Чернобыль: Зона Отчуждения — ТНТ по мотивам Сталкера

Включаю сегодня телек в гостинице, а там напористо рекламируют новый сериал «Чернобыль: Зона отчуждения» про подростков, которые поехали в Припять, а там какие-то бандиты, все лэндмарки и мутировавшие собаки в точь-точь из CG Сталкера. К слову, когда GSC продвигали идею сталкер-сериала беседовали в том числе с ТНТ. В общем, классическая история.

Комментарии

94 ответа для «Чернобыль: Зона Отчуждения — ТНТ по мотивам Сталкера»

  1. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Очередной бред, даже включать не буду.

  2. Аватар пользователя Миша Имаев
    Миша Имаев

    Очередная отрыжка от ТНТ

  3. Аватар пользователя SnazyOrk
    SnazyOrk

    Не знаю плакать или смеяться)

  4. Аватар пользователя Lamppost
    Lamppost

    Отвратительно, как и большинство русских сериалов.

    1. Аватар пользователя Артём Карсаков
      Артём Карсаков

      У сериалов на ТНТ есть проблема. Они сериалы на ТНТ.

      1. Аватар пользователя Виктор Кириллов
        Виктор Кириллов

        У ТНТ только интерны норм, и то, за счёт Охлобыстина вывозит…. Хотя и он потихоньку в сраное говно скатывается

        1. Аватар пользователя Manzue Dots
          Manzue Dots

          вот тебя и вычислили

        2. Аватар пользователя Aleksandr Krecet
          Aleksandr Krecet

          По мне так более менее был «Мужчина во мне» ,да и тот после половины покатился вниз

          1. Аватар пользователя Padavan XXX

            >> Мужчина во мне

            пацаны, тут в комментах камин-аут

        3. Аватар пользователя Sergey
          Sergey

          По-моему уже давно скатился

        4. Аватар пользователя Борис Лазаров
          Борис Лазаров

          Физрук тоже был слишком хорош для российского тв.

    2. Аватар пользователя ramtamtager
      ramtamtager

      Российских.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Какая разница?

        1. Аватар пользователя Andy Nagorny
          Andy Nagorny

          Русские это этнос, россияне — гражданство, но это ли имелось в виду?

  5. Аватар пользователя SV
    SV

    Это анонс Wasteland 3, да?

  6. Аватар пользователя Bad_W01f
    Bad_W01f

    Нифига не отрыжка, сначала надо заценить возможно неплохо получится.

    1. Аватар пользователя Сергей Максимов

      Пожалуй, да, не отрыжка. Больше похоже на сблёв…

  7. Аватар пользователя Ilya Kurilo
    Ilya Kurilo

    Ну экшн-сцены смотрятся еще хоть как-то, а вот эта «подростковая жизнь» просто выворачивает меня на изнанку. Хочется блевать глядя на всех этих «актеров». Это как «Закрытая школа», но Чернобыль…

    1. Аватар пользователя Александр Резнов
      Александр Резнов

      За закрытую школу обидно, слизали с добротного испанского сериала) А этот Чернобыль… Сам как у друга по телеку увидел рекламу, обалдел.

      1. Аватар пользователя Антон Эккерт
        Антон Эккерт

        Никто ничего не слизывал,речь шла об адаптации оригинала для русского зрителя.

        1. Аватар пользователя why so
          why so

          Ну да, как и все остальные сериалы на СТС. Вообще, дико бесит: почему нельзя показать нормальные сериалы, зачем их обязательно переснимать с Прилучным в главной роли? Раньше же там шел Смолвиль, Зачарованные и т.д., а году так в 2010 поехало.

          1. Аватар пользователя $43234296
            $43234296

            Они Smallville до конца не перевели даже, досматривал с субтитрами. Не понял, почему не сделал этого раньше. Хотя не то чтобы там была гениальная актерская игра.

    2. Аватар пользователя Lastik
      Lastik

      нет что бы «ДОМ 2» закрыть, они всякую фигню снимают!

  8. Аватар пользователя Alex Schepilov

    Был на премьерном показе этого сериала. Ужас, даже не тратьте своего времени.

  9. Аватар пользователя Oleg Khobotov
    Oleg Khobotov

    В какой игре был момент с бассейном? (1m34s в трейлере).
    Типа пустой бассейн в заброшенном доме превратился в действующий в видении.
    Помню что-то такое, но не могу вспомнить конкретно :/ Вроде не в Сталкере. Может в Метро?

