Call of Duty: Online — скоро

Activision пытается завоевать китайский рынок f2p Call of Duty Online, которая выйдет уже в январе. Типа пастген сборка старых кодов бесплатно для лохов, а белые будут играть в некстген.

Карты ностальгические — даже поиграть как-то захотелось )

У игры есть кампания, которая странным образом использует материалы старых игр — например, вторая миссия это фавеллы из MW2.

А в новой версии беты на ее месте — миссия с кораблем из первого MW.

Комментарии

2 ответа для «Call of Duty: Online — скоро»

  1. Аватар пользователя Сергей Орищенко
    Сергей Орищенко

    Играю вторую неделю без остановки!!!Игра оптимизированна на отлчно.Нет провисания зависания и прочей херни.Как ветеран колды скажу, что было бы неплохо если ее выпустят для европы

  2. Аватар пользователя Сергей Орищенко
    Сергей Орищенко

    Играю вторую неделю без остановки!!!Игра оптимизированна на отлчно.Нет провисания зависания и прочей херни.Как ветеран колды скажу, что было бы неплохо если ее выпустят для европы