Ха-ха, видимо Ubisoft решили разорвать и гей-активиствов и гей-хейтеров одновременно. Подтверждено, что главный злодей FarCry 4 гей. То есть, с одной стороны, ключевой персонаж игры гей и «О, ужас!» для хейтеров. С другой «Миллионы игроков будут убивать гея» — и «О, ужас!» для ЛГБТистов.
Главный злодей FarCry 4 — гей

Написано
в
Комментарии
119 ответов для «Главный злодей FarCry 4 — гей»