Uncharted 4: A Thief’s End — первый геймплей

Вау, такого сегодня никто не ждал. Sony прямо такие нагнули весь Game Awards. Но удивлять все сложнее. Я почему-то и думал, что Naughty Dog продолжат эволюционировать со своими технологиями, а не сделают что-то радикально новое. Зато геймплей — как всегда, вау. Когда увидел драки — глаза на лоб полезле, а хук с крюка — такого даже Бэтмен не умеет, хотя уж кому следовало бы. Ну, а технологический скачок, видимо, нам стоит ждать в следующей игре — явно сдерживают. Перенесли все наработки на ремастере Last of Us, сейчас выкатят первый Uncharted поколения, а потом уже в полную силу оторвутся.

Комментарии

2 ответа для «Uncharted 4: A Thief’s End — первый геймплей»

  1. Аватар пользователя Catherine
    Catherine

    получается на пк игру можно не ждать да? судя по комментариям. Я просто еще никогда не играла в Uncharted, думала с 4 части начать, но походу не выйдет

  2. Аватар пользователя Catherine
    Catherine

    получается на пк игру можно не ждать да? судя по комментариям. Я просто еще никогда не играла в Uncharted, думала с 4 части начать, но походу не выйдет