Triad Wars — онлайн-игра на базе Sleeping Dogs

Разработчики Sleeping Dogs решили переделать игру в ПК-ММО. Мнения?

Комментарии

2 ответа для «Triad Wars — онлайн-игра на базе Sleeping Dogs»

  1. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Недавно прошел Sliping Dogs. Игрушка очень порадовала, боевая система хорошо сделана для полета фантазии в бою. После просмотра фильма Рейд, то что нужно. Порадовал паркур, хоть и минимальный, но позволяет свободно и интересно передвигаться по городу. То чего лично мне всегда не хватало в ГТА. Не хватает пожалуй только школ боевых искусств. Было бы здорово если бы можно было выбрать стиль боя. А то одни и те же анимации все же надоедают со временем.
    Ну я это все к чему. К тому, что в плане геймплея игра очень радует. После прохождения игры не хочется расставаться с миром, хочется продолжать исследовать его и пожить в нем по дольше. На какое то время благо есть доп миссии и я был согласен даже на них лишь бы наслаждаться еще немного игрой. Но все же к сожалению после сюжетки в игре делать нечего. Вот и получается, что сам гемплей годен еще на долго, а использовать его негде.
    И вот тут вот онлайн очень кстати. По моему это классная идея. Я бы с удовольствием поиграл против других персонажей. Даже сюжета особенно не нужно. Хотя конечно он был классным, но все же он лишь бонус. Мне очень интересно как они реализуют драки между двумя игроками. Это должно быть действительно захватывающе. Но мне кажется, что для этого они должны будут хорошо доработать боевую систему и сделать разные стили боя, что бы они были действительно интересными. А пока к сожалению на видео видна та же боевка, что и два года назад.
    Расстраивает то, что они за эти два года действительно могли уже вторую часть сделать. А вместо этого они еще онлайн не сделали.
    Но все равно верю, что проект будет интересным,по моему будет то что нужно, что бы расслабиться вечерком.

  2. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Недавно прошел Sliping Dogs. Игрушка очень порадовала, боевая система хорошо сделана для полета фантазии в бою. После просмотра фильма Рейд, то что нужно. Порадовал паркур, хоть и минимальный, но позволяет свободно и интересно передвигаться по городу. То чего лично мне всегда не хватало в ГТА. Не хватает пожалуй только школ боевых искусств. Было бы здорово если бы можно было выбрать стиль боя. А то одни и те же анимации все же надоедают со временем.
    Ну я это все к чему. К тому, что в плане геймплея игра очень радует. После прохождения игры не хочется расставаться с миром, хочется продолжать исследовать его и пожить в нем по дольше. На какое то время благо есть доп миссии и я был согласен даже на них лишь бы наслаждаться еще немного игрой. Но все же к сожалению после сюжетки в игре делать нечего. Вот и получается, что сам гемплей годен еще на долго, а использовать его негде.
    И вот тут вот онлайн очень кстати. По моему это классная идея. Я бы с удовольствием поиграл против других персонажей. Даже сюжета особенно не нужно. Хотя конечно он был классным, но все же он лишь бонус. Мне очень интересно как они реализуют драки между двумя игроками. Это должно быть действительно захватывающе. Но мне кажется, что для этого они должны будут хорошо доработать боевую систему и сделать разные стили боя, что бы они были действительно интересными. А пока к сожалению на видео видна та же боевка, что и два года назад.
    Расстраивает то, что они за эти два года действительно могли уже вторую часть сделать. А вместо этого они еще онлайн не сделали.
    Но все равно верю, что проект будет интересным,по моему будет то что нужно, что бы расслабиться вечерком.