А как в бесплатную версию поиграть, которая подписчикам ps+ Должна быть доступна? Я в psn ее не нашел.
maksimka_ziga
началось )))
WZV_III
Визуально нормально выглядит. Местами не совсем идеально но сойдет. Судя по видео игра походу под мультиплеер расчитана. Единственный вопрос что это за переодический стучащий звук был. Особенно когда завершалась гонка?
SnazyOrk
Это Антоха кальян глушит)))
WZV_III
Оригинально. А я думал помехи какие-то)))
maksimka_ziga
крутата )))
q4
Жду обзора Антона)
Если харайзн 2 для него не очень, то что скажет за дк?)
Grinders
вполне возможно, тоже, что сказали все журналисты (даже те, кто поставил игре 6/10) — то, что это красивейшая гонка и в ней отлично передано ощущение скорости.
претензии к игре просто охренеть какие странные у прессы; например, что большинство функций заточено под онлайн и европейских машин больше чем американских, и что игра не сделала революцию в жанре (как будто разрабы обещали что-то подобное?).
Любителям смотреть на оценки советую почитать рецензии на Дк, а не тупо смотреть на эти самые оценки.
И самое забавное: Все журналисты пишут, что игра заточена под онлайн и ставят это минусом, потому, что на момент написания их рецензий сервера не были включены и онлайн им не удалось опробовать.
FSoul
Если ты пишешь правду, то я спокоен за игрушку 🙂
vyach
ЧТО что????
Красивейщая гонка????
Вы явно в нее не играли раз делаете такие заявления. Графика просто сверхзаурядная.
Харайзон 2 красивее, к сожалению для меня.
P.S. А скорость в игре действительно чувствуется
Grinders
Их нельзя тупо сравнивать. У Хорайзона нереалистичная пересвеченная картинка, создающая атмосферу праздника.
у ДрайвКлаба реалистичное освещение, создающее атмосферу «как в жизни».
Разный подход, разные цели и задачи изначально.
И если вы перечитаете мой пост чуть более внимательно, увидите, что так говорю не только я, но и ВСЕ журналисты (даже те, кому игра не понравилась).
q4
Как в пнс найти в друзья добавиться ? q4_ua
WZV_III
Правда заметил не очень хороший момент в визуальном плане. Что машина не загрязняеться в процессе гонки как скажем в Dirt 3. В целом мелочь, но хотелось бы видеть. Тем более кратковременные выезды на грунт есть. К слову фишка с загрязнением машины в гонках достаточно редкая, с чего бы это?
тот же grid 2 (по свету, по физике управления похоже тоже), но без флэшбэков, но зато с неплохим видом из кабины. повреждения слабые, в серии грид лучше сделаны. Про грязь да — ее тоже не видно, ну в dirt это было фишкой еще из названия, а здесь трассы что-то вроде GT
меню выбора гонок сделано аля как в shift 2
Jelis
нормуль
Mr.Mister
Блин я тут Легенду о драгунах прохожу опять все пропустил(
Hlushebyi
А когда выйдет версия для ПСлюс?
Vitaly
сказали что позднее но может дней через 5
Владислав
Серверы Driveclub не выдержали нагрузки, и играть в нее покупателям не очень комфортно. Поэтому Evolution Studios откладывает релизы Driveclub PS Plus Edition и приложения My Driveclub до решения проблем. Точные сроки пока не определены, но выкатывать патчи обещают чуть ли не каждый день.
Комментарии
24 ответа для «Постримим Driveclub»
И где, собственно?
тут
lol, и где?
А как в бесплатную версию поиграть, которая подписчикам ps+ Должна быть доступна? Я в psn ее не нашел.
началось )))
Визуально нормально выглядит. Местами не совсем идеально но сойдет. Судя по видео игра походу под мультиплеер расчитана. Единственный вопрос что это за переодический стучащий звук был. Особенно когда завершалась гонка?
Это Антоха кальян глушит)))
Оригинально. А я думал помехи какие-то)))
крутата )))
Жду обзора Антона)
Если харайзн 2 для него не очень, то что скажет за дк?)
вполне возможно, тоже, что сказали все журналисты (даже те, кто поставил игре 6/10) — то, что это красивейшая гонка и в ней отлично передано ощущение скорости.
претензии к игре просто охренеть какие странные у прессы; например, что большинство функций заточено под онлайн и европейских машин больше чем американских, и что игра не сделала революцию в жанре (как будто разрабы обещали что-то подобное?).
Любителям смотреть на оценки советую почитать рецензии на Дк, а не тупо смотреть на эти самые оценки.
И самое забавное: Все журналисты пишут, что игра заточена под онлайн и ставят это минусом, потому, что на момент написания их рецензий сервера не были включены и онлайн им не удалось опробовать.
Если ты пишешь правду, то я спокоен за игрушку 🙂
ЧТО что????
Красивейщая гонка????
Вы явно в нее не играли раз делаете такие заявления. Графика просто сверхзаурядная.
Харайзон 2 красивее, к сожалению для меня.
P.S. А скорость в игре действительно чувствуется
Их нельзя тупо сравнивать. У Хорайзона нереалистичная пересвеченная картинка, создающая атмосферу праздника.
у ДрайвКлаба реалистичное освещение, создающее атмосферу «как в жизни».
Разный подход, разные цели и задачи изначально.
И если вы перечитаете мой пост чуть более внимательно, увидите, что так говорю не только я, но и ВСЕ журналисты (даже те, кому игра не понравилась).
Как в пнс найти в друзья добавиться ? q4_ua
Правда заметил не очень хороший момент в визуальном плане. Что машина не загрязняеться в процессе гонки как скажем в Dirt 3. В целом мелочь, но хотелось бы видеть. Тем более кратковременные выезды на грунт есть. К слову фишка с загрязнением машины в гонках достаточно редкая, с чего бы это?
тот же grid 2 (по свету, по физике управления похоже тоже), но без флэшбэков, но зато с неплохим видом из кабины. повреждения слабые, в серии грид лучше сделаны. Про грязь да — ее тоже не видно, ну в dirt это было фишкой еще из названия, а здесь трассы что-то вроде GT
меню выбора гонок сделано аля как в shift 2
нормуль
Блин я тут Легенду о драгунах прохожу опять все пропустил(
А когда выйдет версия для ПСлюс?
сказали что позднее но может дней через 5
Серверы Driveclub не выдержали нагрузки, и играть в нее покупателям не очень комфортно. Поэтому Evolution Studios откладывает релизы Driveclub PS Plus Edition и приложения My Driveclub до решения проблем. Точные сроки пока не определены, но выкатывать патчи обещают чуть ли не каждый день.
как всегда стрим прое*ал, блин (
КТО ЗНАЕТ СЕРВАКИ РАБОТАЮТ ИЛИ НЕТ РУССКИЕ