзии. По игре понял, что видимо в матке бомба.
Тут тоже можно устранить двух и даже трёх с помощью ТББ. Это стелс экшен а не аркадка типо Сплинтера. Там даже ползти нельзя и локации маленькие так что сравнивать смысла нет.
не фиксированные укрытия дают шанс на ошибку. Ты не двигайся и тогда не вылезешь из за укрытия.
Тут тоже можно устранить двух и даже трёх с помощью ТББ. Это стелс экшен а не аркадка типо Сплинтера. Там даже ползти нельзя и локации маленькие так что сравнивать смысла нет.
не фиксированные укрытия дают шанс на ошибку. Ты не двигайся и тогда не вылезешь из за укрытия.
Тут тоже можно устранить двух и даже трёх с помощью ТББ. Это стелс экшен а не аркадка типо Сплинтера. Там даже ползти нельзя и локации маленькие так что сравнивать смысла нет.
не фиксированные укрытия дают шанс на ошибку. Ты не двигайся и тогда не вылезешь из за укрытия.
Последний Сплинтер не аркада. Да , там есть условности,
но в целом все на хорошем уровне ) Даже не помню, чтобы там требовалось ползти ) Да, бывали моменты, когда хотелось бы просто прилечь, но вся игра выстроена так, что там просто нет необходимости ползти ) И в Солиде можно
пол базы пробежать, спрятаться и все забудут будто никто и не бегал ))
Однако по факту, в Солиде из укрытий выглядывать больше всего неудобно . Он часто закрывается весь обзор, что выглянуть, не встав полностью, бывает редко возможно, особенно в тесной будке постового или в смотровой башне )
Надо отметить, что игру так круто оптимизировали,
что она идет даже на core2 duo с 2Гб оперативки )
Последний Сплинтер не аркада. Да , там есть условности,
но в целом все на хорошем уровне ) Даже не помню, чтобы там требовалось ползти ) Да, бывали моменты, когда хотелось бы просто прилечь, но вся игра выстроена так, что там просто нет необходимости ползти ) И в Солиде можно
пол базы пробежать, спрятаться и все забудут будто никто и не бегал ))
Однако по факту, в Солиде из укрытий выглядывать больше всего неудобно . Он часто закрывается весь обзор, что выглянуть, не встав полностью, бывает редко возможно, особенно в тесной будке постового или в смотровой башне )
Надо отметить, что игру так круто оптимизировали,
что она идет даже на core2 duo с 2Гб оперативки )
Последний Сплинтер не аркада. Да , там есть условности,
но в целом все на хорошем уровне ) Даже не помню, чтобы там требовалось ползти ) Да, бывали моменты, когда хотелось бы просто прилечь, но вся игра выстроена так, что там просто нет необходимости ползти ) И в Солиде можно
пол базы пробежать, спрятаться и все забудут будто никто и не бегал ))
Однако по факту, в Солиде из укрытий выглядывать больше всего неудобно . Он часто закрывается весь обзор, что выглянуть, не встав полностью, бывает редко возможно, особенно в тесной будке постового или в смотровой башне )
Надо отметить, что игру так круто оптимизировали,
что она идет даже на core2 duo с 2Гб оперативки )
Игра шедеврально оптимизирована, даже на моём ноуте на высоких отлично идёт!
Игра шедеврально оптимизирована, даже на моём ноуте на высоких отлично идёт!
Игра шедеврально оптимизирована, даже на моём ноуте на высоких отлично идёт!
Я тоже слетел!)
Я тоже слетел!)
Я тоже слетел!)
Кстати, я чет забыл или это что-то новенькое? что за дыра у Чико?
Кстати, я чет забыл или это что-то новенькое? что за дыра у Чико?
Кстати, я чет забыл или это что-то новенькое? что за дыра у Чико?