Создатели Remember Me не сдаются и продолжают гнуть правильную линию. Уверен, что Remember Me запорола Capcom и у них все получится.
Life is Strange — новая прекрасная игра от создателей Remember Me

Написано
в

Написано
в
Создатели Remember Me не сдаются и продолжают гнуть правильную линию. Уверен, что Remember Me запорола Capcom и у них все получится.
Комментарии
2 ответа для «Life is Strange — новая прекрасная игра от создателей Remember Me»
У пейн киллера каждое оружие -очень индивидуально. В сериос семе — аналогично. Тут же по ощущениям автомат от пистолета отличается только скорострельностью. Отдача не чувствуется, звук как будто вобще тот же. Где сочный лязг затвора? Ну и самое главное — все это было и все было ОЧЕНЬ хорошо в оригинальном биошоке. Сочный звук, изменения внешнего вида, эффекты от попаданий. Когда ты в темноте отсреливался от бегающего папочки, а вокруг куча сплайсеров — чувствуешь каждую пулю, которая с бдзиньком отлетает от его брони. Вобщем инфинити это экшн с шикарным сюжетом, но шутерная часть. Не айс вобщем.
У пейн киллера каждое оружие -очень индивидуально. В сериос семе — аналогично. Тут же по ощущениям автомат от пистолета отличается только скорострельностью. Отдача не чувствуется, звук как будто вобще тот же. Где сочный лязг затвора? Ну и самое главное — все это было и все было ОЧЕНЬ хорошо в оригинальном биошоке. Сочный звук, изменения внешнего вида, эффекты от попаданий. Когда ты в темноте отсреливался от бегающего папочки, а вокруг куча сплайсеров — чувствуешь каждую пулю, которая с бдзиньком отлетает от его брони. Вобщем инфинити это экшн с шикарным сюжетом, но шутерная часть. Не айс вобщем.