Mad Max: Fury Road — плохой трейлер

Я, конечно, понимаю, что хуже Mad Max 3 быть не может, но это выглядит чем-то наподобие. То есть, сказать больше нечего, давайте попробуем повторить. Ну, и новый актер ни в какое с Гибсоном, конечно.

Комментарии

6 ответов для «Mad Max: Fury Road — плохой трейлер»

  1. Аватар пользователя Black_Jacker
    Black_Jacker

    По мне так весь экшн фильма влепили в трейлер, а остальное будет болтовня и интриги.

  2. Аватар пользователя Black_Jacker
    Black_Jacker

    По мне так весь экшн фильма влепили в трейлер, а остальное будет болтовня и интриги.

  3. Аватар пользователя Black_Jacker
    Black_Jacker

    По мне так весь экшн фильма влепили в трейлер, а остальное будет болтовня и интриги.

  4. Аватар пользователя Михаил Черный
    Михаил Черный

    А ничего, что первый Мэд Макс был таки малобюжетным любительским фильмом? (мне показалось, что Вы это аки недостаток какой-то значительный выставляете. Если нет, то просто проигнорируйте мое сообщение)
    И таки нет, трейлер так не выглядит.

  5. Аватар пользователя Михаил Черный
    Михаил Черный

    А ничего, что первый Мэд Макс был таки малобюжетным любительским фильмом? (мне показалось, что Вы это аки недостаток какой-то значительный выставляете. Если нет, то просто проигнорируйте мое сообщение)
    И таки нет, трейлер так не выглядит.

  6. Аватар пользователя 00094ebc
    00094ebc

    теперь, когда фильм вышел, можно утверждать, что единственный его серьезный недостаток — сам макс, ну не тот он, не родной, однако в остальном — лютой годноты продукт получился. первые 30 минут вообще заставили поверить в то, что фильм получился много лучший чем все, что выходило в жанре за последние лет 10, однако потом восторгов поубавилось, но планка выше, чем могли себе вообразить даже самые прожженные оптимисты