Черт, кажется, придется простить им вторую часть. Даже забавно — анимации лиц такие же топорные, а вокруг какая-то нереальная красота.
Dragon Age 3: Inquisition — геймплейная красота

Написано
в

Написано
в
Черт, кажется, придется простить им вторую часть. Даже забавно — анимации лиц такие же топорные, а вокруг какая-то нереальная красота.
Комментарии
3 ответа для «Dragon Age 3: Inquisition — геймплейная красота»
Ага, а в Call of Duty не важна анимация персонажей в роликах и режиссура сцен. Ведь это игра жанра FPS в котором важно лишь пострелять. Ой, что это я говорю, какой неудачный пример, в Call of Duty же с этим всё в порядке.
А BioWare лажают начиная с масс эффекта. «Эй смотрите, мы такие молодцы, у нас в игре сценки между персонажами как в кино. Мы продвинули жанр вперёд. Больше кинематографичности, глубже погружение в сюжет и игру, мы вбухиваем в эту нашу «фичу» кучу денег.» Только, выглядит ужасно. Стыдоба.
Ага, а в Call of Duty не важна анимация персонажей в роликах и режиссура сцен. Ведь это игра жанра FPS в котором важно лишь пострелять. Ой, что это я говорю, какой неудачный пример, в Call of Duty же с этим всё в порядке.
А BioWare лажают начиная с масс эффекта. «Эй смотрите, мы такие молодцы, у нас в игре сценки между персонажами как в кино. Мы продвинули жанр вперёд. Больше кинематографичности, глубже погружение в сюжет и игру, мы вбухиваем в эту нашу «фичу» кучу денег.» Только, выглядит ужасно. Стыдоба.
Ага, а в Call of Duty не важна анимация персонажей в роликах и режиссура сцен. Ведь это игра жанра FPS в котором важно лишь пострелять. Ой, что это я говорю, какой неудачный пример, в Call of Duty же с этим всё в порядке.
А BioWare лажают начиная с масс эффекта. «Эй смотрите, мы такие молодцы, у нас в игре сценки между персонажами как в кино. Мы продвинули жанр вперёд. Больше кинематографичности, глубже погружение в сюжет и игру, мы вбухиваем в эту нашу «фичу» кучу денег.» Только, выглядит ужасно. Стыдоба.