Я влюбилась в Far Cry 3, в основном, из-за хорошего оупен ворлда и сюжета (ну, конечно: нас обидели. ай-да, мочить негодяев!)), когда узнала о скором выходе 4-й части — радости моей не было предела! Сейчас подуспокоилась: поиграть хочется, но все же понимаешь, что Юбики показывают в игре больше себя и свои возможности нежели новый оскороносный сюжет. В общем, думаю, будет круто.
Комментарии
2 ответа для «FarCry 4 — оружие»
Фишку из Blood Dragon с приманкой добавили.
Я влюбилась в Far Cry 3, в основном, из-за хорошего оупен ворлда и сюжета (ну, конечно: нас обидели. ай-да, мочить негодяев!)), когда узнала о скором выходе 4-й части — радости моей не было предела! Сейчас подуспокоилась: поиграть хочется, но все же понимаешь, что Юбики показывают в игре больше себя и свои возможности нежели новый оскороносный сюжет. В общем, думаю, будет круто.