    1. Аватар пользователя Сергей Максимов

      Condemned: Criminal Origins?

    2. Аватар пользователя Godgaz
      Godgaz

      в COD4: MW еще был, или я ошибаюсь.

  10. Аватар пользователя Stepan Ga
    Stepan Ga

    Простите пожалуйста, но это ГОВНО. И не просто говно, это говно хуже художественных книг про вселенную STALKER. Смотреть только люмпен пролетариат.

    1. Аватар пользователя Dithreil
      Dithreil

      Из литературы есть достойные произведения, например «Пикник на обочине»… Однажды отлично скоротал суточную поездку в поезде. И, не боюсь признаться, потом даже перечитывал разок ^^

      1. Аватар пользователя Dr_Letroz
        Dr_Letroz

        Вы наверно не в курсе, но это Сталкер сделан по мотивам «пикника» а не наоборот.

        1. Аватар пользователя Dithreil
          Dithreil

          Я на это и намекаю… ^^ Книга — как основной источник вдохновения не может считаться «это говно хуже художественных книг про вселенную STALKER».

          1. Аватар пользователя Roman
            Roman

            «И, не боюсь признаться, потом даже перечитывал разок »
            Ты не боишься признаться ,что читал братьев Стругатских ?)

          2. Аватар пользователя GunNer
            GunNer

            Не обращайте внимания. Человек не в теме

          3. Аватар пользователя maisei
            maisei

            Таким темпами люди скоро будут бояться признаваться что вообще читают.

          4. Аватар пользователя tommygun
            tommygun

            sas

          5. Аватар пользователя maisei
            maisei

            Имелись в виду книги, написанные по вселенной S.T.A.L.K.E.R, а не роман братьев Стругацких, имеющий крайне косвенное отношение к серии.

          6. Аватар пользователя gruby

            Пикник на обочине не про вселенную Сталкера. А вот книги по Сталкеру-плохие, типичная беллетристика в худшем смысле, по сути фанфики графоманские. Надо видеть то что написано, а не то что хочется, книга, которой вдохновлялись, априори не относится к тому что выпустили на основе вселенной, которая послужила вдохновением.

  11. Аватар пользователя The Crow
    The Crow

    Все как обычно, малолетние дегенераты против… Помнится по СТАЛКЕРу хотели заснять еще какое-то говно с Гошей Куценко в главной роли.

    1. Аватар пользователя Aleksandr Krecet
      Aleksandr Krecet

      Да там трейлер и то был прикольней

    2. Аватар пользователя SeptimusXT
      SeptimusXT

      У говна с куценко хотя бы пилот смотрибельный был, относительно всего шлака что сейчас выходит. А это уровень вечерних сериалов с россии2.

  12. Аватар пользователя Vladimir Bareev
    Vladimir Bareev

    ГДЕ они берут таких «актеров»?
    Снято, кстати, ничего так…

  13. Аватар пользователя IkarusEST
    IkarusEST

    Антоха, обходи-обходи эту шелупонь 🙂

  14. Аватар пользователя VOLOSAT
    VOLOSAT

    Так, ну спецэффекты более менее делать научились, теперь бы порно актёров на нормальных поменять

  15. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Мб и говно, но графон куда выше уровнем любого сериала на CW или SyFy. Уже что-то.

    1. Аватар пользователя Roman
      Roman

      Ты собаку видел ????

      1. Аватар пользователя gr_raven
        gr_raven

        А ты обезьян в Helix видел? Или взрывы в Arrow? В сабже ещё нормальный визуал. Вполне на уровне какого-нибудь американского эфирного канала средней руки.

        1. Аватар пользователя Varlos DC
          Varlos DC

          > Вполне на уровне какого-нибудь американского эфирного канала средней руки

          нет

          1. Аватар пользователя gr_raven
            gr_raven

            А ты мастер в ведении споров. Попробую твою тактику.

            >нет

            Да

  16. Аватар пользователя Dorakrab .
    Dorakrab .

    почему мы такое днище, ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУ

    так ужасно выглядит что посмотрев одну серию кровь из глаз пойдет

    и я не о графике, а о том как впринципе это все выглядит, эта актерская игра, эти персонажи просто поставьте паузу на 1:40 и задумайтесь какое же это гавно

  17. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Аха
    Ахаха
    Бля.

