Life is Strange — новая прекрасная игра от создателей Remember Me

Создатели Remember Me не сдаются и продолжают гнуть правильную линию. Уверен, что Remember Me запорола Capcom и у них все получится.

Комментарии

2 ответа для «Life is Strange — новая прекрасная игра от создателей Remember Me»

  1. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    У пейн киллера каждое оружие -очень индивидуально. В сериос семе — аналогично. Тут же по ощущениям автомат от пистолета отличается только скорострельностью. Отдача не чувствуется, звук как будто вобще тот же. Где сочный лязг затвора? Ну и самое главное — все это было и все было ОЧЕНЬ хорошо в оригинальном биошоке. Сочный звук, изменения внешнего вида, эффекты от попаданий. Когда ты в темноте отсреливался от бегающего папочки, а вокруг куча сплайсеров — чувствуешь каждую пулю, которая с бдзиньком отлетает от его брони. Вобщем инфинити это экшн с шикарным сюжетом, но шутерная часть. Не айс вобщем.

  2. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    У пейн киллера каждое оружие -очень индивидуально. В сериос семе — аналогично. Тут же по ощущениям автомат от пистолета отличается только скорострельностью. Отдача не чувствуется, звук как будто вобще тот же. Где сочный лязг затвора? Ну и самое главное — все это было и все было ОЧЕНЬ хорошо в оригинальном биошоке. Сочный звук, изменения внешнего вида, эффекты от попаданий. Когда ты в темноте отсреливался от бегающего папочки, а вокруг куча сплайсеров — чувствуешь каждую пулю, которая с бдзиньком отлетает от его брони. Вобщем инфинити это экшн с шикарным сюжетом, но шутерная часть. Не айс вобщем.