Рубль упал. Что делать? Покупать

Как и многие, сижу с открытой пачкой и смотрю на падение рубля проследние два дня. Соответственно, несколько мыслей по поводу того, что же сделать в такой ситуации. Ни на что не претендую, такое бытовое мнение обычного игрока.

UPDATE: Steam подтвердили, что новогодней распродаже ничего не помешает — ловите момент!

Комментарии

6 ответов для «Рубль упал. Что делать? Покупать»

  1. Аватар пользователя Ivan Scherbakov
    Ivan Scherbakov

    У этих все еще януковощ виноват. Воистину страна непуганных дураков 🙂

  2. Аватар пользователя Ivan Scherbakov
    Ivan Scherbakov

    У этих все еще януковощ виноват. Воистину страна непуганных дураков 🙂

  3. Аватар пользователя Ivan Scherbakov
    Ivan Scherbakov

    У этих все еще януковощ виноват. Воистину страна непуганных дураков 🙂

  4. Аватар пользователя Alexander Saenko
    Alexander Saenko

    Антон, что за музыка фоном играет?

  5. Аватар пользователя Alexander Saenko
    Alexander Saenko

    Антон, что за музыка фоном играет?

  6. Аватар пользователя Alexander Saenko
    Alexander Saenko

    Антон, что за музыка фоном играет?