Петиция за отстранение Аниты Саркисян от работы над Mirror’s Edge 2

Анита Саркисян — типа женщина-геймер и блоггер, которая смыслом своего существования сделала феминизм и шум вокруг себя. Дошло до того, что ЕА пригласили ее работать над ME2. Думаю, как раз для таких историй — люди стали собирать петиции за отстранение Аниты от работы над игрой. Я подписал, ибо Анита по-моему относится к отвратительному типу людей, устраивающих скандалы из ничего.
ЕА красиво зашли — при любом раскладе в выигрыше.

Комментарии

2 ответа для «Петиция за отстранение Аниты Саркисян от работы над Mirror’s Edge 2»

  1. Аватар пользователя Ballistic Dragon
    Ballistic Dragon

    Глупости. Ко всему можно относиться со здравым равнодушием. И Саркисян не выдвигала ни одной радикальной больной идеи, имхо, а просто давала критику, высказывая личное мнение. Свобода слова же.

  2. Аватар пользователя Ballistic Dragon
    Ballistic Dragon

    Глупости. Ко всему можно относиться со здравым равнодушием. И Саркисян не выдвигала ни одной радикальной больной идеи, имхо, а просто давала критику, высказывая личное мнение. Свобода слова же.