Я так понимаю, все шутки про OSX Windows, 9 винду, Xbox One с Windows 10 и кнопку Старт уже пошутили. Это очень смешно — как они о камбэке старых вещей говорят, как о новшествах.
Windows 10

Написано
в

Написано
в
Я так понимаю, все шутки про OSX Windows, 9 винду, Xbox One с Windows 10 и кнопку Старт уже пошутили. Это очень смешно — как они о камбэке старых вещей говорят, как о новшествах.
Комментарии
2 ответа для «Windows 10»
Многим непонятно, поясню на всякий случай. 9 винду назвали 10, потому что Windows 9 некоторые приложения «распознавали» как Windows 9x (т.е. 95 или 98), потому решили пойти на такой нелогичный шаг, а так всё в порядке с нумирацией ОС.
Ни слова там не понимаю, но вот что-то….