  18. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Аха
    Ахаха
    1:46

    1. Аватар пользователя free man
      free man

      Блеать 240 на 360 p, в сталкере и то графон лучше. Фуфуфу -___- ((((

  19. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Вообще, я видел этот замес еще в фильме Нечто 1982 года. И в ремейке 2011. Посмотрю, чтобы потом мог спорить о том, что на телике говно транслируют. А то телик давно не смотрю, не в теме, даже аргументировать не могу ничего. Одногрупников в универе буду отговаривать всякое ТНТ смотреть, а то многие до сих пор «Универ» и «реальные пацаны» смотрят.

  20. Аватар пользователя Aleksandr Krecet
    Aleksandr Krecet

    Посмотрите лучше «Припять с нелегалом МШ» или «Волки чернобыля» — документальные, любительское «Темная душа» окончание там филосовское

  21. Аватар пользователя Aleksandr Krecet
    Aleksandr Krecet

    ТНТ-СВОЛОЧИ НЕ ТРОГАЙТЕ ПАМЯТЬ О ЛЮБИМОЙ МНОГИМИ ИГРЕ И ВСЕЛЕННОЙ СОЗДАННОЙ ЕЙ

  22. Аватар пользователя JackDanielsRus
    JackDanielsRus

    Просто шедевральная игра актеров!
    А какой там крутой After Effects, совсем не заметный монтаж и просто божественная анимация 3d max моделей! Такого в России еще не было!

  23. Аватар пользователя Николай
    Николай

    Посмотрел трейлер. Пошел умываться с мылом)

  24. Аватар пользователя Dr.Lietto
    Dr.Lietto

    Крутой сериал, вы че ребята! Экшн, любовь, Чернобыль — что может быть лучше?

    1. Аватар пользователя Alex0451
      Alex0451

      Официальный сериал по S.T.A.L.K.E.R.у , который отменили в 2012.

  25. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    К слову сказать, в техническом плане наши сериалы сейчас подтягиваться начали, уже не хочется себе миксером в глаза зарядить. Только в уши и в мозг

    1. Аватар пользователя rrrrex
      rrrrex

      В техническом плане? Если киношной зелены добавили, это еще не технологичность.
      ps про сериалы на тнт речь.

      1. Аватар пользователя Chuck Tlt
        Chuck Tlt

        я имею ввиду операторскую работу

  26. Аватар пользователя ugol
    ugol

    Сериал «Моими глазами» у ТНТ вышел отличным, по меркам российских сериалов. Там всё весьма грустно с сюжетом в конце стало, но остальное время история затягивает и держит у экрана все серии. «Чернобыль» создаётся теми же людьми и должно быть, по меньшей мере, интересно.

  27. Аватар пользователя Valery Boykov
    Valery Boykov

    Цитирую классику: https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I

  28. Аватар пользователя Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)
    Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)

    Меня очень улыбнуло))) идея конечно ппц))) подростки поперлись в чернобыль…)) а там еще бандиты, мутанты и прочее)) просто «голливудский» блокбастер) CGI просто убило…как-будто в 90-е вернулся))

  29. Аватар пользователя лщтыефтешт
    лщтыефтешт

    ЧИКИ-БРИКИ И В ДАМКИ

  30. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    Что это блять было ? ТНТ совсем со своими бабосами делать нехир ? Хахлов принежают, хотя мне пофиг все равно телик не смотрю !

  31. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    Но я надеюсь хотя профессиональных сценаристов по зовут из игры STALKER

    1. Аватар пользователя Митя Черёмухин
      Митя Черёмухин

      А там был хороший сценарий?

  32. Аватар пользователя Alexilalas

    Я так понимаю здесь добрая половина возомнила себя мега крутыми режиссерами или сценаристами и у каждого за плечами по 3 аватара. Как можно судить по трейлеру, тем более это сериал. Вот вы там сидите диванные аналитики и говорите что мол дно, ссанина и прочее. Вы бы подняли свою задницу и сделали то, что по вашему мнению взорвет сознание. Хаять чужое вы все мастаки, но для приличия хотя бы сравнили с чем нибудь хренокритики.

