Все возвращается — есть уже проекты, которые прямо говорят, что задолбали эти ваши восстанавливающиеся здоровья и прицелы.
TOXIKK — шутер против трендов

Написано
в

Написано
в
Все возвращается — есть уже проекты, которые прямо говорят, что задолбали эти ваши восстанавливающиеся здоровья и прицелы.
Комментарии
4 ответа для «TOXIKK — шутер против трендов»
Да тут прямо слет детективов… Вот честно скажите мне, какая вообще разница что на что в этой игре похоже? Она работает как часы, стоит копейки, в ней графика красивая, да черт побери, даже меню и интерфейс в ней шикарно сделаны. УТ не выходил с 2004 года (то позорище akaGoW от Midway я за игру не считаю), а тут выходит отличная игра (я уже играю, в отличие от многих аналитиков местных) и на нее накидываются с критикой, не имеющей никакого отношения к содержимому игры… Вот вам и ответ на вопрос, что не так с индустрией, клиентура отупела, а индустрия ее догнала… Играйте дальше в недоигры Юбисофт и ЕА, платите за микротранзакции и подписки… Просто избавьте людей, которые просто играют в игры от своих «умных» мыслей, сделайте нам такое одолжение…
Да тут прямо слет детективов… Вот честно скажите мне, какая вообще разница что на что в этой игре похоже? Она работает как часы, стоит копейки, в ней графика красивая, да черт побери, даже меню и интерфейс в ней шикарно сделаны. УТ не выходил с 2004 года (то позорище akaGoW от Midway я за игру не считаю), а тут выходит отличная игра (я уже играю, в отличие от многих аналитиков местных) и на нее накидываются с критикой, не имеющей никакого отношения к содержимому игры… Вот вам и ответ на вопрос, что не так с индустрией, клиентура отупела, а индустрия ее догнала… Играйте дальше в недоигры Юбисофт и ЕА, платите за микротранзакции и подписки… Просто избавьте людей, которые просто играют в игры от своих «умных» мыслей, сделайте нам такое одолжение…
Поиграл в Toxikk и вот, что могу сказать. Игрушка на самом деле очень неплоха. Те, кто называют ее шлаком — боженька с ними, это их право. По факту, геймплей стремительный, распрыжки, как я понял, нет (так как после приземления герой не продолжает движение, а «стопорится» — вероятно, для реализму), но есть возможность доджить и сразу дважды прыгать, что в принципе тоже ускоряет перемещение (если это делать наискосок W+A или W+D, то еще быстрее). В итоге беготня по уровню становится захватывающей и напряженной, что только в плюс для данной игры. Затем купил UT3, чтобы затестить, действительно ли Toxikk копирует это старье или нет. Вердикт: да, Toxikk является геймплейной копией UT3, с малюсенькими изменениями, но на данный момент в Toxikk играть намного приятнее, потому что играя в UT3 я стал подозревать себя в игровой некрофилии (уж простят меня Боги UT3).
По поводу количества игроков в онлайне: народу в UT3 играло значительно больше, чем в Toxikk. В Toxikk я встречал одних и тех же людей. Даже спустя несколько месяцев, зайдя в игру, встретил только одну игровую сессию с игроками, половину из которых я уже помню наизусть. В итоге играло нас человек 5-6, но это не мешало получить фан.
Toxikk копирует UT3, но в то же время выглядит по-свежее. Игра создана для фанатов подобных шутеров, которые просто запускаешь и играешь, без всяких прокачек. В игре ведется лишь какая-то статистика, идет начисление ранга, но это никак не влияет на игровой баланс. Просто инфа о том, насколько хорошо чел играл до этого момента.
Те, кто не хочет играть в эту игру — не играйте. Да, она полностью копирует геймплей, но разработчики это и не скрывают, поэтому подобные нападки на игру выглядят нелепо.
Поиграл в Toxikk и вот, что могу сказать. Игрушка на самом деле очень неплоха. Те, кто называют ее шлаком — боженька с ними, это их право. По факту, геймплей стремительный, распрыжки, как я понял, нет (так как после приземления герой не продолжает движение, а «стопорится» — вероятно, для реализму), но есть возможность доджить и сразу дважды прыгать, что в принципе тоже ускоряет перемещение (если это делать наискосок W+A или W+D, то еще быстрее). В итоге беготня по уровню становится захватывающей и напряженной, что только в плюс для данной игры. Затем купил UT3, чтобы затестить, действительно ли Toxikk копирует это старье или нет. Вердикт: да, Toxikk является геймплейной копией UT3, с малюсенькими изменениями, но на данный момент в Toxikk играть намного приятнее, потому что играя в UT3 я стал подозревать себя в игровой некрофилии (уж простят меня Боги UT3).
По поводу количества игроков в онлайне: народу в UT3 играло значительно больше, чем в Toxikk. В Toxikk я встречал одних и тех же людей. Даже спустя несколько месяцев, зайдя в игру, встретил только одну игровую сессию с игроками, половину из которых я уже помню наизусть. В итоге играло нас человек 5-6, но это не мешало получить фан.
Toxikk копирует UT3, но в то же время выглядит по-свежее. Игра создана для фанатов подобных шутеров, которые просто запускаешь и играешь, без всяких прокачек. В игре ведется лишь какая-то статистика, идет начисление ранга, но это никак не влияет на игровой баланс. Просто инфа о том, насколько хорошо чел играл до этого момента.
Те, кто не хочет играть в эту игру — не играйте. Да, она полностью копирует геймплей, но разработчики это и не скрывают, поэтому подобные нападки на игру выглядят нелепо.