Как вам новый Dragon Age? Мне ЕА копию не дали — сказали, боятся, что я игру засру, потому что мне не понравилась вторая часть (которая говно эпическое, и это все знают). С формулировки я поржал, а так не очень тороплюсь играть — слишком много игр сейчас не менее достойных ) В общем, посоветуйте — тратить ли деньги.
Как вам Dragon Age: Инквизиция?

Написано
в
Комментарии
3 ответа для «Как вам Dragon Age: Инквизиция?»
Жаль что так и не было на нее обзора(
Жаль что так и не было на нее обзора(
Жаль что так и не было на нее обзора(