NPD опубликовала отчет, о том, что новая часть продалась хуже Call of Duty: Ghosts на 27% на радость злопыхателей. Но тут надо понимать, что речь про розницу США, хотя ЦД вряди выросла на такие показатели. Плюс с такими большими франшизами есть четкая инертность, которую можно проследить по всем популярным сериалам. Например, если взять сериал Need for Speed, то выяснится, что после грандиозного успеха Underground, менее интересная вторая часть Underground 2 продалась лучше, более крутой Need for Speed: Most Wanted хуже, а последовавший после него отвратительный Need for Speed: Carbon поставил чуть ли не рекорд. То есть, упавшие продажи Advanced Warfare — это прямое следствие убогого Ghosts, и следующая игра вполне может пойти на поправку. Ну, и про новое поколение консолей не забываем, да и то, что удерживаться на такой высоте каждый год — сложная задача.
Call of Duty: Advanced Warfare упала в рознице, но что это значит

Написано
в
Комментарии
3 ответа для «Call of Duty: Advanced Warfare упала в рознице, но что это значит»
Кто-то еще верит в то, что на консолях нет читеров? В количественном показателе их даже больше чем на ПК. Программируемые пакетхаки встроенные в роутеры, модифицированные геймпады с антиотдачей, лагсвитчи которые даже школьник может спаять за 20 минут… Те кто изготавливает и продает читы имеют такие сверхприбыли, что делать читы для популярных игр стало выгоднее чем делать и продвигать эти самые игры. Чит-индустрия загребает миллионы долларов на продаже подписок на приват-хаки.
Кто-то еще верит в то, что на консолях нет читеров? В количественном показателе их даже больше чем на ПК. Программируемые пакетхаки встроенные в роутеры, модифицированные геймпады с антиотдачей, лагсвитчи которые даже школьник может спаять за 20 минут… Те кто изготавливает и продает читы имеют такие сверхприбыли, что делать читы для популярных игр стало выгоднее чем делать и продвигать эти самые игры. Чит-индустрия загребает миллионы долларов на продаже подписок на приват-хаки.
Кто-то еще верит в то, что на консолях нет читеров? В количественном показателе их даже больше чем на ПК. Программируемые пакетхаки встроенные в роутеры, модифицированные геймпады с антиотдачей, лагсвитчи которые даже школьник может спаять за 20 минут… Те кто изготавливает и продает читы имеют такие сверхприбыли, что делать читы для популярных игр стало выгоднее чем делать и продвигать эти самые игры. Чит-индустрия загребает миллионы долларов на продаже подписок на приват-хаки.