Я, конечно, понимаю, что хуже Mad Max 3 быть не может, но это выглядит чем-то наподобие. То есть, сказать больше нечего, давайте попробуем повторить. Ну, и новый актер ни в какое с Гибсоном, конечно.
Mad Max: Fury Road — плохой трейлер

Написано
в

Написано
в
Я, конечно, понимаю, что хуже Mad Max 3 быть не может, но это выглядит чем-то наподобие. То есть, сказать больше нечего, давайте попробуем повторить. Ну, и новый актер ни в какое с Гибсоном, конечно.
Комментарии
6 ответов для «Mad Max: Fury Road — плохой трейлер»
По мне так весь экшн фильма влепили в трейлер, а остальное будет болтовня и интриги.
По мне так весь экшн фильма влепили в трейлер, а остальное будет болтовня и интриги.
По мне так весь экшн фильма влепили в трейлер, а остальное будет болтовня и интриги.
А ничего, что первый Мэд Макс был таки малобюжетным любительским фильмом? (мне показалось, что Вы это аки недостаток какой-то значительный выставляете. Если нет, то просто проигнорируйте мое сообщение)
И таки нет, трейлер так не выглядит.
А ничего, что первый Мэд Макс был таки малобюжетным любительским фильмом? (мне показалось, что Вы это аки недостаток какой-то значительный выставляете. Если нет, то просто проигнорируйте мое сообщение)
И таки нет, трейлер так не выглядит.
теперь, когда фильм вышел, можно утверждать, что единственный его серьезный недостаток — сам макс, ну не тот он, не родной, однако в остальном — лютой годноты продукт получился. первые 30 минут вообще заставили поверить в то, что фильм получился много лучший чем все, что выходило в жанре за последние лет 10, однако потом восторгов поубавилось, но планка выше, чем могли себе вообразить даже самые прожженные оптимисты