    1. Аватар пользователя Митя Черёмухин
      Митя Черёмухин

      И теперь надо есть дерьмо, потому что так же не можешь снять? Давайте Дом смотреть тогда, вряд ли кто то из здесь отписавшихся сможет отснять его

  33. Аватар пользователя $115046507
    $115046507

    А мне неожиданно понравилось, надо будет поглядеть, графон для сериала нормальный.

  34. Аватар пользователя gruby

    В конце сериала окажется, что это ЛСД трип одного из подростков 🙂

    1. Аватар пользователя darios13
      darios13

      Окажется что это ДЛС к Интернам.

  35. Аватар пользователя Phrlog
    Phrlog

    Вполне смотрибельно выглядит

  36. Аватар пользователя 2brigadir2
    2brigadir2

    Must have

  37. Аватар пользователя Алексей Шутов
    Алексей Шутов

    Шедевральный пиздец

  38. Аватар пользователя Александр Еникеев

    как можно судить не видя еще ни одну серию )))) мдаа…

  39. Аватар пользователя Red General
    Red General

    Ооукей.

  40. Аватар пользователя Godgaz
    Godgaz

    Пёс просто…ужасен, в 2014 году такая графика, мда. Ну посмотрим, что из этого получится.

  41. Аватар пользователя Dark Gangsta 9000
    Dark Gangsta 9000

    Хмммм, кровища, стволы, мутанты, мамкины дети в ужасе огребают тумаков и Чернобыль. Спасибо, гляну пару серий а там решу как оно.

    P.s. А вот компьютерные модели самих мутантов, вернее анимация.. кривой собаки сто скалится на 1:53 это конечно грустно. Вангую, их будут показывать только в экстренном случае. А так обойдутся звуками и ответной реакцией актёров. Может и допилят.

  42. Аватар пользователя Geor
    Geor

    какое же дерьмище…

  43. Аватар пользователя Roman Skorikov
    Roman Skorikov

    Спасибо, блеванул.

    p.s. на днях смотрел новую серию Top Gear — где Джереми и Джеймс попадают в Чернобль. И скажу вам, я испытал огромной всплеск ностальгии и страха, а ведь они всего лишь проехали некоторое время на машинах по тем злачным местам.

  44. Аватар пользователя Jazzy Mood
    Jazzy Mood

    псевдособака реально похожа, а так полное уг…

  45. Аватар пользователя Die Katze
    Die Katze

    Так ведь был же фильм »Chernobyl Diaries» где люди чуть-чуть постарше попадали в схожую ситуацию в декорациях якобы, Чернобыля.

    1. Аватар пользователя Dorakrab .
      Dorakrab .

      фильм был диким гавном

      лучше уж просто пересмотреть сталкера 79 года, чем мучать себя современными «экранизациями» зоны

  46. Аватар пользователя Dmitry Tronin
    Dmitry Tronin

    слишком уж много дерьмового cg
    а по началу вообще подумал что у меня включилась реклама выпускного

  47. Аватар пользователя Arbuzish
    Arbuzish

    Почему МНЕ становится стыдно, когда я вижу такие положительные отзывы под такой эпичную музыку?

  48. Аватар пользователя Sh_Anton
    Sh_Anton

    Не хуже и не лучше остальных сериалов ТНТ — такое же беспросветное дерьмо, от которого тупеет мозг.
    Это уже даже не печально, и не обидно, и не забавно, просто по..й.

  49. Аватар пользователя Aleksandr Rudakov
    Aleksandr Rudakov

    Смотрю тут одни Спилберги собрались))) как всегда могут только обосрать, а сделать ничего не могут) не нравится — не смотрите, стандартное правило, которое существует уже довольно долго) можете снять лучше — снимите!) не сдержался, просто уморительно видеть эту школо-бомбежку)

  50. Аватар пользователя Катя22
    Катя22

    отличный сериал, смотрите тут уже добавили 2 серию — hololok.net

  51. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Посмотрел вчера первую серию. Смешно было, особенно погоня.

  52. Аватар пользователя mexicochief
    mexicochief

    «Я денег не беру !!!» — Кричал Антошка

  53. Аватар пользователя Sc00bi_Doo
    Sc00bi_Doo

    Увидел отрывок первой серии, когда герои куда-то едут в машине. За 2-3 минуты услышал пяток неряшливо запиканых матерных слов и увидел просто чудовищную актерскую игру. Про завязку сюжета говорить вообще не хочется. Надеюсь это го..но загнется еще на старте первого сезона.