Как и многие, сижу с открытой пачкой и смотрю на падение рубля проследние два дня. Соответственно, несколько мыслей по поводу того, что же сделать в такой ситуации. Ни на что не претендую, такое бытовое мнение обычного игрока.
UPDATE: Steam подтвердили, что новогодней распродаже ничего не помешает — ловите момент!

Комментарии
6 ответов для «Рубль упал. Что делать? Покупать»
У этих все еще януковощ виноват. Воистину страна непуганных дураков 🙂
У этих все еще януковощ виноват. Воистину страна непуганных дураков 🙂
У этих все еще януковощ виноват. Воистину страна непуганных дураков 🙂
Антон, что за музыка фоном играет?
Антон, что за музыка фоном играет?
Антон, что за музыка фоном играет?