Планета обезьян: Революция (Dawn of the Planet Apes)

Новая «Планета обезьян» определенно удивила. По трейлеру думал, что сейчас будет опять классическая телега про злых людей и одержимого Гэри Олдмана, который будет мочить мирных обезъян, несмотря на все попытки доброго доктора наладить отношения между двумя видами. В этом плане фильм удивил. События, впрочем, все равно развиваются излишне классично, несмотря на приятный твист в сюжете, но яркая постановка и явное старание авторов оставляют очень приятное ощущение в итоге. Сцена с башней танка — это вообще офигенно и прямо хочется еще таких операторских и режиссерских изысков. Еще сеттинг очень приятный — такой привет Last of Us.

Комментарии

3 ответа для «Планета обезьян: Революция (Dawn of the Planet Apes)»

  1. Аватар пользователя Vitalii Shestopalov
    Vitalii Shestopalov

    фильм г!
    Ужасен!
    че со вкусом уже никак епта.

  2. Аватар пользователя Vitalii Shestopalov
    Vitalii Shestopalov

    фильм г!
    Ужасен!
    че со вкусом уже никак епта.

  3. Аватар пользователя Vitalii Shestopalov
    Vitalii Shestopalov

    фильм г!
    Ужасен!
    че со вкусом уже никак епта.